18.09.2005 - Велосотня: закроем спортивный сезон достойно! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58

Тема: 18.09.2005 - Велосотня: закроем спортивный сезон достойно!

  1. #21

    По умолчанию

    был вчерась вечером на трассе. жутььь. грязненько. за 50 км надо давать медаль, за 100 - орден. поеду наверняка в топталках (!). чтоп быстрей на вел после падений влезать. МК4 пропустил, свою дозу грязи получу на велосотне

  2. #22

    По умолчанию

    Originally posted by Alex E
    был вчерась вечером на трассе. жутььь. грязненько. за 50 км надо давать медаль, за 100 - орден. поеду наверняка в топталках (!). чтоп быстрей на вел после падений влезать. МК4 пропустил, свою дозу грязи получу на велосотне
    А тем временем, второй или третий день сушит. Как бы пластилина не образовалось. Однако метеорологи обещают дожди всю пятницу, мрачную, но сухую субботу, и просто упавшее на землю небо в воскресенье. Похоже, грязи хватит на всех.

    По-прежнему держу 1,5-дюймовую грязевуху под рукой.
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #23

    По умолчанию

    Originally posted by Стерх
    после двух мк и 6часов еще 4 часа по этим же тропкам просто неинтересно
    проехать за 4 часа по такому г.. это верх оптимизма!

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(\\"a550ee)</div>
    Да, думаю, взять с собой доп. комплект шмоток - дельный совет: ехать домой будет намного приятнее Единственный момент, это то, что не всегда эти вещи можно где-нибудь кинуть (и потом после гонки найти). Здесь, кажется, организаторы обещали камеру хранения, но это, скорее, исключение, нежели правило.[/b]
    С организацией там раньше было все безупречно. Надеюсь в этом году то же выйдет.

  5. #25
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    я хочу!!! попробовать....**)
    только две проблемы:
    - как туда лучше добраться с байком?
    - я камеру поменять наверноепока еще не могу самостоятельно... и с ТО тоже самое :?

    кстати, а г.Химки - это иногородние или надо ехать заранее региться? 8)

  6. #26

    По умолчанию

    Тебе лучше всего ехать на метро по серой ветке на конечную (Бульвар имени Д. Донского) в последнем вогоне. Выходишь из турникетов - налево, поднялся, по улице налево до упора (метров 500-600). Там направо, доезжаешь до МКАД. Тут придется нарушить и по встречной МКАД по часовой стрелке (тобишь налево) проехать где-то километр до какого-то ресторана там поворачиваешь налево и по асфальту до площади с домами. Зона отдыха Битца. Там спросишь, но я написал все верно.
    Love The Ride

  7. #27

    По умолчанию

    Originally posted by Asher
    Тебе лучше всего ехать на метро по серой ветке на конечную (Бульвар имени Д. Донского) в последнем вогоне. Выходишь из турникетов - налево, поднялся, по улице налево до упора (метров 500-600). Там направо, доезжаешь до МКАД. Тут придется нарушить и по встречной МКАД по часовой стрелке (тобишь налево) проехать где-то километр до какого-то ресторана там поворачиваешь налево и по асфальту до площади с домами. Зона отдыха Битца. Там спросишь, но я написал все верно.
    Теперь еще объясни человеку, как с байком из Химок до серой ветки доехать. Может и не знать.

    2Пинки Джаз: В свою очередь могу предложить пересечься. Если я поеду на машине (а так, скорее всего, и будет), то могу подхватить. Если пешкарусом, с рюкзачком, то тоже можно пересечься где-нибудь либо на платформе Химок, либо на П.-Разумовской.
    Я жуЖЖу о великах...

  8. #28
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    спасибы за разъяснения) если правила на МКАДе нарушать, то может сразу их нарушить и в объезд поехать...?
    8)
    вариант с машиной вообще заманчиво звучит.
    впрочем как и компания от химок вообще. потому что до зеленой ветки как ехать я знаю, а где там метро серой ветки "бэз малэйшэго панятия"
    хотя если на электричке то от Левобережной до Петровско-разумовской всего 1 или 2 станции.. только на Левобережной не все останавливаются**)) :evil:
    и я пока не знаю, будет ли байк в субботу вечером в Химках или останется в одном из других населенных пунктов**(
    спишемсясозвонимся?

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для зверушка
    Байк
    GT avalanche 4.0 постепенно обрастает зачотной обвеской..уже гидравлика и там и там. Вилка манитоу эксперт. Сиделку скоро менять уже ) дырки
    Адрес
    Аминьево
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Меня тоже что то не прет Ромка, у тебя все шансы попать в 10тку
    Мне и грязи хватило на 4 этапе да и на такое расстояние я наездился. Если бы не ехал 6 часовую то поехал бы здесь хотя я буду оператором на гонке и проеду всю трассу... И грязь я хочу попробовать помесить на новой резине. Так сказать сделать работу над ошибками
    Наблюдательность хорошая штука, учитесь у Шерлока Хомса

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для зверушка
    Байк
    GT avalanche 4.0 постепенно обрастает зачотной обвеской..уже гидравлика и там и там. Вилка манитоу эксперт. Сиделку скоро менять уже ) дырки
    Адрес
    Аминьево
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Будем делать ставки кто доберется
    Народ а не забудьте еще что если будет грязь, а она навреноняка будет, то спина будет нагружатся раза в 2 больше, это касается рук и шеи
    я это заметил даже на КК, а что будет за 6 часов... :roll:
    Наблюдательность хорошая штука, учитесь у Шерлока Хомса

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосотня-2008. Анонс
    от bitza в разделе Мероприятия
    Ответов: 293
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 20:52
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.03.2008, 00:46
  3. Спортивный праздник ЮАО. 27.06 2007
    от minfo в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2007, 14:09
  4. Велосотня 05
    от Alex E в разделе Мероприятия
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 24.09.2005, 00:02