Контест-сравнение фар - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 103

Тема: Контест-сравнение фар

  1. #21

    По умолчанию

    1. Всё равно
    ...
    3. Мне ближе Филёвский. Мне чем ближе, тем лучше.
    Время окончания для меня важно, так как я птица невольная (жена будет беспокоится ).
    Я бы подъехал на часок-другой! Посмотреть на фары в действии!
    Аккумы свежие будут не у всех, до места же без света не поедишь.

  2. #22

    По умолчанию

    Согласен на пятницу в Битцевском парке, имею на борту KnightLite 2200 и Шимано Кастом 2,4W PbAcid 6V 4,5Ah.
    http://www.forum-lines.ru/rez/reginald.gif
    Городской скоттовод, любитель велопробегов

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(reginald @ 17.10.2007 15:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    имею на борту KnightLite 2200[/b]
    Вот эту штуку было бы интересно глянуть, а то сейчас с чейна едут две штуки, обе не для меня, но любопытно, что за лампа такая в действительности. Может прикупить как нашлемный вариант, благо цена "копеешная"

    В общем, давайте в битцу. Там и места идеальные для тестов и маршрут можно проложить не грязный, даже несмотря на погоду (это я могу взять на себя), чтобы народ не парился с резиной.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  4. #24

    Angry

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 17.10.2007 15:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот эту штуку было бы интересно глянуть, а то сейчас с чейна едут две штуки, обе не для меня, но любопытно, что за лампа такая в действительности. Может прикупить как нашлемный вариант, благо цена "копеешная"

    В общем, давайте в битцу. Там и места идеальные для тестов и маршрут можно проложить не грязный, даже несмотря на погоду (это я могу взять на себя), чтобы народ не парился с резиной.[/b]
    Давайте в пятницу в Кузьминках. Он все таки с мый центральный. С меня ц ифрозеркало со штативом и  2 ф
    никса.
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(0Ni$!M @ 17.10.2007 14:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если голосуем, то я за Битцу.[/b]
    Да, забыл - у меня Sigma Mirage EVO + EVO X с самодельным аккумом.
    Понавешали тут велосипедов...
    http://bikeuserbars.ucoz.ru/_ld/2/25...a-userbar-.png
    Мой байк

  6. #26

    По умолчанию

    Я в субботу документы в ЗАГС подаю с утра, так что с кузьминками в пятницу пролетаю-с.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  7. #27

    По умолчанию

    Битца лидирует!
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 17.10.2007 15:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Битца лидирует![/b]
    В каком именно месте в Битце произойдет встреча., а то я там буду впервые.
    http://www.forum-lines.ru/rez/reginald.gif
    Городской скоттовод, любитель велопробегов

  9. #29

    По умолчанию

    Пушкен, давай в "проклятой долине", а? Там овраг, боковую засветку оценим
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(reginald @ 17.10.2007 15:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В каком именно месте в Битце произойдет встреча., а то я там буду впервые.[/b]
    Ну, если народ реально поедет в битцу, то всем предлагаю заезжать с её северной части от "Камня" (это каменная плита на пересечении балаклавского и севастопольского проспектов). Это место хорошо тем, что:
    1. Его гарантированно найдут ВСЕ (по карте москвы - пересечение двух больших проспектов).
    2. Там можно заехать вглубь парка подальше от фонарей и прохожих и не изговняться, проезжабельно даже на полусликах (не говны).
    3. Оно в Северном Чертаново, значит доступнее для людей не из южных округов.
    4. Это просто культовое место

    Собственно у камня и можно устроить сборы.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Контест в орехово
    от prelissa в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 00:04
  2. На Контест 2008 !
    от re_Kot-Begemot в разделе Москва.Восток
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.06.2008, 13:28
  3. Контест №2 18 мая!
    от Nelegal в разделе Мероприятия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 22:29
  4. Контест-сравнение фар
    от stalir в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00