ЗиЧ-1 1948 г. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: ЗиЧ-1 1948 г.

  1. #21

    По умолчанию

    Никак. Там ободные тормоза.
    читай ссыль! http://velosov.blogspot.ru/2013/03/117.html#more смотри фотке, там виден рычаг ножного тормоза

    ---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ----------

    и втулка типа торпедо- она не трещотка

    ---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:19 ----------

    чтобы небыло путаницы, ссыль про другой вел! не ТС

    ---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:20 ----------

    а у меня был такой http://sryl.livejournal.com/16482.html вот! еле нашел тоже интересные технологии, особенно передний переклюк!
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  2. #22
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Шоссер Seraph FM659
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,553

    По умолчанию

    чтобы небыло путаницы, ссыль про другой вел! не ТС
    Всё, допёрло . Блин, тогда ХЗ как...
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_________)

  3. #23

    По умолчанию

    отличный вел, сохрани для потомков

  4. #24

    По умолчанию

    обычный хлам, отнеси на помойку

    Просто исправил несколько ошибок в словах предыдущего оратора.
    На истинность не претендую, считаю ценность антиквариата надуманной. Каждая вещь представляет собой ровно то, чем является. в данном случая облезлая жестянка на колёсах. Считать меня человеком, который ещё не дорос, разрешаю.
    Не рассуждайте о качестве тормозов, если не в состоянии сделать стоппи.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПавелМавел Посмотреть сообщение
    отличный вел, сохрани для потомков
    Цитата Сообщение от GoodDancer Посмотреть сообщение
    обычный хлам, отнеси на помойку
    Не может он ни сохранить, ни выкинуть, т.к. пишет в самом начале:
    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Этот велосипед принадлежит не мне, он находится в коллекции Музея индкстриальной культуры, с которым я часто делаю совместные проекты.
    В Музеях, вообще, полно всякого хлама, который давно пора выкинуть на помойку.

  6. #26
    добрый день
    Guest

    По умолчанию

    ......
    Последний раз редактировалось добрый день; 12.11.2014 в 07:34.

  7. #27

    По умолчанию

    Добрый день! Живу в Новосибирске, и завод Чкалова - это крупнейший местный завод. В архиве завода я нашёл две такие фотографии.
    На одной из них заводской цех с велосипедами. На переднем плане 15000-й велосипед. На другом Александр Покрышкин (тоже родом из Новосибирска) в гостях на заводе им. Чкалова.
    [IMG] [/IMG]

  8. #28

    По умолчанию

    Интересно сколько сейчас стоит такой велосипед ЗИЧ-1 с учётом его редкости.И они вообще есть в свободной продаже?Спасибо

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikaelpro Посмотреть сообщение
    Интересно сколько сейчас стоит такой велосипед ЗИЧ-1 с учётом его редкости.И они вообще есть в свободной продаже?Спасибо
    В продаже есть конечно. Ведь это очень удачная модель, которую выпускают с конвейера с 50-х годов. Сам не видел, но инфасотка.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)