Восточный круг - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 96

Тема: Восточный круг

  1. #21

  2. #22

  3. #23

    По умолчанию

    Я тоже поеду. Судя по тому, какой дождик сейчас идёт+прогноз яндекса, к четвергу там созреют зачётные говна.


  4. #24

    По умолчанию

    И я стало быть еду скорее всего, возможно даже +1.

  5. #25

    По умолчанию

    Может есть кто готов по этому маршруту проехаться в пятницу (или завтра на крайний случай). Я вот к сожалению в четверг работаю до 7-8 часов. Так что ни как не успеваю.

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 03.06.2008 17:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Может есть кто готов по этому маршруту проехаться в пятницу (или завтра на крайний случай). Я вот к сожалению в четверг работаю до 7-8 часов. Так что ни как не успеваю.[/b]

    Увидим, может у меня тоже послезавтра сорвется - тогда возможно в пятницу.

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(grayfor @ 03.06.2008 16:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я тоже поеду. Судя по тому, какой дождик сейчас идёт+прогноз яндекса, к четвергу там созреют зачётные говна[/b]
    Да, после таких дождей грязи будет полно! Там и так сухо не бывает, но слишком много грязи месить неохота <_< Поэтому, думаю, целесообразно будет перенести покатушку на пятницу, чтобы хоть немного подсохло, да и в пятницу отпускают пораньше

    Конечно, переносить не хотелось, но эти дожди вынуждают

    Список участников редактировать пока не буду, но если кто поехать в пятницу не сможет, просьба отписать в теме

  8. #28

    По умолчанию

    А кого это в пятницу пораньше отпускают? К тому же суббота тоже рабочий день.
    Я в пятницу смогу, только к 19.30 никак не успею, поэтому буду вас догонять.


  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(grayfor @ 04.06.2008 12:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А кого это в пятницу пораньше отпускают? К тому же суббота тоже рабочий день.
    Я в пятницу смогу, только к 19.30 никак не успею, поэтому буду вас догонять.[/b]
    Я в пятницу полшестого заканчиваю Мы поедем в сторону пос. Восточный, вот промежуточные точки и время их прохождения http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=993fb6db332e, может встретишь нас "по пути"

  10. #30

    По умолчанию

    в пятницу буду с большей вероятностью... +1 за тяпницу!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Корзина для мусора из раздела.
    от VAVURU7 в разделе Покатушки
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 08.07.2012, 14:41
  2. ПОСЁЛОК ВОСТОЧНЫЙ
    от Kwidi в разделе Московская область
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.06.2008, 21:40
  3. Никольский круг
    от VAVURU7 в разделе Покатушки
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 19.06.2008, 17:16
  4. Перовский круг
    от VAVURU7 в разделе Покатушки
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 29.05.2008, 21:49