06 октября 150 км на Восток. Александров-Фрязино. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51

Тема: 06 октября 150 км на Восток. Александров-Фрязино.

  1. #21

    По умолчанию

    Я в дождь - не, к сожалению
    Ай лав май байк!

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Тогда , точно отмена.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Для всех тех кто побоялся недельных дождей, и решил не катать в воскресенье.
    Я все таки днем в воскресенье понял, что надо ехать, но ехать в Александров по маршруту было не целесообразно. Выехал из измайлово и направился в сторону Ногинска, совместил грунты и асфальт, т.к. сказать действовал по обстановки. Зная места несложно было предположить в каких местах можно было проехать а в каких погрузиться по втулки.
    Началось с созерцания в Измайловском парке отсутствие бетонного моста возле декоративных прудов, походу бетон разружился под воздействием воды. Так что если кто ночь будет гонять, то осторожнее не улетите в воду, там никаких ограждений не было. Первую попутчицу встретил на подъеме проезда Первомаского, девушка крутила старательно, но все же молодец.
    Дальше пошли не столь страшные грунты как можно было предположить, ехалось в режиме тренировки, медленно но стабильно )).
    На Балашихонском шоссе начали класть асфальт.
    Проезжая мимо Бабошкино озера вспомнил что в соседней теме Килиманжаро собирался купаться на нем, набрал ему на тел, но к сожалению пересечься с ним не удалось, т.к. с ним не кто не поехал, то он судя по всему оперативно принял водяные ванны и не стал зависать на берегу озера.
    Я продолжил путь в сторону Ногинска, но по пути подумал что стандартный вариант проезда до Лосинопетровского вдоль нового газопровода не лучшая илдея т.к. там еще не закончили укладку трубопровода, и будит жижа, решил в деревне Моносеево проверить тропу на Лосинопетровский по которой не катал уже очень давно.
    От Лосинопетровского хотел по асфальту докатить до д Стулово и свернуть на Мужской монастырь и уже подъехать к Ногинску с северо-западной стороны, но немного не доезжая до съезда, аккуратно после о Аборино, на встречу катили два ветерана из Ногинска, они тренились на шоссерах в легком темпе, развернулись и догнали меня я воспользовался тем самым и поехал на колесе, они меня довезли практически до города. Привет спортсменам!!
    В городе немного катнул по парку посмотрел озеро.
    На улице ленина, увязался за мной веселый парнишка лет двенадцати весь в веснушках, все расспрашивал меня куда и откуда я еду, хотел доехать со мной до Черноголовки, хотя он даже не имел не малейшего представления где это и чего его будет ожидать. Поболтав немного развернул его домой.
    Первый раз замочил левую ногу в низине перед водохранилищем Дубенки, решил что одна мокрая лучше чем две. Вылезло солнышко.
    В Черноголовке изменил свои планы по маршруту и не поехал на Фрязино через д Ивановское(давно не был и хотел посмотреть чего там с лесными тропами), где планировал слиться на электрички.
    Поехал по асфальту хотел свернуть в районе загородного клуба и проехать через Митянино, но зная что после таких дождей там будет небольшое болотце, свернул намного раньше. Поехал под ЛЭП размышляя что меня ждет в переди, и не будит ли там заводи, оказалось именно так и пришлось оперативно вспоминать где еще есть проезд на Воскресенское кукурузное поле.Солнце садилось быстро и пришлось искать дорогу с первой попытки ))).
    Приятно удивило что дорога на аэродром в Мишуково осталась. Начало темнеть окончательно. Решил резать по асфату и на грунты не вылазить т.к. в темноте не особо лужи объезжаешь, даже с фарой. Вышел на горькувку пошло нормально хотел свернуть на Балашиху, но чего то и дорога под спуск шла и поток подгонял, решил добить до МКАДа по прямой, тем более уже к тому времени накатался.
    Трек 160 с копейкой.

    Фото с маршрута:

    361690-dace0-71862072-m750x740-u5f8ec.jpg
    361690-652d2-71862069-m750x740-u9eff2.jpg361690-dc1b7-71862068-m750x740-u6cc5e.jpg
    361690-94c48-71862066-m750x740-u3df8e.jpg
    361690-fce7b-71862062-m750x740-u0fed9.jpg
    Последний раз редактировалось Revers; 23.09.2013 в 13:21.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  5. #25

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Есть ли желающие прокатиться по маршруту Александров-Фрязино в это воскресенье(06.10.2013), время старта обговаривается?
    Дистанция не для новичков.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для Fynjy_FK
    Байк
    Intense Sniper Trail'19
    Адрес
    Москва, ВАО, Гольяново
    Сообщений
    819

    По умолчанию

    Денис, привет.
    Ты тему обнови до нужной даты. Мы с тобой в любом случае поедем.
    Контакты укажи мои. Электричку я добавлю завтра.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    время старта обговаривается
    Прогноз погоды на воскресенье сногшибательный.
    Надо использовать солнышко по полной программе.
    Первую электричку боюсь предложить — это слишком жестоко.
    Голосую за вторую, которая прибывает в Александров через час после восхода.
    Но даже в этом случае фонари обязательны, т.к. финиш в 7 вечера — оптимистический прогноз.

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для Fynjy_FK
    Байк
    Intense Sniper Trail'19
    Адрес
    Москва, ВАО, Гольяново
    Сообщений
    819

    По умолчанию

    по мне так так это тоже жестковато... Может поедем на 7.25?
    Свет в любом случае нужен будет.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fynjy_FK Посмотреть сообщение
    Свет в любом случае нужен будет.
    Брать фары надо, мало ли что.
    Но если ехать со средней хотя бы 15 км/ч, то в 11 часов (к 19:00) уложиться — не такая уж и фантастика.
    В общем, я на это очень рассчитываю. Очень не хочется к Фрязино в потоке машин в темноте подъезжать.
    А мне потом ещё по Ивантеевскому шоссе пилить.

    ---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:23 ----------

    Вот зачётное видео про то, как это быват выложили
    Цитата Сообщение от Brends Посмотреть сообщение
    http://youtu.be/n0rXxMcA-7E?t=14m37s


    ---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:25 ----------

    Чтобы выспаться, целая суббота есть.
    Мне в понедельник с утра пораньше на работу ехать.

    Надеюсь, сейчас ещё пара участников отпишется и проголосует.
    Revers принял решение о политике невмешательства.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 17:37
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.09.2012, 18:41
  3. Куплю Роторы Shimano XTR RT98M 160+160 или 160+140
    от Mishu в разделе Тормозим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.07.2011, 16:58
  4. Куплю Роторы Shimano XTR SM-RT97M 160+160 или 160+140
    от Juppy в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 23:54
  5. разгон Fox Talas 2011 со 140 до 150 возможен?
    от Volky в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.08.2010, 18:42