Utilitarian titanium - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 93 ПерваяПервая 123458133353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 923

Тема: Utilitarian titanium

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ЗдоровыйИд иотизм @ 24.12.2008 22:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Рапид теперь швы зачищает? или только кажется?[/b]
    Даже и не знаю. Швы вроде аккуратные, но не сказать, чтоб была какая-нибудь зачистка. Просто аккуратные швы, с невысокими и не очень рельефными наплывами.

    Детали я взвешивал, но т.к. весы у меня со шкалой +/- 250г, то я лишь примерно оценил соответствие весов заявленным и больше к этому вопросу не возвращался. Если рукой взвесить, получилось примерно килограммов 12, но т.к. не с чем сравнить, за точность не поручусь. Легче прежнего

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Сюда, по-моему, вполне влезут гибридные колеса на 30-35 мм резине[/b]
    Да!!!
    Хочу собрать для скорости 28" колёса на узкой резине. Планирую летом поехать в Сибирь с велосипедом - там дороги хорошие, на больших колёсах будет самое то
    Практика - критерий истины

  2. #22
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,579
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 24.12.2008 15:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сюда, по-моему, вполне влезут гибридные колеса на 30-35 мм резине. Хочется скорости -- лучше поставить шоссейные 23-мм клинчера [/b]

    сейчас налетят борцы за разделение классов велосипедов на кросскантри и шоссеры и заклюют:-))
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  3. #23

    По умолчанию

    melox
    такой байк пристёгивать!? эээээх!

  4. #24
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,628

    По умолчанию

    наманый утилитарник единственно нехватает крыльев и подножки - оно удобно

  5. #25
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ЮркЫй @ 24.12.2008 15:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    сейчас налетят борцы за разделение классов велосипедов на кросскантри и шоссеры и заклюют:-))[/b]
    Это вполне себе туринг, а с 28 колесами -- гибрид. Без претензий на шоссейность и кантрийные гонки

  6. #26

    По умолчанию

    Поздравляю, катать не перекатать

    офф, у вас снега нет...и морозов наверное? очуметь
    ЗЫ злопыхателям ... скоро будет, надеюсь... с мажорским пафосом с крыльями, с гидравликой, карбоном и прочими поводами для флу... обсуждения

  7. #27
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    добавить полноразмерные лягкие крылья, титановый багажнег и будет супер!

    мне и так нравится - очень УТИЛИТАРНЫЙ! класс!
    Редкий гость.

  8. #28

    По умолчанию

    Каковы впечатления от езды на жесткой вилке?

  9. #29

    По умолчанию

    Спасибо за отзывы
    Честно говоря, не ожидал такого благосклонного приёма. Собирал-то действительно такую машину, на которой можно ездить везде, и которую не жалко. То есть, мне его, конечно, жалко (пока новый ), но езжу я агрессивно, падаю часто, поэтому жалость тут не к месту

    Ну а по поводу пристёгивания даже сказать нечего - а что же ещё с ним делать? Не оставлять же просто так?
    Да и потом, выглядит-то он просто, вид не агрессивный, обычный велик, из тусклого металла

    <div class='quotetop'>Цитата(Mistral @ 24.12.2008 23:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Каковы впечатления от езды на жесткой вилке?[/b]
    Про езду на титане хотел немного позже написать - когда поезжу поболе, и впечатления устаканятся.

    Пока могу сказать, что жёсткая и амовилка комфортны по-разному. Амовилка пропускает в руки мелочь (в пределах порога сдвигания плотного сальника, если говорить о воздушках), зато отрабатывает крупные неровности.
    Жёсткая вилка работает противоположным образом - убирает мелочь, но бесполезна на крупных колдобинах.

    Я выбрал жёсткую, т.к. именно мелочь вытрясает мне мозги и утомляет на длинных дистанциях, а для крупняка можно и технику подтянуть.

    Единственное, что явно тяжелее стало даваться, это приземления после дропов - тут амовилка забирала на себя существенную часть удара.
    Практика - критерий истины

  10. #30

    По умолчанию

    я б багажник убрал, сделал фикс и поставил бы резину от шурли 3.0 или 4.0 для езды по глубокому рыхлому снегу B) .
    26x2.ru
    Russian Chumba Distributor, On-One dealer
    мои фото на фликере

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Magnus. Titanium. Spiculum...
    от igore в разделе Мои два колеса
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 23.11.2012, 19:05
  2. Rapid Titanium Full Custom
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 15.08.2009, 14:32

Метки этой темы