Велосипед для поездки. 1000км. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51

Тема: Велосипед для поездки. 1000км.

  1. #21
    Инфернальная вредина Аватар для kViki
    Байк
    Синий Металлик
    Адрес
    N55°39.615' E37°27.825'
    Сообщений
    739

    По умолчанию

    ну ежели так рассуждать мона токма паспорт и деньги взять и все.
    а из велов, мона и гибрид, 28 колесья будут лучше чем 26
    Умеешь катацца? - так катись к чертовой матери...
    Двойной удар - это когда на грабли еще и насрали!

  2. #22
    Диверсант- лазутчик Аватар для deatwisedog
    Байк
    Gt Avalanche Expert '08 custom
    Адрес
    М.О., г. Пушкино
    Сообщений
    640

    По умолчанию

    Да, по теме! Мерида не развалится, но тебе придется поменять на ней покрышки на слики или полуслики, ибо родная резина предназначена для грязи. То же и в случае с ГТ.

    В идеале - тебе нужен гибрид, или чисто дорожник, но навскидку я не вспомнил ни одной модели.
    Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Viki @ 31.03.2009 16:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну ежели так рассуждать мона токма паспорт и деньги взять и все.
    а из велов, мона и гибрид, 28 колесья будут лучше чем 26[/b]
    Даже паспорт не всегда спрашивают

    Одежда на холод и дождь, набор шестигранников, запаска-насос-аптечка, собственно и всё. Еда и ночлег по дороге, как обычно.

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Viki @ 31.03.2009 16:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    хватит над человеком стебаццо...
    мерида не должен развалиться,

    а вот тренироваться придеться ой как активно, ибо нада помнить,что с собой придеца, брать и снарягу: палатка,спальник,коврик, видимо котелки,чашку миску, горелку,цепь для вела,камеру, насос, выжимку цепи и т.д. и т.п.)
    ну если в планах ночевать в гостинице, и питаца в кафешках,этот список кнешна будит наааамного меньше, но исчо и личные весчи .. и т.д.
    + весу примерно 15-20 кг! к своему и к веловому! (ну или меньше если-я перечисляла)
    готов ли будит организм это все провернуть? вел он железо,у него вывиха не будит[/b]
    Хорош чела подкалывать!
    Автору - смотреть вот этот список: http://shop.velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl...mp;x=27&y=3
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  5. #25
    Инфернальная вредина Аватар для kViki
    Байк
    Синий Металлик
    Адрес
    N55°39.615' E37°27.825'
    Сообщений
    739

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RoadRacer @ 31.03.2009 16:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Одежда на холод и дождь, набор шестигранников, запаска-насос-аптечка, собственно и всё. Еда и ночлег по дороге, как обычно.[/b]
    да нет же, зачем так много?
    у моей подруги лет много назад папка из Иваново в Московию, дул в одних труселях и рубашке, безо всего, и ниче, доехал.по моему на украине.
    Умеешь катацца? - так катись к чертовой матери...
    Двойной удар - это когда на грабли еще и насрали!

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Viki @ 31.03.2009 16:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да нет же, зачем так много?
    у моей подруги лет много назад папка из Иваново в Московию, дул в одних труселях и рубашке, безо всего, и ниче, доехал.по моему на украине.[/b]
    Из Ивановаааааа.... Мне тренер рассказывал, что у них в команде один герой в Москву за колбасевичем ездил. 600 км, "фиг ли нам, кабанам". Да я сам в Ярик катался от нечего делать, 240 км туда-обратно, ничего не брал. День-то длинный


    Они знали, что делают, а тут человек заведомо на 3 дня закладывается. Так что рулон бумаги надо взять Но маленький


  7. #27
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,080
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(deatwisedog @ 31.03.2009 16:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да, по теме! Мерида не развалится, но тебе придется поменять на ней покрышки на слики или полуслики, ибо родная резина предназначена для грязи. То же и в случае с ГТ.

    В идеале - тебе нужен гибрид, или чисто дорожник, но навскидку я не вспомнил ни одной модели.[/b]


    А я вспомню. Trek Soho, например. Ещё есть отличные гибриды Orbea на раме Orbea Asphalt...


    Кстати, странно вообще, что москвичи предпочитают ездить на велосипедах с резиной от трактора (а у иных покрышек ширина такая, что и трактор позавидует). Мы в этом плане город уникальный...


  8. #28
    Инфернальная вредина Аватар для kViki
    Байк
    Синий Металлик
    Адрес
    N55°39.615' E37°27.825'
    Сообщений
    739

    По умолчанию

    или вот перечень хотябы и примерные цены, мона в москве поискать
    http://www.velodrive.ru/v_types_10.html
    Умеешь катацца? - так катись к чертовой матери...
    Двойной удар - это когда на грабли еще и насрали!

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ГанцАккерм ан @ 31.03.2009 16:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кстати, странно вообще, что москвичи предпочитают ездить на велосипедах с резиной от трактора (а у иных покрышек ширина такая, что и трактор позавидует). Мы в этом плане город уникальный...[/b]
    "Зато можно с асфальта съехать" (с). Пилишь ты, например, в Волгоград, и захотелось вдруг в Умёт заехать, покушать. Вот сразу с дороги сворачиваешь и поскакал, по прямой. На шоссейнике фиг так получится!

  10. #30

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поездки на БО
    от Rabbit в разделе Москва.Восток
    Ответов: 292
    Последнее сообщение: 22.05.2024, 23:22
  2. Проблема после первой поездки!
    от Timofei в разделе Технические вопросы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 01.03.2009, 17:35
  3. поездки в Пирогово
    от aliska-005 в разделе Московская область
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.04.2008, 18:17