summerKAT - mDHi 2009- 4 этап - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: summerKAT - mDHi 2009- 4 этап

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Serrge @ 18.05.2009 20:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вынужден какое-то время наблюдать ситуацию со стороны и хочу сказать, что мне отвратительно такое отношение со стороны московских "гонщиков"к Машиным инициативам по поводу соревнований... такое чувство, что самокат стал ругательным словом. Надеюсь это ни в коей мере не убавит её энтузиазма

    ps а трассы строить новые надо, давайте вместе! тока я ещё как минимум месяц в пролёте )

    я посмотрел протоколы, правда на гонке был АРТЁМ ГРЕК??![/b]
    если вы это относите к моим постам то очень зря ибо я очень уважаю труд Маши, мне очень нравится что она делает, об этом я ей писал в ЛС не однократно с благодарностями за хорошие гонки и именно поэтому я поехал на Самокат а не в Ерино где тоже была отличная гонка. Дело в том что всегда есть к чему стремится и позиций для критики(улучшений) в гонках Самоката предостаточно, но не надо так болезненно воспринимать иначе реально складывается впечатление что лучше нечего делать и не хотят. Гонка классная, спасибо большое организаторам и за трассы и за проведение и за Омегу если она была правильная, но есть и на мой взгляд минусы которые я описал, вот и все, они не чуть не умоляют достоинств организаторов.


    Артем Грек был собственной персоной и ехал просто офигенно
    Kona DuDu Team 2000 / Kona Stab Primo 2002 / Kona Stuff 2001 / Intense Tazer 2011

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(maxxis @ 18.05.2009 21:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    если вы это относите к моим постам то очень зря ибо я очень уважаю труд Маши[/b]
    нет, я о совсем других товарищах. Кстати некоторые из них не стесняются изливать потоки критики на форуме, а потом как ни в чём не бывало приезжать на соревнования
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  3. #23

    По умолчанию

    Черт,точно.Это ведь он был на олдовом ЖТ?
    засланный казачок

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(maxxis @ 18.05.2009 18:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    5) Опять 26 а для чего соревнования проводить? Для сбора взносов и раздачи номерков? Вообще то DH это спорт а спорт это шоу а шоу вообще то для зрителей, иначе смысл? Не понял причем там милиция когда насколько я понимаю зона на которой проводилось мероприятие официально отведена для данного рода велосипедного спорта.[/b]
    Представляешь партизанский отряд с духовым оркестром и ансамблем народной песни? Ну не смеши народ хотя бы тем, что эта зона отведена для велоспорта. PEACE! :balloon:

    Добавлено позже (18/05/2009 22:26):
    <div class='quotetop'>Цитата(Serrge @ 18.05.2009 21:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кстати некоторые из них не стесняются изливать потоки критики на форуме, а потом как ни в чём не бывало приезжать на соревнования[/b]
    Очень верно замечено.

    Добавлено позже (18/05/2009 22:30):
    <div class='quotetop'>Цитата(komarroff @ 18.05.2009 21:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Черт,точно.Это ведь он был на олдовом ЖТ?[/b]
    Это был он и он как и сто лет назад раздувал щеки во время заезда! Красавец! И результат у него оченьна приличный.
    por amor
    </span>

  5. #25

    По умолчанию

    да и многие смогли "порвать Грека" да щеки это да ... ностальгия

  6. #26

    По умолчанию

    Маша а притащи Грека в следующий раз, я специально выберусь ради этого посмотреть на живую легенду! )))
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  7. #27
    Активный веломаньяк! Аватар для Cyrix
    Байк
    Iron Horse 6point
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    699

    По умолчанию

    чуток фоток...

    все фото: ТУТ



































































































    ...back in the saddle...

  8. #28

    Thumbs down

    <div class='quotetop'>Цитата(BOLTiK @ 17.05.2009 21:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Остальные фотки будут позже! [/b]


    А вот и обещанные фотки! Всё вперемешку, так как разбирать нет времени.
    http://photofile.ru/users/boltik_rb/115376874/
    Толерантность - это неспособность организма вырабатывать антитела.

  9. #29
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,999
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(maxxis @ 18.05.2009 18:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а для чего соревнования проводить? Для сбора взносов и раздачи номерков? Вообще то DH это спорт а спорт это шоу а шоу вообще то для зрителей, иначе смысл? Не понял причем там милиция когда насколько я понимаю зона на которой проводилось мероприятие официально отведена для данного рода велосипедного спорта.

    P.S. Уважаемая Маша Клубника, Думай головой, это что еще за обращение? Поверьте мне я стараюсь ей думать, наверное иначе бы я не закончил университет с отличием и не работал бы на такой престижной и ответственной должности в 22 года. Постараюсь быть джентльменам и пропустить это высказывание мимо ушей, но думаю что не стоит так обращаться к людям ценящим ваше творчество ато иногда закрадываются мысли нас как участников этого действа не очень то и ценят. Я очень уважаю то что вы делаете, но и вас прошу иметь уважение![/b]
    Иван, извини, я честно говоря, совсем не с тобой разговаривала. Была уверена, что это Макс, потому и позволила себе немножко в училку поиграть)).
    Собственно, Никван правильно описал ситуацию: партизанские покатушки...и в любую минуту мероприятие может закончиться. Поэтому привлекать к себе лишнее внимание не стоит, тем более, что это заповедник какого-то ранга (здесь скворец ушастый или кузнечик-крылатка какая-то редкая размножается в апреле, мы можем помешать процессу. Сейчас не апрель, но зеленым все равно, равно как и всем остальным сердобольным).
    Спасибо тебе за то, что и в лихие дни не боишься открыто написать не только здесь о том, что уважаешь и ценишь самакат. Я тебя помню, ты в первый раз на гонку приехал в прошлом году в КАНТ, когда в грязи катались, да?))

    Добавлено позже (19/05/2009 05:17):
    Засада за засадой- вчера подумала, что списки регистрационные (с именами-годами рождения-командами) забыла в машине. Сегодня первернула все что там было - не нашла. И пакет с 4-мя новыми куртками пропал. Конечно, список участников является сомнительной ценностью, но их нет и это факт)). Элиту я наизусть почти полностью знаю, а вот с маленькими тяжелее.
    Итак, вашему вниманию протоколы гонки ДХ.
    http://www.velomania.ru/2009/05/19/summerkat__4.html

    Дорогие любители, жду ваши имена и гр-ы)).
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  10. #30

    По умолчанию

    спасибо организаторам, фотографам и погоде - всё порадовало

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)