Интернет магаз Велопробег - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 36 ПерваяПервая 1234581333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 358

Тема: Интернет магаз Велопробег

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для Jin1
    Байк
    Transition TR-450
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    1,039
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Xayc
    Понял! спасибо!

  2. #22
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    эээ... поиграем в археологов?

    Сегодня увидел в продаже такие же перчатки, как у меня сейчас, Fox Digit Glove. См. http://www.veloprobeg.ru/product_info.php?...roducts_id=9163 (обратите внимание на картинку товара).
    Позвонил, уточнил, есть ли в наличии, ответили, что есть. Спросил, откуда можно самовывезти -- сказали, из Ясенево. В итоге мы встретились с курьером (такой веселый, очень вежливый дядечка) прямо в метро. Он действительно принес перчатки Digit, нужного размера, нужного цвета, но другого модельного года. Вот такие: http://cgi.ebay.com/Fox-Racing-Digit-Mtn-B...93%3A1|294%3A50

    Причем, в отличие от красно-черных, которые были раньше, новые -- красно-белые. Я несколько огорчился, но примерил -- как я понял, дядечка был готов забрать перчатки, если они мне не подойдут -- и отдал 900 рублей, не стал говорить, что это не то, что на сайте, да и перчатки мне внешне очень понравились.

    Внимание, вопрос: что ставить за это магазину -- плюс или минус? Перчатки Fox в Зените стоят каких-то бешеных денег, больше чем вдвое дороже велопробега. Доставка вышла бесплатная и быстрая
    С другой стороны, модель совсем другая. И по цвету, и по материалам (на старых перчатках материал ладони более кондовый), и по размеру -- они несколько больше старых.

  3. #23

    По умолчанию

    думаю если бы заказ оформлялся письменно, а не по телефону то такого недоразуменя не было бы - видимо кто-то недослышал, недопонял или недосказал.

    Уже несколько раз брал у них всякую мелочь, бывает что нет нужного цвета, так они всегда пишут что такого нет и предлагают выбрать из имеющегося, в простом перепутывании случайном или умышленном замечены не были, да и каталог у них в этом плане толковый, не так как у многих где цвет пишешь в дополнительных комментариях, а его на той стороне просто не замечают.

  4. #24
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Xayc @ 22.04.2009 03:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    думаю если бы заказ оформлялся письменно, а не по телефону то такого недоразуменя не было бы - видимо кто-то недослышал, недопонял или недосказал.[/b]
    А как можно при письменном заказе догадаться, что товар не соответствует фотографии? Докопаться до этого можно и по телефону, если исходить из того, что товар может не соответствовать фотографии.

  5. #25

    По умолчанию

    Ассортимент и цены - в плюс.
    Два жирных минуса, которые для меня перевешивают плюсы:
    1. Дозванивался на сотовый, чел был в пути и проконсультировать по покрышкам не мог. И так несколько раз
    2. Сроки растягивают. Если договорился "на завтра", то вполне может быть после завтра. Пару раз так попадал. Один раз пришлось отказаться от заказа, т.к. уезжал в отпуск.

    Для себя решил, что голову нужно включать заранее. Сесть, продумать, что может потребоваться в ближайшее время и заказать за бугром. И кошелек толще, и нервы в порядке. А по мелочам Веломир, СА, ЦСКА и Ювента рулят.

  6. #26

    По умолчанию

    Магазу +1
    Покупал у них уже раза 4. Все четко. В этом году похоже у них поубавилось сотрудников, на аську не отвечали, но по телефону дозвонился. В прошлом году такого не было. Заказ привез парень, клторый сидит на телефоне, видимо он теперь и за курьера.

  7. #27
    ...печеньки с майонезом Аватар для MaPKyS
    Байк
    Kona Five-O Alfine Edition
    Адрес
    Москва, Жуковский
    Сообщений
    1,593

    По умолчанию

    На правах рекламы. B)

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Здравствуйте, уважаемый клиент! Рады сообщить о приходе в Россию долгожданных вилок Rock Shox! Мы благодарим Вас за терпение и
    предлагаем самые интересные условия при покупке у нас:
    - расширенную гарантию (1 год);
    - лучшую цену;
    - бесплатную доставку заказа на сумму более 9000р обычной почтой или компанией грузовозофф;
    - дополнительную скидку 10% при условии, что заказ будет проплачен в период с 16 по 28 мая 2009 (внимание: данная скидка с личной не
    суммируется!).
    В прикрепленном файле можно найти полный перечень вилок, которые пришли с нашими розничными ценами!
    Надеемся, что он поможет Вам с выбором! Благодарим за заказ![/b]
    [attachment=22463:RockShox2009.xls]

    З.Ы. Хохмачи, однако. Привезли мою вилку за сутки до отъезда.
    Вложения Вложения
    С уважением, Александр "MaPKyS" Лобанов
    phone (whatsapp): +7(977)8007932 ||
    telegram: raydemoro
    VeloRadar.ru

  8. #28
    Я робкий ТигроКролик Аватар для Juppy
    Байк
    Продал Sprint Focus купил Мериду. Мериду тоже продал.
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    6,082
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Пользовался несколько раз.

    Только хорошие отзывы!

    Я не знаю кто этот парень, САША зовут. То ли владелец, то ли продавец, но очень ответственный и слово держит!
    Я таких людей уважаю!

    Саша Спасибо!



  9. #29

    По умолчанию

    Купил велокомп Сигма-1200, оказался брак, сегодня вроде обещали заменить, если все так будет, то претензий нет, доставили в тот-же день.
    Вышлю товар по России - со 100% предоплатой.


  10. #30

    По умолчанию

    Перед майскими хотел у них взять тапки Мерида, но курьеры оказались все расписаны на 3-4 дня вперёд, а катаццо-то надо...
    Пришлось ехать в соколя, там купил.

    В этом лабазе неплохо всякую мелочевку покупать, цепи-ключи и т.п., сразу кучу. Экономия нормальная получаецца.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Интернет магаз http://www.dealextreme.com/
    от брякомякс в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 3209
    Последнее сообщение: 11.11.2014, 09:10
  2. Новый скидочный интернет-магаз
    от varnav в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 19:26