18.06.2011 ПВД Рабочий Поселок - Уборы - РП - ОТЧЕТ,ФОТО,ТРЕК на 1 стр., ВИДЕО 20 стр - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 204

Тема: 18.06.2011 ПВД Рабочий Поселок - Уборы - РП - ОТЧЕТ,ФОТО,ТРЕК на 1 стр., ВИДЕО 20 стр

  1. #21
    Веломаньяк! Аватар для Lemurodin
    Байк
    Cube XMS`10
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Только в пятницу узнаю, смогу ли.
    Если смогу и будут места - с удовольствием присоединюсь
    Количество кубоупертых поражает. Большее количество невменяемых граждан, разве что среди владельцев Стелса. ©

  2. #22

    По умолчанию

    Во сколько примерно планируется возвращение на ст. Рабочий Посёлок? Хочется прикинуть возможности эвакуации.

  3. #23
    Активный веломаньяк!
    Байк
    TREK 4500 '08
    Адрес
    г.Москва,Выхино
    Сообщений
    812

    По умолчанию

    предварительно вписываюсь

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,307
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amigdala Посмотреть сообщение
    ...смущает список требований и место старта.. добираться в Москву с велосипедом еще не приходилось.
    Я не проверяю снаряжение участников до старта. Надеюсь на сознательность, но, прежде всего - это в ваших интересах.
    Если этот барьер будет преодолен, то, как лучше добраться, подскажут, это вообще не вопрос, не в такие места добирались...

    ---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------

    Цитата Сообщение от Lemurodin Посмотреть сообщение
    Только в пятницу узнаю, смогу ли.
    Если смогу и будут места - с удовольствием присоединюсь
    В пятницу выходи на связь, но просьба - не позже 19:00.

    ---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:55 ----------

    Цитата Сообщение от Пинцет Посмотреть сообщение
    Во сколько примерно планируется возвращение на ст. Рабочий Посёлок? Хочется прикинуть возможности эвакуации.
    Думаю, плюс/минус где-то в 19:00. Но всё зависит от темпа движения группы, поломок и т.д. Ведь мы никого не бросаем...

    ---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------

    Цитата Сообщение от kazarini25 Посмотреть сообщение
    предварительно вписываюсь
    Вписал...

  5. #25

    По умолчанию

    Если присоединюсь, то с дочкой в велокресле, а ее при съездах с бордюров/корней трясет. А насколько много предвидется корней на тропинках? Вот хочу оценить размеры бедствия. Да и вообще, много участков, где придется перепрыгивать канавы и т.п. препятствия?

  6. #26

    По умолчанию

    Вписываюсь... С собой наконец то беру камеру и запечатлею хронику событий) потом сделаю небольшой клипик о все происходящем)

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,307
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OleNick Посмотреть сообщение
    Если присоединюсь, то с дочкой в велокресле, а ее при съездах с бордюров/корней трясет. А насколько много предвидется корней на тропинках? Вот хочу оценить размеры бедствия. Да и вообще, много участков, где придется перепрыгивать канавы и т.п. препятствия?
    Вопрос понятен. Будет один некороткий (что-то около 3 км) участок после Усово, где дорога буквально кишит корнями деревьев, так что "твердохвостых" ждет встряска. Также будут встречаться участки, где придется форсировать реки по бревнам, а канавы по дну, несколько перетаскиваний через поваленные деревья (леса сейчас никто не чистит, о чем я уже писал ранее), но... никакого буреломинга...

    ---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------

    Цитата Сообщение от kalamber Посмотреть сообщение
    Вписываюсь... С собой наконец то беру камеру и запечатлею хронику событий) потом сделаю небольшой клипик о все происходящем)
    Вписал...

  8. #28
    кот матраскин)) Аватар для Andy62
    Байк
    wheeler pro 900, зелёненький
    Адрес
    Октябрьское поле
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Я подъеду сразу на" Медик, где-то в 8-45

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,307
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    ОК, всё равно, считаться будем на "Медике", с Рабочего заберу всех, кто будет на двух колесах...

  10. #30
    Веломаньяк! Аватар для Forbius
    Байк
    Cube_Ltd_Pro_2011
    Адрес
    Запад & Юг Moscow City
    Сообщений
    220
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Предварительно записываюсь (от Медика) (если погода не подведет.)

    В велотуризме я новичок но после внимательного изучения условий, маршрута и рекомендаций по снаряге не вижу причен не ехать. Вот только вело сумки мои еще едут с Чейна.... а набитый вещами рюкзак я не люблю по личным мотивам. Сегодня буду думать как все снарягу прицепить к велу, есть пара не больших подрамных сумок.

    Фляги 0.8 л. хватит, будет дозоправка или нет?
    Шлем принципиально нужен или "на свой страх и риск"? с 7 лет езжу на велах и обычно в бейсболке ))
    На счет еды, не знаю сколько и что брать т.к. обычно езжу на легке...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 09:12
  2. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 08.06.2011, 23:05
  3. "Ребенку нужен донор 3 отриц.группа, очень редкая!"
    от kletka в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.02.2009, 20:57