Кривая покрышка Nokian - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Кривая покрышка Nokian

  1. #21
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,696

    По умолчанию

    Я недавно ставил Швальбу,тоже кривая,не парься это покрышка такая.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  2. #22
    Клоун-анорексичка Аватар для Izubr
    Байк
    Orbea Oiz 29 Carbon
    Адрес
    г. Королев, п. Первомайский
    Сообщений
    1,743

    По умолчанию

    ну да. явно в этом месте перекос. хорошо видно по радиальным линиям на покрышке. с одной стороны 1 мм до обода с другой 2,5-3 мм. Как это исправить не спуская покрышку полностью? Мощного насоса даже ножного у меня нет. Может кто знает?

  3. #23
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Izubr @ 15.04.2009 22:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну да. явно в этом месте перекос. хорошо видно по радиальным линиям на покрышке. с одной стороны 1 мм до обода с другой 2,5-3 мм. Как это исправить не спуская покрышку полностью? Мощного насоса даже ножного у меня нет. Может кто знает?[/b]
    Спускаешь до 0,5 атм. и руками: где мало вытаскиваешь из обода, где много вправляешь в обод, да не стесняйся, усилий главное побольше. Руки как бы обхватывают резину и тиапа вращательными движениями, как ручку у мотоцикла крутить.
    У меня была покрышка Рубена на кевларе, классная покрышка в плане рисунка, заточена под сити, на моем ободе во-первых с трудом налезла, а во-вторых установилась просто волнами, тогда не удалось выправить, наверно просто опыта было мало, решил - кривая. Поставил на велик сыну, установилась, словно родная. Даже править не пришлось. И НБХ лайт однажды установилась криво. Но раньше на этом же ободе стояла идеально ровно, поэтому я знал, что не в покрышке дело, покрутил ее и все установилось.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  4. #24
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,696

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Izubr @ 15.04.2009 22:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну да. явно в этом месте перекос. хорошо видно по радиальным линиям на покрышке. с одной стороны 1 мм до обода с другой 2,5-3 мм. Как это исправить не спуская покрышку полностью? Мощного насоса даже ножного у меня нет. Может кто знает?[/b]
    А,ну тогда да,у меня с этим все ровно.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Izubr @ 15.04.2009 22:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну да. явно в этом месте перекос. хорошо видно по радиальным линиям на покрышке. с одной стороны 1 мм до обода с другой 2,5-3 мм. Как это исправить не спуская покрышку полностью? Мощного насоса даже ножного у меня нет. Может кто знает?[/b]
    Не спуская? Нуууу, богу помолится; так покататься - может сама сядет на кочке какой-нибудь; найти кого-нибудь с насосом нормальным в окрестностях и впердолить 4.5 атмосферы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покрышка Nokian Boazobiana F
    от Deny в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.08.2006, 19:05
  2. Покрышка Nokian 26x2,0 Aws
    от efedrin в разделе Колёса
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.05.2006, 23:38

Метки этой темы