Суицид? или алкобайкинг по русски? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54

Тема: Суицид? или алкобайкинг по русски?

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nameless @ 22.06.2009 12:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Знаете что , фотка фоткой, а может он незадолго до поворота налево переместился в крайний левый ряд ? Не приходила мысль такая, не ?[/b]
    На этой улице в этом месте нет поворотов в радиусе 0.5км в любую сторону. Зато есть 3 подземных перехода.
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  2. #22
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    повеселей товарищи, этож ВелоЮмор, а не технические вопросы!

    в этом разделе запрещено не шутить!
    Редкий гость.

  3. #23

    По умолчанию

    Поворот налево на неоднополоске? Офигеть, ещё интереснее)

  4. #24
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,869
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Insane @ 22.06.2009 13:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На многополосной дороге велосипедисту ЗАПРЕЩЕНО поворачивать налево.[/b]
    уел

    <div class='quotetop'>Цитата(Insane @ 22.06.2009 13:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Чтобы повернуть налево, нужно на время стать пешеходом.[/b]
    ну так и делаю , тащемта.


    <div class='quotetop'>Цитата(KpyTou yokep @ 22.06.2009 13:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На этой улице в этом месте нет поворотов в радиусе 0.5км в любую сторону. Зато есть 3 подземных перехода.[/b]
    Ну значит чувак - будущая жертва естественного отбора
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Рамое поганое, что они порочат честь всех велосипедистов, ибо по таким могут судить о всех.[/b]
    Ведь видно же, что это в фотошоппе сделано.
    Другой вопрос, что все непонятно как ездят, что велосипедисты что автомобилисты, всё же не трамваи не по рельсам.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  6. #26

    Unhappy

    <div class='quotetop'>Цитата(Фагот @ 21.06.2009 23:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Рамое поганое, что они порочат честь всех велосипедистов, ибо по таким могут судить о всех.[/b]
    да,к сожалению это так...
    но ты погляди на какой он рухляди.простой обыватель уж точно отличит говнокаму от горного)

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Revers @ 22.06.2009 14:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ведь видно же, что это в фотошоппе сделано.[/b]
    Точно!
    Фотошоп! Это провокация! :angry:


  8. #28

    По умолчанию

    Эх вы.... веломанцы. Я вот однажды, лет 6-7 назад, катался в будний весенний день по Москве, наматывал объем. И захотелось мне повернуть с Манежной площади на улицу Горького. С правой полосы это сделать не удасться, потому что там сплошной поток идет прямо и граница между теми кому прямо и быстро и кому налево на Горького тоже быстро очень смутна. Поэтому я перестроился в крайний левый и оттуда повернул.... Тока вот голова вперед думала мало и плохо. Повернуть то я повернул, только в крайнюю левую полосу. И надо ж такому случиться, что везде на всех светофорах попадался зеленый и поток шел без задержек, поэтому я никак не мог переползти на правый край. И пришлось мне валить в гору что есть мочи до самого Бульварного.

    Вот вам еще одна фота, снятая с разделительной

    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Avva @ 22.06.2009 15:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Эх вы.... веломанцы. Я вот однажды, лет 6-7 назад, катался в будний весенний день по Москве, наматывал объем. И захотелось мне повернуть с Манежной площади на улицу Горького.[/b]
    Для понаехавших - это Тверская? Если да, то я там тоже так попадал (точнее сам заезжал - справа ехать ещё хуже). Весело, ага, справа 5 рядов, слева 5, с одной стороны 100 тыс. долларов едет, с другой 200... Што делать, приходится раскорячиваться.

    А последний раз в Крыло ехал, на ТТК вообще стоял. Слишком плотно под Ленинградкой, руль не просунешь между зеркалами. Тротуаров нет, объезд далеко, слева тоже к железке вплотную стоят. Крыши разной высоты, прыгать можно, ехать нет Зато пааатом - вахх! и палители

  10. #30

    Post

    [quote]
    Ведь видно же, что это в фотошоппе сделано.
    Другой вопрос, что все непонятно как ездят, что велосипедисты что автомобилисты, всё же не трамваи не по рельсам.[/quot

    фото сделано 15.06 снимал из машины.Пусть хоть кто нибудь докажет что это фотошопп.Готов буду заплатить ему любую сумму..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Magura Louise и другие 2008 по-русски
    от Bitter в разделе Новинки рынка
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 13:45
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 15:52
  3. Алкобайкинг на ВВЦ
    от sas119 в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.08.2006, 08:58