Найден CUBE Attention 29, ищется хозяин! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Найден CUBE Attention 29, ищется хозяин!

  1. #21

    По умолчанию

    http://www.velosipeda.net/site/login может тут найдётся хозяин

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для Valery P.
    Байк
    Уже 2-колесный: Giant Revel, Specialized Cross Trail, Surly Cross-check
    Адрес
    МСК, СВАО, Свиблово
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    xeon5680, Ваша жизненная позиция уже хорошо понятна. Кругом "казлы" и все такое.
    И про Вашу машину тоже все понятно. В действительности, вы уговорили своих знакомых (случайных, знакомство у магазина с целью распития алкогольных напитков) сесть в машину, не сообщив им что она Ваша. Затем на почве внезапно возникших неприязненных отношений, Вы вызвали милицию, сообщив о краже чего-то там. Бред? Возможно! НО милиполиционеру и не с таким приходилось сталкиваться и разбираться. Почему надо верить Вам , а не другим? В общем, хватить ныть.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valery P. Посмотреть сообщение
    xeon5680, Ваша жизненная позиция уже хорошо понятна. Кругом "казлы" и все такое.
    Это ваша жизненная позиция - а не моя. А вы у нас конечно "Д'артаньян".
    Цитата Сообщение от Valery P. Посмотреть сообщение
    В действительности, вы уговорили своих знакомых (случайных, знакомство у магазина с целью распития алкогольных напитков) сесть в машину, не сообщив им что она Ваша.
    ну да и уговорил их взять с собой полный рюкзак инструментов для воровства и разбить мне боковое стекло в двери.
    Цитата Сообщение от Valery P. Посмотреть сообщение
    В общем, хватить ныть.
    Ноете пока тут только вы. А мы тут пытаемся выработать средства и методы защиты от веловоров и т.п. персонажей. Я думаю, что процветание веловоровства в России отчасти обусловлено наличием таких "умников" как вы - которые "всё всегда наперед знают" "в любой ситуации знают что делать с рождения" и "разрулят" любой вопрос в городе сами. В реальности когда такой "умник" попадает в реальную передрягу - то потом и сам удивляется как он сначала "наклал в штаны" а потом "косячил" от начала и до конца.
    P.s. Valery P. , если вы такой "умный, и при этом не нытик" - напишите четко рецепт нам, как избежать все этого. Или вы умный в одиночку "себе на уме" - ну тогда что вы делаете на этом форуме в кругу "нытиков и дурачков" (по вашему определению)?
    Последний раз редактировалось xeon5680; 11.07.2015 в 16:09.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xeon5680 Посмотреть сообщение
    Ослик, ну вот что ты "быкуешь" на ровном месте, а? В школе что-ли часто били, мороженное отбирали? Что за наезды без повода?

    По теме: похоже что вел долго был в "отстойнике" и хозяин уже его давно не ищет так как потерял надежду. Печально - ну ничего - менты на даче будут кататься.
    Про ментов согласен, раньше было много хороших людей среди них которые не брали взятки, выполняли ответственно всю работу, но потом их убрали при помощи аттестации, есть знакомый которого так выгнали с работы и многих его друзей, остались те кто занесли в кассу и те кому повезло или те кто тихо сидел.
    Потому нормальных полицейских очень мало, и где они сидят я хз.
    Работают они только из под палки, либо потерпевший его заставит работать либо начальник.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вася куралесов Посмотреть сообщение
    а я сижу...тихонько ржу...... ну и сказку тут всем рассказали! ну вы хоть определение слова ВЕЩДОК посмотрите! по такому принцыпу можно ходить и отжимать лайбы в 70% случаев!
    Не понятно до конца что вы имели ввиду - уточните плиз. Но если вы думаете что менты не могут например завладеть вашей собственностью - то я вам рекомендую ознакомиться с личным автопарком любого из наших отделений ГИБДД - они все ездят на крутейших/дорогих иномарках в свое время конфискованных по разным причинам у реальных владельцев. А делается всё очень просто - сначала машину забирают как вещдок - а потом продают своим людям/родственникам по смешной цене - и всё на 100% законно.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexandr82 Посмотреть сообщение
    Вывод, надо разбираться самому на месте, желательно с членовредительством и без ментов.
    Как говорится, ни один добрый поступок не останется без наказанным.
    а если продавец будет с [FONT=Open Sans]ножом ? пырнет тебя и уедет ?[/FONT]
    Цитата Сообщение от xeon5680 Посмотреть сообщение
    ну да и уговорил их взять с собой полный рюкзак инструментов для воровства и разбить мне боковое стекло в двери.
    Да в любой цивилизованной стране, даже если бы они просто шли по улице и у них нашли бы такой набор инструментов их бы задержали и проверили бы отпечатки их работу и тд.
    мое мнение вам надо их пинать писать жалобы руководству, писать жалобы через сайт, можно обратиться в сми их они бояться как огня.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    а если продавец будет с ножом ? пырнет тебя и уедет ?
    Это очень даже может быть, так как обычно "продавать" посылают какого-нить дрища, а пару крепких ребят стоят неподалеку (типа курят).
    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    Да в любой цивилизованной стране, даже если бы они просто шли по улице и у них нашли бы такой набор инструментов их бы задержали и проверили бы отпечатки их работу и тд.
    это да, но не в России.
    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    мое мнение вам надо их пинать писать жалобы руководству, писать жалобы через сайт, можно обратиться в сми их они бояться как огня.
    Всё делал, кроме СМИ (и как о стену горох, полицаи - это сплочённая банда). СМИ такие мелкие дела не интересуют - так как надо "жаренные" новости, а это "скучная бытовуха".

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xeon5680 Посмотреть сообщение
    скучная бытовуха
    как это скучная ? вы поймали 2 грабителей с поличным и удерживали их, то есть выполнили 2 функции полиции, а полицаи отказались возбуждать дело, мне кажется это то что надо каналы типо мир, рен тв с удовольствием раскрутят историю.
    Обращайтесь в соц сети, в тот же твиттер всяких высоких политиков.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    как это скучная ? вы поймали 2 грабителей с поличным и удерживали их, то есть выполнили 2 функции полиции, а полицаи отказались возбуждать дело, мне кажется это то что надо каналы типо мир, рен тв с удовольствием раскрутят историю.
    Нет Илья_весельчак, тут даже на форуме большинству это не надо и не интересно. Пытаешься как-то уберечь других от разных ситуаций - в ответ только "Камазы" минусов летят в "репу". Не зря ещё древние говорили: "дурака учить - только портить" "лох не мамонт, лох - не вымрет". Наши люди хотят учиться только на своих ошибках.

  10. #30

    По умолчанию

    Автору темы, - респект и уважуха!!!

    Существуют же горячие линии мвд, надо бы заявочку оставить... каждый должен выполнять свою работу и полицейский не исключение

    Оперативное управление МВД России
    119049, г.Москва, ул. Житная, д. 16

    8-800-250-02-35
    (495) 667-74-47 («горячая линия»): для обращения по вопросам нарушения прав и законных интересов граждан сотрудниками органов внутренних дел, а также для сотрудников органов внутренних дел для обращения с информацией о фактах склонения их к действиям коррупционного характера и иным правонарушениям, связанным с процессом исполнения должностных обязанностей)

    ГУВД МВД России по г. Москве

    Дежурная часть телефон: 02

    Телефон доверия: 8(495)694-92-29


    Управление ФСБ России по г. Москве и Московской области

    Дежурный(круглосуточно)

    Телефон: 8(495)625-28-19


    Горячая линия Правительства Москвы о противоправных действиях сотрудников правоохранительных органов

    Телефон: 8(495)777-11-47
    Последний раз редактировалось straycat66; 13.07.2015 в 00:22.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cube Attention Comp - Grimeca edition
    от vaz074 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 04:59
  2. Выбор: Merida TFS XC 500D - Cube Attention - Cube Analog Disc
    от Blackkot в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.05.2010, 23:01
  3. B> Cube Attention Frame! Или иную белую раму.
    от Demik в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.03.2009, 23:32
  4. B> Cube Attention Frame
    от Demik в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.03.2009, 23:31
  5. ищется хозяин для рамы Giant Reign 2005 года.
    от johnwkllr в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.05.2007, 01:39

Метки этой темы