Новогодний Матрас на Кавказ (Геленджик) - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 44 ПерваяПервая 1234581333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 436

Тема: Новогодний Матрас на Кавказ (Геленджик)

  1. #21

    По умолчанию

    На байк села недавно. Общий уровень катающихся мне не известен. Что из себя представляю... сложно сказать...
    Вся информация выложена на другом форуме. Не думаю, что ссылку давать вполне этично. Да, я знаю, что ничего не знаю, но хочу научиться. Если мну возьмут, буду только рада. Вот, все, что хотела произнести.
    [FONT=Comic Sans MS]Кто напоён свободой, тот не жалостлив к себе.
    Природой не дано познать страданий.
    Так, птица замертво упавшая на ледяной земле
    Спит вечным сном, без страха и терзаний.
    [/FONT]

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tigra84 @ 07.11.2007 17:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На байк села недавно. Общий уровень катающихся мне не известен. Что из себя представляю... сложно сказать...
    Вся информация выложена на другом форуме. Не думаю, что ссылку давать вполне этично. Да, я знаю, что ничего не знаю, но хочу научиться. Если мну возьмут, буду только рада. Вот, все, что хотела произнести.[/b]
    В чём сомнения-то?

  3. #23

    По умолчанию

    Я за Гелен - правда пока не уверен. Но билеты буду брать полюбэ - если что, сдам.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Hartman @ 07.11.2007 17:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В чём сомнения-то?[/b]
    Сомнений нет и быть не может. Хочу ехать. Не знаю возьмут ли. Не знаю хватит ли опыта для подобных поездок. Не знаю как вообще здесь к новичкам относятся.
    [FONT=Comic Sans MS]Кто напоён свободой, тот не жалостлив к себе.
    Природой не дано познать страданий.
    Так, птица замертво упавшая на ледяной земле
    Спит вечным сном, без страха и терзаний.
    [/FONT]

  5. #25

  6. #26

    По умолчанию

    ну клево! на сколько дней, сколько стоят билеты, когда надо точно определиться, кому деньги отдавать, когда прибудем в Москву, у кого можно проконсультироваться по поводу состояния вела, задний переклюк фигово переключает... по-моему надо менять... деор если что... а так покрышки и общая настройка вела хромает... зимней одежды нету... вроде все..
    [FONT=Comic Sans MS]Кто напоён свободой, тот не жалостлив к себе.
    Природой не дано познать страданий.
    Так, птица замертво упавшая на ледяной земле
    Спит вечным сном, без страха и терзаний.
    [/FONT]

  7. #27

    По умолчанию

    А какая там в это время погода? Холодно, поди...
    Там сейчас от +5 до +10, будет наверное от 0 до +8 к новому году?
    Мне надо в Москве 4-го утром в 9.00, скорее всего, быть, поэтому колеблюсь.
    Tygra84, с тобой, пожалуй, поматрасишь... 2500 за два месяца. Через день по 83 км. Круто.
    :-)
    А злой Андрей Юрьевич мне чем-то неуловимым напоминает VELOMANIAK-а. Или это только кажется?

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Traveller @ 08.11.2007 00:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А злой Андрей Юрьевич[/b]
    Он уже не злой - остыл малек.

    <div class='quotetop'>Цитата(Traveller @ 08.11.2007 00:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Или это только кажется?[/b]
    Да - маньяк помер. Поехали - я тебя с Юричем познакомлю!
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  9. #29

    По умолчанию

    Господа сомневающиеся! перестаньте плз спрашивать одни и те же вопросы, тема не очень большая, реально осилить
    Важную информацию и изменения буду вносить в первый пост.
    По экипировке где-то была тема, но я сам её не нашел, поэтому вкратце, минимум:
    Куртка непромокаемая, дышащая с сетчатой подкладкой, флисовка толстая, флисовка тонкая, мерзлявым - термобельё (полиэстер), можно шерсть, но- нежелательно, т.к. усиливает аромат пота. Носков (п/э) побольше, хлопок - категорически не рекомендуется.
    Хорошо иметь пару вещей переодеться для гостиницы. В прошлый раз народ даже новогодние костюмы с собой привозил )))
    Хорошая фара, аккумуляторы к ней и зарядка. Темнеет рано.
    Не имеющим опыта настоятельно рекомендую съездить в ПВД типа этого: 10.11 ПВД "Тропа осенних БОЯНистов", Заполицы-Покров 2007 чтобы проверить экипировку. Так холодно, как сегодня в Москве вряд ли будет, но лучше перестраховаться.
    У кого есть сомнения насчёт байка - шлите фотки байка и узлов мне на почту, постараюсь проконсультировать.
    Насчёт дат. Поскольку гостиницу все равно снимаем и ежедневно в неё возвращаемся, то формат мероприятия очень свободный. Приехать и уехать можно и раньше и позже, насколько вам позволяет работа.
    Деньги: ближе к делу определимся, по скольку скидываться на вина и закуски . После НГ вопросы питания решаем самостоятельно, а то на всех не угодишь. В частных гостиницах обычно можно готовить самим. Цены - с учетом праздников. Жильё - из расчета 200 в сутки. Пара тысяч на всякий пожарный.
    Продолжение -следует.

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Hartman @ 08.11.2007 01:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Пара тысяч на всякий пожарный.[/b]
    Штук 10 не помешает на всякий пожарный. Инфляция.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новогодний ПВД
    от bass в разделе Покатушки
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:31
  2. Новогодний креатив от SPECIALIZED
    от Павел Бородулин в разделе Велосипедное
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2007, 11:12
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00