Об электричках, велосипедах и билетах - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 75 ПерваяПервая 123458133353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 743

Тема: Об электричках, велосипедах и билетах

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(33egorki @ 09.07.2008 19:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А ты уверен что платя контролёрам обходится дороже? Небольшой пример: билет из Москвы в Рязань стоит 230р. контролёрам я отдаю 50р[/b]
    Если сказать, что сел на предыдущей станции, а выходишь на следующей, то конечно. Но я знаю способ еще экономнее ездить - можно просто перебежать из вагона в вагон или прикинуться валенком и сказать что денег нет.


    Добавлено позже (09/07/2008 20:59):
    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 09.07.2008 17:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Требуй выписать тебе квитанцию - и твоя денежка не пойдет в карман контролеру.[/b]
    Мне проще и удобнее в кассе купить.

  2. #22

    По умолчанию

    Но, когда едешь , например, на элке только по Москве, то за 45 руб. билет покупать как-то не хочется, тем более что контролёры берут обычно за вел только 20 руб., и то не все B)

  3. #23

    По умолчанию

    Просил выдать велосипедный билет на Ярославском вокзале. В просьбе отказали, сказали, что не знают такого. Вожу там байк на Спутнике до Мытищ (иногда лень ехать одному).
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  4. #24
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,081

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Пончик @ 09.07.2008 20:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мне проще и удобнее в кассе купить.[/b]
    1. Не везде есть касса. Я вот с дачи езжу постоянно, касса там не работает. Контролеры каждый раз по 2 раза переспрашивают - выписывать ли мне квитанцию
    2. Если опаздываешь на дальнюю электричку, а следующая нескоро - то опять же придется билетик в вагоне покупать.
    А так да - в кассе конечно удобнее, не вопрос
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #25

    По умолчанию

    ИМХО, ездить зайцем - нищебродство и лузерство, всегда покупаю билет на себя и байк, только ради того, что бы не чуствовать себя, как тут сказали, бомжехалявщиком.
    Понавешали тут велосипедов...
    http://bikeuserbars.ucoz.ru/_ld/2/25...a-userbar-.png
    Мой байк

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для ШпиЁн
    Байк
    Specialized Epic Marathon 08
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    мне периодически, по дороге с дачи выбивали билет на живность, а с обратной стороны подписывали, что велосипед.
    Но ничего, по-тихоньку начал приучать кассирш на окрестных станциях, как пробивать билет на велосипед
    Да и на Выхино новенькие тоже уже знают как это делается
    Убежденный спешефан (с) Котовский
    и светофетишист!
    Мой Спеш Эпик Марафон СОБРАН!!!
    God Save the Queen!!!

  7. #27
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    0Ni$!M - вообще-то я билеты покупаю для того чтобы просто оплатить проезд без всяких чувств... ну, а кто привык воровать пущай не возмущается, что порой кто-то и к нему в карман залез
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 14.07.2008 11:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    0Ni$!M - вообще-то я билеты покупаю для того чтобы просто оплатить проезд без всяких чувств...[/b]
    Такой подход более правильный, чем мой, я к этому только стремлюсь
    Понавешали тут велосипедов...
    http://bikeuserbars.ucoz.ru/_ld/2/25...a-userbar-.png
    Мой байк

  9. #29
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,081

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(0Ni$!M @ 14.07.2008 11:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ИМХО, ездить зайцем - нищебродство и лузерство, всегда покупаю билет на себя и байк, только ради того, что бы не чуствовать себя, как тут сказали, бомжехалявщиком.[/b]
    Только одно портит гордость за себя - то, что зачастую халявщики сидят, а ты - стоишь... <_<
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #30
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 14.07.2008 12:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Только одно портит гордость за себя - то, что зачастую халявщики сидят, а ты - стоишь... <_<[/b]
    стоять сидеть эт вообще вопрос философский - на мой взгляд порой самой главное ехать к назначенной цели, чем сидеть на лавочке в тенёчке в ожидании... ну или представить какой кайф посидеть после много минутного стояния или представить как тяжко этим с отпотевшим задом и прижавшимся к друг другу в борьбе за пространство 
    Тишина это звук с которым движется время...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проезд в электричках!
    от Ig0s в разделе Велосипедное
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.03.2014, 16:37

Метки этой темы