Ноябрьские праздники в Крыму - для лентяев - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 153

Тема: Ноябрьские праздники в Крыму - для лентяев

  1. #21

    По умолчанию

    Я за ночёвку в палатке

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m0sko Посмотреть сообщение
    Дамы и господа! Пожалуйста, сообщите, если кто-нибудь решился. На данный момент, кроме меня, готовы ехать ещё два человека (hippy и gogast). Билеты в продаже есть: http://bit.ly/908dI4 но не хотим затягивать с покупкой, чтобы потом не суетиться.
    Если не будете гнать и не бросите "хвост" в моем лице, то я бы присоединилась.

    Ночевать в палатке, конечно, интереснее, чем в частном секторе... Ни от кого не зависишь. Неприятности будут только в случае дождя и "минуса" в горах.
    Если будет принято решение брать палатки, кто-нибудь сможет меня приютить? А то моя весит 4,5 кг...

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aura Посмотреть сообщение
    Если не будете гнать и не бросите "хвост" в моем лице, то я бы присоединилась.
    "Хвост" точно не бросим. Тем более, неизвестно, кто будет "хвостом". Со мной такое случалось :-)

    Цитата Сообщение от Aura Посмотреть сообщение
    Ночевать в палатке, конечно, интереснее, чем в частном секторе... Ни от кого не зависишь. Неприятности будут только в случае дождя и "минуса" в горах.
    Если будет принято решение брать палатки, кто-нибудь сможет меня приютить? А то моя весит 4,5 кг...
    Я тоже предпочитаю палатку, и свободное место у меня есть. Сейчас получил сообщение от хорошего знакомого, живущего в Севастополе. Он пишет, что в этом году в Крыму необычно холодная и дождливая осень, но, с его точки зрения, ночёвка в палатке на высотах менее 1000 м не представляет серьёзной проблемы. На случай совсем плохой погоды он предложил идею остановиться в частном секторе в Бахчисарае и погонять по окрестностям. За светлое время суток налегке там можно много объехать.

  4. #24
    НЕпослушная ханум Аватар для s2705Go
    Байк
    SETTE RAZZO 29" стройный и красивый
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    3,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arbatov Посмотреть сообщение
    За темой слежу, обдумываю
    Серёж, какой матрас тебе? С нами давай))))

  5. #25

    По умолчанию

    + 1 если с билетами не пролетаю.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m0sko Посмотреть сообщение
    ночёвка в палатке на высотах менее 1000 м не представляет серьёзной проблемы
    Ну не скажи... В ИЮНЕ ночью на Караби и в районе Красных пещер было холодно даже в осенней курточке! Тут еще влажность имеет значение...

  7. #27

    По умолчанию

    Чтобы не тратить время на обмен валюты могу по хорошему курсу поменять в Москве, потом в Москве можно сдать.
    Всёравно буду менять себе

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aura Посмотреть сообщение
    Ну не скажи... В ИЮНЕ ночью на Караби и в районе Красных пещер было холодно даже в осенней курточке! Тут еще влажность имеет значение...
    Aura, в цитате Вы потеряли слова "с его точки зрения" ;-) Мёрзнуть и мокнуть, думаю, никто не любит.

    Всем, кто определился: если удобно, давайте купим билеты в четверг вечером. Можем встретиться в центре зала ст.м. Красные ворота в 20:00, а оттуда доехать до центральных касс на Комсомольской. Там же обсудим все детали. Какие будут предложения?
    Последний раз редактировалось m0sko; 28.10.2010 в 00:34.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m0sko Посмотреть сообщение
    остановиться в частном секторе в Бахчисарае и погонять по окрестностям. За светлое время суток налегке там можно много объехать.
    На таком варианте не хочешь остановиться?

    Прошлый новый год так катались. Треки есть. Гостиниц две штуки, какая-нить будет свободной, наверно.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m0sko Посмотреть сообщение
    Всем, кто определился: если удобно, давайте купим билеты в четверг вечером.
    поздно увидел, подойти могу просто

    может на выходных скатаемся в какойнибудь лайт

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ноябрьские 4 дня праздников
    от xoid555 в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 10:59
  2. ноябрьские 4 дня праздников
    от xoid555 в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 11:04
  3. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 23:12
  4. Ноябрьские: бросок на юг
    от dm в разделе Покатушки
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.10.2005, 13:40