Скальпель для быдла - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 55 ПерваяПервая 123458133353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 541

Тема: Скальпель для быдла

  1. #21
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    качается вилка - скорее всего стоит мягкая негативная пружина, надо менять, иначе никакого кайфа

  2. #22
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(1keeper1 @ 28.10.2008 14:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А поведения байка левых и правых поворотах одинаковая? Где-нибудь ощущаться отсутствие одной ноги?
    А выглядеть супер,не обычно[/b]
    Никак не ощущается. Только визуально надо привыкнуть, я вот все 30 км пока ехал на работу думал что вынос немного криво стоит. Даже остановился посмотреть - стоит ровно. А когда едешь, из-за того что нет второй ноги, кажется что криво. Но думаю привыкну быстро.

    Торсионка у вилки и правда офигенная.

    Добавлено позже (28/10/2008 15:13):
    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 28.10.2008 15:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    качается вилка - скорее всего стоит мягкая негативная пружина, надо менять, иначе никакого кайфа[/b]
    Возможно, я читал про это в инструкции. Но там сказано, что это зависит от веса райдера. К тому же я пока ездил с одним давлением. Накачал 145 psi в вилку дома и поехал. Заметил, что вилка прилично так продавлена подо мной. Сег не меньше 30% по ощущениям. Надо попробывать побольше. Сег, блин, неудобно замерять на лефти. Нужен второй человек. А так как собрал я байк в 4 ночи, то второй человек дома уже спал

    К тому же я сейчас вешу на 10 кило больше чем буду весить в гоночный сезон. Вилка должна в гонке себя хорошо вести. Как она во время поездки на работу себя ведёт - это вторично. На работу я могу и на заблокированной ехать.
    Редкий гость.

  3. #23
    TREKовод Аватар для Людовик
    Байк
    ТРЕК 4400 '07 ТРЕК FUEL EX 8 '09 Topstone Apex1 2019
    Адрес
    д. Усово
    Сообщений
    1,679

    По умолчанию

    тема быдла не раскрыта...вроде
    Катаю на ТРЕК 4400 '07 и ТРЕК FUEL EX 8 '09

  4. #24
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    ты на аватар дабла посмотри.. все поймешь!

  5. #25

    По умолчанию

    стиль - с пивом потянет - потом если захочешь цветами палок и ободов можешь заморочиться
    а чё седло так чильно назад сдвинуто?
    рама же длинная L, да и ты всего 185-186 см..

  6. #26
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 28.10.2008 15:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    стиль - с пивом потянет - потом если захочешь цветами палок и ободов можешь заморочиться
    а чё седло так чильно назад сдвинуто?
    рама же длинная L, да и ты всего 185-186 см..[/b]
    не всего 185, а целых 187!!!

    седло надо двинуть вперёд конечно. просто стояло седло с подседелом в моём [strike]бюджетном[/strike] тренировочном Jamis Durango. Я вынул и поставил на скальпель, не морочясь.
    Редкий гость.

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 28.10.2008 14:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Правда качается прилично[/b]
    забавно, а моя фэтти тоже этим страдает - или мне так кажется после пересадки с кроссера?!

    кста, забавно кататься на обоих великах, меняя за время одной покатушки - совершенно чумовой драйв от противоположных ощущений))))))))

  8. #28
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Birdshell @ 28.10.2008 13:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    пружина обратная, точно для быдла. Багажнег не забудь [/b]
    Пружина обратная - это клёво. Багажнег можно консольный
    Редкий гость.

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,055

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 28.10.2008 15:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    качается вилка - скорее всего стоит мягкая негативная пружина, надо менять, иначе никакого кайфа[/b]
    ой, а можно можно мне?
    Про даулаир например пишут что слабже негативную накачаешь - меньше будет качаться, но будет хуже обрабатывать мелочь. У лефти всё наоборот?

  10. #30

    По умолчанию

    Хорош.
    Вилка и правда притягивает внимание, но мне было бы просто страшно на такой ездить. Теперь показывайся на всех ПВДшках...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Скальпель для ЭМО, все о моем новом турбайке
    от o-leg в разделе Мои два колеса
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 03.10.2008, 13:26

Метки этой темы