Проблема после первой поездки! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54

Тема: Проблема после первой поездки!

  1. #21
    Пряник :) Аватар для Tyman
    Байк
    Trek Remedy 7, Cube LTD Team, Shulz Easy
    Адрес
    Москва, м. Селигерская
    Сообщений
    1,583

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(biznes @ 27.02.2009 00:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да и когда колесо раскручиваешь(вел вверх ногами стоит) по раме вибрация идет......[/b]
    а на колесе катафоты есть?
    обычно такая фигня когда колесо криво собрано, или один катафот стоит.

  2. #22

    По умолчанию

    Да уж, уже втулки не могут сделать нормальные  <_<

  3. #23

    По умолчанию

    Я на многих "недорогих" втулках наблюдал ,как касета восьмерила.. Там в барабане дело..

    У меня восьмерила на втулках атом нортшор и деоре.. На деоре поменьше.. Ездить не мешало
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для biznes
    Байк
    Giant XTC 29", Merida One Forty 2019"
    Адрес
    СВАО ГородоК
    Сообщений
    895

    По умолчанию

    да причем тут катафоты?....)))))))....ОЛЕГАН прав.....на переключениях не сказывается никак.....но и восьмирения то быть не должно.....все таки не Ашанбайк за 5000 р )))))).....да и это восьмирение ничем хорошим уж точно не закончится......
    Гарантию почитал щас....сказано там, что если брак в чем то, то заменить обязаны....а если настройки плохие, то и настроить то же....хоть это успакаивает))))
    Крутим)))

  5. #25

    По умолчанию

    У меня восьмерит будь здоров ещё чуток и колодки будет задевать. Как будто я только с трамплинов на веле и прыгаю. 

    Добавлено позже (27/02/2009 01:25):
    Это хорошо что хоть написанно, а у меня так для галочки гарантия походу. Наверное буду втулку менять.

  6. #26
    велосипед своими руками Аватар для Allan44
    Байк
    один блестящий, другой для подружки
    Сообщений
    9,917
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(biznes @ 27.02.2009 01:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Гарантию почитал щас....сказано там, что если брак в чем то, то заменить обязаны....а если настройки плохие, то и настроить то же....хоть это успакаивает))))[/b]
    Всё правильно, но за брак это не признают

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timofei @ 27.02.2009 01:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да уж, уже втулки не могут сделать нормальные  <_<[/b]
    могут и делают.. Только стоят они.. побольше чуть чуть

    на вашей мериде,если не ошибаюсь, стоят ффтулки Alloy QR.. Стоят они 15 юаней за 3 килограмма.. Ни о каком качестве речь не идет,крутятся,уже хорошо..

    Без обид,но такова суровая правда
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  8. #28
    Веломаньяк Аватар для biznes
    Байк
    Giant XTC 29", Merida One Forty 2019"
    Адрес
    СВАО ГородоК
    Сообщений
    895

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(amsterdam @ 27.02.2009 01:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я на многих "недорогих" втулках наблюдал ",как касета восьмерила.. Там в барабане дело..

    У меня восьмерила на втулках атом нортшор и деоре.. На деоре поменьше.. Ездить не мешало [/b]
    да мешать то может и не будет передвижению, но все же, по мне, так любая техника должна быть в хорошем состоянии......или нет?)))))....а восьмерение, еще с совкобайков помню - это неАйс....

    Добавлено позже (27/02/2009 01:31):
    <div class='quotetop'>Цитата(Allan44 @ 27.02.2009 01:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Всё правильно, но за брак это не признают [/b]
    ну если не признают, то мозг им поипу....постораюсь добиться своего.....потом похаю их.....а когда спесь спадет, пойду втулку мутить себе хорошую.......кстати, не подскажешь примерно во что нормальная обойдется))))???....только без фанатизма...мне не для трамплинов)))
    Крутим)))

  9. #29
    велосипед своими руками Аватар для Allan44
    Байк
    один блестящий, другой для подружки
    Сообщений
    9,917
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(biznes @ 27.02.2009 01:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну если не признают, то мозг им поипу....постораюсь добиться своего.....потом похаю их.....а когда спесь спадет, пойду втулку мутить себе хорошую.......кстати, не подскажешь примерно во что нормальная обойдется))))???....только без фанатизма...мне не для трамплинов)))[/b]
    ты эту сначала убей) потом купишь LX\XT и будет тебе щасье)

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(biznes @ 27.02.2009 01:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    кстати, не подскажешь примерно во что нормальная обойдется))))???[/b]
    deore xt дешево и сердито
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 15.07.2009, 18:54
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 18:09
  3. Затекают ладони уже после 40 минутной поездки
    от lmnsv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2009, 16:14
  4. Вопрос! Где можно пройти курсы оказания первой медицинской
    от Вelka в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.04.2006, 03:26