новые колеса MAVIC CROSSMAX SLR DISC WHEELSET *CENTER LOCK* - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: новые колеса MAVIC CROSSMAX SLR DISC WHEELSET *CENTER LOCK*

  1. #21
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,855
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    по центроку кстати конкретные претензии есть. комплект ХТ дисков разболтался вхлам (именно крепление ротора к пауку), на ХТЯ похоже тоже самое начинается... жаль, а так мне нравились они: одна гайка вместо шести куда как лучше.

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Performer @ 02.07.2009 21:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это стеб?[/b]
    Ну-ну. Глянь на свой байк. Много на нём шиманы? Выбор роторов осознанный, или так получилось?

    <div class='quotetop'>Цитата(yellowspy @ 02.07.2009 14:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А при чем тут вообще тормоза? Речь идет о роторах.[/b]
    А зачем впадать в такие крайности, и тратиться 70 евро на дополнительные роторы, если авидовские или ашимовские полностью устраивают?

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(mckinley @ 02.07.2009 22:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А зачем впадать в такие крайности, и тратиться 70 евро на дополнительные роторы, если авидовские или ашимовские полностью устраивают?[/b]
    ну если роторы идут вместе с тормозами... да еще и выглядят классно. почему бы и нет.

  4. #24

    По умолчанию

    это про роторы хтр рт97?

    "Одна гайка" намного тяжелей "6 болтов".

    п.с. много и долго ездил на роторах рт96. Там паук не алю. Проблем с разбалтыванием не было.

  5. #25
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,855
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lefty man @ 03.07.2009 07:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    это про роторы хтр рт97?[/b]
    да rt78 и rt97.
     

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(mckinley @ 02.07.2009 14:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    yellowspy
    Рассуждаем логически. Колёса гоночные. Много ли гонцов ползуются продукцией шимано, в частности тормозами?[/b]
    ответ один: много.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Avva @ 03.07.2009 10:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ответ один: много.[/b]
    Да уберите уже из цитаты про Шимано и Гонцов мой ник. Это же не мои слова, а МакКинли. :-)

  8. #28
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Уже не первый раз я вижу хорошее предложение по колесам, и каждый раз меня обламывает CL. Я не очень уверен, будут ли мои Ультимейты дружить с роторами XTR, которые тем более придется заказывать отдельно (цена в 21 фунт тоже не радует).

    Шимановские тормоза обычно ставятся в стоке, и не на самые плохие байки.

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 03.07.2009 10:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Уже не первый раз я вижу хорошее предложение по колесам, и каждый раз меня обламывает CL. Я не очень уверен, будут ли мои Ультимейты дружить с роторами XTR, которые тем более придется заказывать отдельно (цена в 21 фунт тоже не радует).

    Шимановские тормоза обычно ставятся в стоке, и не на самые плохие байки.[/b]
    Будут,если один "усик" на колодке откусить. B)

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 03.07.2009 11:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    будут ли мои Ультимейты дружить с роторами XTR[/b]
    А зачем им дружить с ХТЯ? Вон, говорят же, что у Авидов есть роторы под ЦЛ.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MAVIC CROSSMAX SLR DISC WHEELSET *CENTER LOCK* 2009
    от scotas в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 18:28
  2. ПРОДАНО: Колеса Mavic Crossmax SLR Disc '08 под Lefty
    от zlokroshka в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2009, 22:28
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2009, 17:39
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.02.2009, 11:48
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.11.2008, 12:52