FUJI BIKES набирает команду - требуются гонщики - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: FUJI BIKES набирает команду - требуются гонщики

  1. #21

    По умолчанию

    Все ясно Рома, ты начинаешь откровенный пиар своих местечковых эвентов, удачи

  2. #22

    По умолчанию

    Лучше жевать, чем говорить. Ты понятия не имеешь о моих нынешних интересах, но как дело касается ляпнуть в конфу про чьи-то личные интересы - так первый.

    Леша, я все вижу. И кросс-кантри не забросил (а учитывая смену работы в этом сезоне - и не имею права себе его забросить), лишь разнообразил его выездами за пределы МКАД. Собирать велосипеды тоже не забросил, только теперь, позврослев, понял, наконец, что килограмм массы на велосипеде никак не является преступлением против здравого смысла. Я думаю, тебе это тоже дожно быть понятно. Тренироваться тоже не забросил: есть и станочек дома, и прикатанные маршруты на следующий сезон (не считая ежедневных 20-км поездок на работу и обратно). И в прошлом году вполне даже себе гонялся, и тащился от новых мест (РБ-24, например).

    Так что, нихрена ты, Леша, обо мне не знаешь, но почему-то всегда считаешь уместным этими незнаниями блеснуть. А вот чем хорошо участие в тусовочных московских гонах я действительно не понял. Но только не для себя. А для тех, кто не собирается становиться спортсменами. Таких больше, и они вокруг меня. Их больше, чем таких как я, ты или Игорь.

    И если ты еще не понял (а должен был понять), я не считаю само по себе ХС скучным. Я лишь говорю (и ты не слышишь), что московские кросс-кантри гонки и были не очень интересны (редбайковские этапы в Красногорске мне нравились куда больше), а в последний год и вовсе стали какими-то странными. 6 часов вообще вызвал угнетающее впечатление. По сравнению с прошлогодним.

    А насчет интересов спортсменов... да, Веломир делают офигенно много. Только почему-то модельный ряд Атомов ХС 2007 выглядит как издевательство над спортсменами. Там только покатушечные велики. То есть для нормальных людей. Не таких как мы с тобой.

    Добавлено позже (03.02.2007 15:35):
    <div class='quotetop'>Цитата(IM @ 03.02.2007 15:26) [snapback]217831[/snapback]</div>
    Все ясно Рома, ты начинаешь откровенный пиар своих местечковых эвентов, удачи[/b]
    Игорь, вылезай из бутылки. У меня нет, не было и вряд ли будут деньги на то, чтобы заниматься именно пиаром. Мне не с чего там стричь интересы. Мне интересно видеть новые лица на новых местах - вот и все. Если тебе это непонятно - ну что ж, все мы разные...
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #23

    По умолчанию

    о-о-о... простите простите, видимо вы ввели меня в заблуждениями фразами "кросс-кантри не мое", ща их лень искать до встречи на новых трассах!
    Куплю седла Specialized Romin и Romin EVO, 143mm, с титановыми рамками, лучше белые.
    Merida - форце! Velodoctor - форева!




  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Стерх @ 03.02.2007 15:39) [snapback]217836[/snapback]</div>
    о-о-о... простите простите, видимо вы ввели меня в заблуждениями фразами "кросс-кантри не мое", ща их лень искать до встречи на новых трассах![/b]
    Ты вообще способен отделить стеб от серьезных утверждений?

    Кстати, реально на новых местах буду рад встрече. А если предложишь какую-нибудь интересную соревновательную выездку где-нибудь в Подмосковье - всячески посодействую. В т. ч. и пиарно. Я серьезно.

    Добавлено позже (03.02.2007 15:45):
    Господа модераторы, отрежьте, плс, началу моей полемики с IM и Стерхом от этой темы и запустите в отдельный топик с каким-нибудь подходящим названием.
    Я жуЖЖу о великах...

  5. #25

    По умолчанию

    Фотки в каталогах и цифры с подиумов - нужны спонсорам.
    Радость от общения и зрелища - нужны публике.
    любительские соревнования без запашка стебства и снобства - интересны любителям чистА покатацца на велосипеде

    Игорь, а сколько новичков, только что купивших велосипед, приезжает на Ваши гонки? Не стеб, интересно: поучаствовать и посмотреть? Имхо, почему-то 3/4 парней 15-20 лет идут совсем не в ХС.. Почему бы это???

  6. #26

    По умолчанию

    хню развели не пойми из за чего.
    АБСОЛЮТНО ВСЁ, что делается для продвижения МТБ - есть позитив.
    и спорящие стороны в этом уверены. подходы бывают разные. фигли их обсуждать?

    это же просто софизм.

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Igrek @ 03.02.2007 17:01) [snapback]217858[/snapback]</div>
    и спорящие стороны в этом уверены. подходы бывают разные. фигли их обсуждать?[/b]
    Просто каждая из сторон считает, что ее подход максимально правильный.
    Я жуЖЖу о великах...

  8. #28

    По умолчанию

    Вообще действия Гирваса как минимум оригинальны. Я думаю, что их сотрудники прерасно знают всех перспекивных райдеров, команднных и нет, и гораздо эффективнее можно просто подойти на соревнованиях к понравившемуся участнику и предложить ему вступить в команду.
    Касательно соревнований и рекламы - я последние пару сезонов отошёл от участия в гонках, и как сторонний человек, скажу, что важны действительно не цифры, а кто титульный спонсор того или иного экшена. Если в названии написано Атом-Веломир, или Кона-Спортмастер (можно вписать по вкусу), то реклама работает. А цифирь не так важна. Далее. "крутильные" виды - такие, как канти или циклокросс - да, вроде бы гораздо более массовые, но наш обыватель-велосипедит привык не работать, а глазеть. Поэтому куда большую отдачу, освещение и т. д. будут иметь экстремальные дисциплины - тот же 4х на обрыдшей трассе. Там всё просто, зрелищно и динамично. А кросскантри - весьма форматное зрелище, молодёжь (с высокой покупательнкой способностью) смотреть особо не будет. Посмотрите, как Веломир пиарит марку Атом! Атом-фэмили какой-то создал, набрали безбашенных харизматичных ребят и проводят не столько соревнования, сколько шоу!
    Вот я лично с гораздо больше охотой приглашу райдера 4Х, чем кантрийца.
    А Гирвас... Молодцы, конечно, но с такими ценами они слона не продадут
    Есть ещё и триал. Хотя то, что с ним сделал клуб "Титан", но не будем о грустном
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 03.02.2007 16:17) [snapback]217845[/snapback]</div>
    Фотки в каталогах и цифры с подиумов - нужны спонсорам.
    Радость от общения и зрелища - нужны публике.
    любительские соревнования без запашка стебства и снобства - интересны любителям чистА покатацца на велосипеде

    Игорь, а сколько новичков, только что купивших велосипед, приезжает на Ваши гонки? Не стеб, интересно: поучаствовать и посмотреть? Имхо, почему-то 3/4 парней 15-20 лет идут совсем не в ХС.. Почему бы это???[/b]
    А с чего ты взял. что МК расчитано на новичков??? :huh: А 3\4 парней 15-20 лет привлекают не тяжелые тренировки, а дешевые понты "воинов в фуллфейсах". Но реальность то иная - и в 4х\ДХ настоящих спортсменов раз два и обчелся, имхо еще худшая ситуация чем в ХС. Но зато выпендриться , чтоб дефки трусы в горошек показали (с), шансов больше.

  10. #30

    По умолчанию

    Originally posted by IM@04.02.2007 11:23
    3\4 парней 15-20 лет привлекают не тяжелые тренировки, а дешевые понты "воинов в фуллфейсах".
    <div align="right">[snapback]218070[/snapback]
    [/quote]
    Не забывай, что у этих парней и 3/4 денег, которые они заплатят за твои велосипеды. А кто заказывает музыку?
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Примите в команду!
    от kotik в разделе Москва.Север
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.08.2007, 10:24
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 00:45
  3. Голосовалка за претендентов в команду FUJI BIKES
    от Helfer в разделе Велосипедное
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 12:08
  4. Выступать за команду
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.04.2006, 01:17