Помогите с 1 велосипедом - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Помогите с 1 велосипедом

  1. #21

    По умолчанию

    Fleogan, согласен. Я не готов рисковать в связи со своим не знанием и для меня лучше купить новый чтоб разобраться, поломать, а потом уже осознанно пытаться искать б.у. А если копить, то не хочу остаться ещё 1 сезон без велосипеда.

  2. #22

    По умолчанию

    deleted
    Последний раз редактировалось Bikeuser; 31.10.2019 в 14:11.

  3. #23

  4. #24

    По умолчанию

    deleted
    Последний раз редактировалось Bikeuser; 31.10.2019 в 14:11.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    они еще только-только на пути к становлению себя, как велосипедистов, и тупо не готовы потратить на вел больше.
    Покупая кофеварку, телевизор или утюг люди тоже не готовы, но чтобы купить нормальное начинают читать и разбираться. Вот он пришел сюда разбираться, само собой в деорах не понимает как и в тех же смарт телеках, например, ему говорят типа будет твой телек не все форматы читать, фризить меню будет, приложений мало, экран с засветами, а он говорит у бабки телевизор рекорд всё показывает, я такой же хочу только цветной. Что тут советовать можно? Фильтр в яндекс маркете поставить.

    ---------- Добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:22 ----------

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    Просто люди сталкиваются с реальностью, еще немного и начнут понимать где они, и кто они в этом "где".
    Тоже думал, что тут одни психи раньше, которым лишь бы обплевать любой твой выбор.

    ---------- Добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:29 ----------

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    Когда товар переходит в категорию "лакшери" в данное время в данном месте - на него сразу же ставится бОльшая наценка. Именно поэтому многие товары в провинциальных городах-соседях Москвы стоят дороже чем в Москве.
    Лакшери велик за 25, чтобы гонять за роскошной шаурмой в премиум трениках из капсульной коллекции.

    ---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:38 ----------

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    …только с полноценной европейской гарантией и нормальными рамами. В секторе «велосипед за 10-25 тыс.» равных B'twin почти нет, если не смотреть дорожные велосипеды Forward.
    Да, из-за гарантии как раз и предлагаю. Она реально работает и толка от неё вагон.

  6. #26

    По умолчанию

    deleted
    Последний раз редактировалось Bikeuser; 31.10.2019 в 14:11.

  7. #27

    По умолчанию

    Bikeuser, почитал. Теперь мне продадут велик с нормальной комплектухой недорого? Мой недорогой велик будет ехать как дорогой? Вряд ли. К чему это?

    ---------- Добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:37 ----------

    Цитата Сообщение от baisvrn Посмотреть сообщение
    Я на полном серьезе, у жены такой рост, купили ей 27.5, и теперь придется менять на найнер, она на моем покаталась и теперь тоже хочет. Несмотря на то что мой Lка, на нем ей лучше ехать чем на 27 колесах.
    Это личные впечатления и не надо их навязывать.

  8. #28
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FinzoR Посмотреть сообщение
    https://www.avito.ru/nizhniy_novgoro...ce=soc_sharing
    Вот такое нашёл у себя в городе на б.у.
    Этот Еврека то, что нужно для гористой местности Поволжья

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FinzoR Посмотреть сообщение
    https://www.avito.ru/nizhniy_novgoro...ce=soc_sharing
    Вот такое нашёл у себя в городе на б.у.
    Он очень-очень старый.

  10. #30

    По умолчанию

    На авито в Нижнем merida big nine есть за 25. Наверное в такой цене оптимально

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите определиться с велосипедом
    от pewpew в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.06.2014, 11:59
  2. Помогите определиться с велосипедом для девушки
    от offside в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 19:44
  3. Помогите определиться с велосипедом
    от DenBeetle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.04.2014, 10:48
  4. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 23:27
  5. Помогите опеределиться с велосипедом...
    от bimba в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.03.2006, 17:03

Метки этой темы