Дивноморское село. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Дивноморское село.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ilmin Посмотреть сообщение



    нада ехать...
    Вот хорошее место. Можно конечно там бомжануть в синем домике за 350 руб с рыла, а можно и комфортно пожить http://arion-gel.ru/kottedzhi-povyshennoj-komfortnosti/

  2. #22
    Бывший бодрый матрасник R.I.P. Аватар для Ilmin
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,188

    По умолчанию

    Да не. В Дивноморском мы уже были...

    Я имел ввиду Кипр

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,964
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ilmin Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду Кипр
    На Северный нацеливайся, много интереснее.

  4. #24

    По умолчанию

    Отвечу на личные сообщения здесь. Вот ещё неплохой вариант курортной покатухи вокруг Дивноморского http://www.gpsies.com/map.do?fileId=wlbzmuxcpjrgtsll
    Очень красивое вдхр Церковная щель и буковые леса. Гора Катуково и спуск к Прасковеевке по новой дороге.



    Если предполагается зависнуть в Дивноморском надолго то как подсказывают знающие люди можно прокатить к артиллерийской батарее и въехать к грозовым воротам через Адербиевку можно попробовать.
    Если в следующем году будет отпуск у меня мысль проехать перевал туда-сюда через Пшадскую щель. Дорог там полно. И интересных объектов тоже http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=44...колония . Или через перевал Вулан выше Архипки. Ездили в позапрошлом году но не доехали до перевала, а повернули в Полковничий потому что жили в Джубге. О Джубге расскажу потом потому что нет фотоматериалов. Спасибо за внимание.

  5. #25

    По умолчанию

    ..чёт, вродекак.... по фоткам.. двухподвес былбы праильным решением для этих каменистых горных дорог.. особ на спуск..

  6. #26

    По умолчанию

    Да. Да. И ещё раз Да. Было одно место где я просто засал съезжать. Но заезжать вверх конечно на харде легче. Мы набрали семь километров.

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для Elk
    Байк
    29 Epic+ BearGrease
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    7,032
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Мы набрали семь километров
    За сколько дней ?



    Для резины М.Кинг 2,4 обода не узковаты ?
    Юрий, 91О-47О-З6-85

  8. #28

    По умолчанию

    Наше путешествие длилось 15 дней. Катали через день и пару раз подряд два дня. Наверное за девять дней. 2,4" на этих ободах живут два года. Всё нормально.

  9. #29
    Лесник, он же Анальгин Аватар для nickav39
    Байк
    Unity D.
    Адрес
    Перловка -ГКХ
    Сообщений
    1,195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Если в следующем году будет отпуск у меня мысль проехать перевал туда-сюда через Пшадскую щель. Дорог там полно. И интересных объектов тоже http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=44...колония . Или через перевал Вулан выше Архипки. Ездили в позапрошлом году но не доехали до перевала, а повернули в Полковничий потому что жили в Джубге. О Джубге расскажу потом потому что нет фотоматериалов. Спасибо за внимание.
    Еще можно посетить лепрозорий в Синегорске- это уже за Папайским перевалом , ближе к Абинску ...

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nickav39 Посмотреть сообщение
    Еще можно посетить лепрозорий в Синегорске- это уже за Папайским перевалом , ближе к Абинску ...
    Нужно тему отдельную в местах катания чтоп открыл кто-то "Кавказ" и там можно всем этим делиться. Тема "Крым" там есть, а "Кавказ" нет. Это неправильно. Кавказ наш с начала ХIХ века стал весь. Ну Крым вроде раньше лет на сто. Но это не повод игнорировать так безсоветно наш Кавказ. И Олимпиада там была даже, а темы так и нет. Не знаю к кому обратиться, к Клубнике что ли? Попросить тему такую сделать. Не знаю.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Меняю Черное село Селле Италия СЛР с карбоновыми рамками на
    от lefty man в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.12.2012, 11:45
  2. Продам Продам разное - село, замки, вынос, манетку
    от MishaGT в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 18:45
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 09:44
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 10:25
  5. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 01.07.2007, 01:51