Крым зимой. НГ 2015 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: Крым зимой. НГ 2015

  1. #21
    Веломаньяк
    Байк
    Bergamont Fastline 8.2 12'. (2.25" NN/RR) GT Avalanche 1.0 Disk 09'. (2.35" Marathon Extreme/1.6" Continental Sport Contact)
    Адрес
    Битца родная
    Сообщений
    822

    По умолчанию

    Ингушетия
    Только для пвд. Горы манят( Есть кисловодск и пр, но эт совсем на любителя.
    Абхазия
    Таж фигня, катать ток по ушельям. Или вдоль берега тошнить, и пару закатонов по асфальту.
    Сейчас авиа в Симф туда-сюда от 15.
    Ну на нг билетов нет. В середине дек есть по 3тыр. Но речь про нг.
    http://rp5.ru/%D0%90%D1%80%D1%85%D0%...88%D1%82%D0%B5
    Чет прям печаль. 90%вл и облака от 600м.
    Хотя в горах не все так печально.
    http://rp5.ru/%D0%90%D1%80%D1%85%D0%...B0%D0%BB%D0%B5
    Последний раз редактировалось nefx; 12.11.2014 в 02:22.

  2. #22

    По умолчанию

    Я пока пас.

  3. #23

    По умолчанию

    В горах Крыма даже в теплые зимы лежит снег и погода может меняться по нескольку раз на дню. Я уважаю экстрим, но сам бы с велом не решился - горы шуток не любят даже летом. Один - точно ни за что.
    Лучше заранее скорешиться с местными фанами, если уж есть такое желание рискнуть. В Симфе и Севасе есть сообщества, вот здесь к примеру

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для Землянин
    Байк
    Есть )
    Адрес
    Россия,Крым,Ялта-Симферополь
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Катаем всю зиму по всему предгорному Крыму. Если выпал хороший снежок,то на высоте 600-700 метров он может пролежать ОООЧЕНЬ долго,даже если внизу будет +15. Из личного опыта,забыл когда ЗИМОЙ в последний раз забирался выше 1000м, холодно там )
    БЫСТРЕЕ,ВЫШЕ,СИЛЬНЕЕ !!!

  5. #25
    Веломаньяк
    Байк
    Bergamont Fastline 8.2 12'. (2.25" NN/RR) GT Avalanche 1.0 Disk 09'. (2.35" Marathon Extreme/1.6" Continental Sport Contact)
    Адрес
    Битца родная
    Сообщений
    822

    По умолчанию

    предгорному
    Фишка в том что "ракетчики" я и в мск покатать смогу с горнолыжек. Вся соль в АМ 600-1000м. То что местные не лезут выше 600м понятно, там реально нефиг делать зимой. Если конечно не солнце. штиль и сухо.
    По Ялте вопрос. Иограф, лопата, тарахташ катаете зимой или там тож грязище, сыро и полный стрем?
    Есть фотки\видосы с январских покатушек?

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для Землянин
    Байк
    Есть )
    Адрес
    Россия,Крым,Ялта-Симферополь
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nefx Посмотреть сообщение
    По Ялте вопрос. Иограф, лопата, тарахташ катаете зимой или там тож грязище, сыро и полный стрем?
    Есть фотки\видосы с январских покатушек?
    Зимой на вершинах не катаю точно. На яйле можно охренеть от ветра и холода,а ещё и спускаться. Возможно из ДХ кто-то и гоняет. Так они на авто с прицепом поднимаются на Ай-Петри и оттуда,кто как , по разным маршрутам летят вниз. Летом их просто КУЧА !!! Сам катаю XC и мне достаточно за тренировку тупо набора высоты и немного рулёжки.
    БЫСТРЕЕ,ВЫШЕ,СИЛЬНЕЕ !!!

  7. #27
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Землянин Посмотреть сообщение
    поднимаются на Ай-Петри и оттуда,кто как
    Ну так вот с Ай-Петри если спускаться, то как дорога? В снегу-льду или как?
    Мне сказали, что там, если снег выпадет, то дело труба, не спустишься. Ну или спустишься гораздо раньше запланированного времени...

  8. #28
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,594

    По умолчанию

    Мне сказали, что там, если снег выпадет, то дело труба, не спустишься. Ну или спустишься гораздо раньше запланированного времени...
    Примерно так. Ещё хуже спускаться, когда всё тает. Нет, тебе-то ничего, вот только гонщики-таксисты... обтекать будешь долго. Но вот когда там снег выпадет и сколько пролежит-это узнаешь только по факту. Сама-то дорога очень приятная и красивая (если тумана нет), уклон не более 7%.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  9. #29
    Веломаньяк
    Байк
    Bergamont Fastline 8.2 12'. (2.25" NN/RR) GT Avalanche 1.0 Disk 09'. (2.35" Marathon Extreme/1.6" Continental Sport Contact)
    Адрес
    Битца родная
    Сообщений
    822

    По умолчанию

    Сам катаю XC
    Есть зимние треки с хс, страва, ранстатик, жпэсис и пр? Если дх зимой представляю, то хс "как летом" по яйле тож оч сомневаюсь.
    http://www.youtube.com/watch?v=OdHvUnVFVuI#t=101
    В такое я бы даже на кроссовере бы не полез, про велик на НН молчу. Короче ждем прогнозов по осадкам. Если снега не обещают, едем на авто. Если снег тошним до севастополя и гуляем ножками без великов.

  10. #30
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nefx Посмотреть сообщение
    Есть зимние треки с хс, страва, ранстатик, жпэсис и пр? Если дх зимой представляю, то хс "как летом" по яйле тож оч сомневаюсь.
    http://www.youtube.com/watch?v=OdHvUnVFVuI#t=101
    В такое я бы даже на кроссовере бы не полез, про велик на НН молчу. Короче ждем прогнозов по осадкам. Если снега не обещают, едем на авто. Если снег тошним до севастополя и гуляем ножками без великов.
    Так если высоко не лезть то вполне в стиле КК все хорошо катается. Лучше всего ИМХО в бахчисарайском районе. Несколько треков по Бахчисараю можешь у меня по ссылке в подписи посмотреть.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вело одежда зимой
    от KEM-17 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 09:15
  2. Ответов: 183
    Последнее сообщение: 12.02.2015, 17:20
  3. Крым или абхазия зимой
    от red в разделе Туризм
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 03:31