День велосипедиста - 22 сентября - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 170

Тема: День велосипедиста - 22 сентября

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 18.09.2007 19:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Знаешь, я тоже так думал... Выполз на трассу на кантрийной сосиске... Сиганув пару спусков понял что лучше я возьму эндурку... 140 на 140, ибо здоровье дороже... Буду хоть на спусках выигрывать... Короче эти бешеные кантрийщики (не лошапеды, а нормальные) на этих самых спусках летали на ХТ ещё как... Конечно я пару секунд выигрывал может быть.. Но потом минут по 10 проигрывал на подъёмах.[/b]
    ну я же бывший кантрийщик и шоссейник))может мне это немного поможет)цель ведь не выграть гонку..а войти в тройку, ухахахаха на самом деле цель озвучил выше. Пора нам (кантрийщикам и дхшникам) переставать косо смотреть друг на друга,мол- "вон смотри, лоси в лайкре", "вон смотри, дураки на мотоподных велах в фулах катаются по лестницам"..и т.д. Надо дружить семьями, ведь смысл один- два колеса правят миром)
    так что просто хочу проехать трассу в знак примирения и согласия))))

    Добавлено позже (18/09/2007 19:31):
    <div class='quotetop'>Цитата(Finn87 @ 18.09.2007 19:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да уж, это будет интересно. ради этого возможно даже приду посмотреть на гонку.

    и как-то странно слышать такие самоуверенные заявления от человека даже не представляющего(насколько я понял) с чем ему придется столкнуться..
    .[/b]
    трассу в крыле не ездил никогда(имеено кантрийную, а так катаюсь только в крыле и филпарке), только по кольцу на шоссейнике))) но теперь я знаю с чем придется столкнуться...срочно пошел регулировать аморт и вилку и ставить резину на 2,2 хотя бы)
    засланный казачок

  2. #22

    По умолчанию

    Если так то осилить 4 круга из 6 с опазданием менее чем пол часа от последнего участника - это будет круто на самом деле.. Удачи.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 18.09.2007 19:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если так то осилить 4 круга из 6 с опазданием менее чем пол часа от последнего участника - это будет круто на самом деле.. Удачи.[/b]
    неее,это не вариант. все круги и быть примерно в 30-ке- вот это вариант))
    засланный казачок

  4. #24

    По умолчанию

    я абсолютно случае не против даунхильщиков и прочих "дураков в фулфейсах", но серьезно предупреждаю, в Крылатском будет тяжко на таком гиганте..
    и четыре круги из шести - можно будет считать очень приличным результатом

    вот тут видио, чтоб представление о трассе появилось хоть какое-то:
    Аццкое КК рубилово в крулытском
    рожденный ползать, учусь летать

  5. #25

    По умолчанию

    Хошь прикол? Меня здесь считают лосем, многие... А на той трассе в "мерида кап" я был 27 из 34.. из них 5ро сошли или типа того... Проехал 5 кругов. И не на ДХ сосиске...
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  6. #26

    По умолчанию

    Не, терь я точно туда поеду. Чисто ради того, чтобы увидеть этот аппарат нервно-паралитического вида в деле. На прошлом самакате, увы, видел только стоя на месте.
    Наезды гораздо чаще слышу в адрес кантрийщиков, а не дх/фр. Типа они катать ни фига не умеют, а вот мы - настоящие экстрималы и ваще...
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Finn87 @ 18.09.2007 19:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я абсолютно случае не против даунхильщиков и прочих "дураков в фулфейсах", но серьезно предупреждаю, в Крылатском будет тяжко на таком гиганте..
    и четыре круги из шести - можно будет считать очень приличным результатом[/url][/b]
    ну что нам кабанам, если все будет хорошо и катаклизмов не произойдет-обязательно приеду и проеду ВСЮ трассу))сдохну,но проеду .Да не...не сдохну)а может сдохну...Помните фильм про Ямайкских бобслеистов?)))вово)


    Добавлено позже (18/09/2007 19:48):
    <div class='quotetop'>Цитата(Панчо @ 18.09.2007 19:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не, терь я точно туда поеду. Чисто ради того, чтобы увидеть этот аппарат нервно-паралитического вида в деле. На прошлом самакате, увы, видел только стоя на месте.[/b]
    странно...я вроде катал и даже участвовал)может ты не туда смотрел?)
    засланный казачок

  8. #28
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,931
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Про трассу КК: не факт, что она будет такой так как все гонки будут проходить параллельно, а по этому склону будут ездить дх.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 18.09.2007 19:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хошь прикол? Меня здесь считают лосем, многие... А на той трассе в "мерида кап" я был 27 из 34.. из них 5ро сошли или типа того... Проехал 5 кругов. И не на ДХ сосиске...[/b]
    блин,парни,не пугайте меня так...)))если гонка не будет по времени пересекаться с дх(а на этот вопрос мне так и не ответил никто), то поеду полюбому))

    Добавлено позже (18/09/2007 19:50):
    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 18.09.2007 19:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    все гонки будут проходить параллельно,[/b]
    :oблин((
    засланный казачок

  10. #30
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,931
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(komarroff @ 18.09.2007 19:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    блин,парни,не пугайте меня так...)))если гонка не будет по времени пересекаться с дх(а на этот вопрос мне так и не ответил никто), то поеду полюбому))

    Добавлено позже (18/09/2007 19:50):

    :oблин(([/b]
    во-во и я о том же
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)