Полетали (как нас обули в Домодедово и нае... Lufthansa) - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: Полетали (как нас обули в Домодедово и нае... Lufthansa)

  1. #21
    Веломаньяк
    Байк
    Scandal 29er, Salsa Mamasita 29er, Orbea Alma 29er
    Адрес
    город Кунцево далекий
    Сообщений
    340

    По умолчанию

    Не понял, в Люфтганзу написали письмо с жалобой? Неплохо еще сохранить документы, подтверждающие пропавшие предоплаченные брони всего, что было. Для дальнейших разборок пригодятся, если только компания в несознанку не уйдет. У нас народ по своей вине опоздал в Мюнхене на стыковку до Москвы, так их Люфты бесплатно отправили через Франкфурт.

  2. #22

    По умолчанию

    Мне кажется, что автор что-то недосказал. Немцы вообще народ дисциплинированный, у них всегда все четко. И уж тем более удивительно, что в этой истории замешан такой мастодонт как Люфтганза. Прямо хочется спросить у автора, как часто он летает за границу с велосипедом?
    Электричкой из Москвы я поеду, я поеду в никуда... (Ва-Банкъ)

  3. #23
    из амазонок Аватар для Skunk
    Байк
    пора солить
    Адрес
    ЮВАО, Братиславская
    Сообщений
    2,709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Murrrzik 07 Посмотреть сообщение
    Немцы вообще народ дисциплинированный, у них всегда все четко.
    Среди немцев тоже хамы встречаются, они же обыкновенные люди) Кроме того, в российских то представительствах работают наши люди и этим все сказано. Вполне себе реальная история...

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для xArt81x
    Байк
    n/a
    Адрес
    Москва, Сев.чертаново-нагорный
    Сообщений
    1,422

    По умолчанию

    Драный совок., вот когда оттуда летишь и встрчаешь лица наших унылых задротышей на томожне-все ясно я попал в хамобыдлостан(москоу), у нас псевдоевропа, псевдосервис, псевдоэкономика.Только ловэ не псевдо, к европе стремимся мля.. ублюки.. умеют только налоги стричь, а если не дашь то новой еродубинкой ох-т. Закон о полиции... пп-ц , разница между нами и остальными еще огромна и сокрашения разрва не видно пока.
    Последний раз редактировалось xArt81x; 21.10.2010 в 00:45.

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    По умолчанию

    Murrrzik 07 А причём тут немцы? Вы вообще читали или просто так написать захотелось по первой строчке? В Германии у нас всё офигенно было, всё очень быстро все помогали, велики собранные на спец тележку поставили и нас наоборот первых обслужили (хотя и очереди не было почти), отдельную регистрацию открыли. А я писал про Россию, если не знали то Люфтганза в РФ работает с помощью русских сотрудников.

    Поэтому казаться вам может всё что угодно, тем более если вы тему не читаете.

    И как я писал а вы не прочитали у такого мастодонта жалоб просто космическое количество даже в Европе.

    xArt81x +100, разница огромна и такое ощущение что увеличивается

  6. #26

    По умолчанию

    CrYNeoN, то, что я не разделяю ваш истерический топик, совершенно не означает, что в мой адрес может выливаться желчь. Чтобы снять дальшейшие вопросы: я летаю за границу с великом ежегодно и ни разу ни в одной авиакомпании (услугами которых пользовалась, естественно) подобного не встречала. Мне просто повезло, скажете вы. Возможно. Но уж какой-то подозрительно высокий процент везения, не находите? Русские же сотрудники подчас решают все вопросы гораздо оперативнее, нежели представители самой авиакомпании. И если вам все-таки интересно, то, насколько удачен будет ваш перелет зависит в большей степени от того, насколько вы сами об этом побеспокоились.
    Электричкой из Москвы я поеду, я поеду в никуда... (Ва-Банкъ)

  7. #27
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Только что посмотрел "Рыцарь Дня". Может спецслужбы чё-та мутили? Не ради оффтопа, братья и сёстры, но не ссорьтесь. А намедни ТРИ соска порвал-сломал при замене-подкачке. Собирался с сыном в покатушку по сложной дороге. Не Просто Так Всё Делается-Происходит.
    Последний раз редактировалось vakhmur; 21.10.2010 в 13:27.

  8. #28
    Анатолий из Люберец Аватар для tolyas83
    Байк
    Merida 300D`08
    Адрес
    Люберцы,55.751868,37.617831
    Сообщений
    1,406

    По умолчанию

    У кого есть жалобы на обслуживание в России на внешних рейсах, полетайте внутренними. Я после прошлого полета даже РЖД ругать перестал.

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    По умолчанию

    Murrrzik 07 Истерический? Это ваше мнение. Пишите ИМХО чтоль. Судят как говорится по себе.

    Желчь? С моей стороны ничего не было, у вас какие-то обвинения, потому что вам кажется. Рассуждения о немцах которые вообще не причём. прошу больше в теме не писать, т.к. пишете вы не по теме.

    Ну и я не увидел ответов на мои вопросы, то что у вас всё было в порядке я конечно рад, у меня тоже потом всё было в порядке (как я написал), но это не отменяет того что была такая шляпа.

    А то что вы с меридой 60Д часто летаете роли вообще не играет, у меня велосипед в 2 раза больше, с ним попроблемней вышло. Ну и на всякий я бы не писал жалоб в роспортебнадзор, книги жалоб и авиакомпанию если-бы это было не так. Да и свидетелей кроме меня 3-е
    Последний раз редактировалось CrYNeoN; 21.10.2010 в 14:14.

  10. #30
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,978
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Мои родители работали в советские времена в Греции, я там же училась. И как-то прилетев зимой в Шарик, подробностей не помню, но суть такова: на получение багажа часа 2 уже сидят пассажиры как минимум 5 рейсов. Из толпы выделяется колоритный огромного роста америкос в длинной шубе из койота, с трубкой во рту. Вокруг него суетится маленькая женщина -видно, что переживает и ни хрена не понимает......Тут объявляют, что выдача багажа задерживается на неопределенное время.....женщина тихо истерит глазами, что-то пытается сказать мужику, а тот спокойно закуривает трубку, выдыхает и говорит: "Welcome to Russia, Mary!"
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Домодедово - Ступино
    от чиж в разделе Московская область
    Ответов: 846
    Последнее сообщение: 16.05.2024, 21:41
  2. В Домодедово есть веложизнь?
    от LOOKin в разделе Московская область
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.08.2015, 23:04
  3. В Домодедово
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 17.04.2009, 13:06
  4. Домодедово
    от Higher в разделе Московская область
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.06.2007, 12:21
  5. Раменское - Домодедово: как это было
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.10.2006, 14:04

Метки этой темы