Лучший байк 2007 года по версии журнала Bicycling Mag - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 92

Тема: Лучший байк 2007 года по версии журнала Bicycling Mag

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 08.09.2007 13:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Лучший байк 2007 года .....[/b]
    простите меня, но никогда бы не подумал...

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(небо @ 19.10.2007 02:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот именно.Лёгкая кросскантрийная насыпная втулочка да ещё на эксцентрике ценой 600р.У самого такая=же,ненравится она мне.Имхо на такой крепкий байк надо втыкать сзади как минимум втулку новатек 662 на 4 промах на 10мм оси и с гайками,а от этой избавлятся в пользу кантрийцев. [/b]
    Насчёт гаек не соглашусь... Это неудобно... Проколы, пробои бывают.. Каждый раз гайки крутить ну нах. Ваще конечно ось этой втулке слабовата.. Погнул Нада просто чё-нить хорошее взять... Таже атом нор шор или коре хучь сойдёт.

    Добавлено позже (19/10/2007 10:04):
    <div class='quotetop'>Цитата(kletka @ 18.10.2007 23:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Всё верно, только Zagremel почему то мастак убивать в говнах барабаны в первую очередь. Туда смазки много не набьешь. На одной Kore Hoochie пружинка "собачек" перегнивала у него от ржавчины дважды и менялась один раз в Урагане, другой раз мной. Та же история была на шимановской втулке. Новую АТОМовскую он, вообще, привёл в полный хлам за пару месяцев .[/b]
    С тех пор стиль катания намного изменился . Вообще я к тебе приношу обычно 2 байка и свой и Ленкин. На Ленкином была формула и она работала . На шимановской фтулке я барабан не убивал, кроме того у меня такой небыло, атомовской тоже не было, была праймал какая-то промовая, но вся открытая...
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  3. #23
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 18.10.2007 21:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    2008 года оно уже не то... 150 хода.. чиста фрирайд для девачек.. с переди 2 звезды, заваленная геометрия... вообщем ни то.[/b]
    Это просто нововведения всегда кажутся поначалу ненужными.. Твой байк лет 5 назад тоже все считали фрирайдным, типа только с горки и дропы пулять.

    150 ход - все зависит от платформы и настроек, это не проблема. А хода много не бывает, сам же видишь при комфортной настройке тебе его немного не хватает.
    2 звезды - 3 нафиг не нужна, если вторая 34-36. Можно скрестись по бревнам и камням, на рвет штаны или ногу. Максималка - в районе 60 - разве мало..
    геометрия - на фото кажется что подседел наоборот стал вертикальнее? Если так то это очень гут.
    В linkage не смотрел, но похоже что раму 08 заточили под воздушный аморт, если так то это тоже очень гут, будет помягче на средних ударах.

    Добавлено позже (19/10/2007 10:37):
    <div class='quotetop'>Цитата(энц @ 19.10.2007 07:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    простите меня, но никогда бы не подумал...[/b]
    Кстати первый XLT 2003-го тоже был лучшим. Вот был вел, жаль тогда не мог купить..

    Добавлено позже (19/10/2007 10:38):
    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 08.09.2007 12:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Епт.. не всё сразу... ща буду засирать фокс...[/b]
    Кстати интересно, а что там с фоксом?

  4. #24

    По умолчанию

    Вот это "наш размерчик"!
    Отличый байк. Все гармонично так.
    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 19.10.2007 10:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Насчёт гаек не соглашусь... Это неудобно... Проколы, пробои бывают.. Каждый раз гайки крутить ну нах.[/b]
    А зачем снимать колесо чтобы заклеить камеру?
    Движение награда


  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(небо @ 19.10.2007 01:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    на 4 промах на 10мм оси и с гайками[/b]
    Зачем гайки? У меня DT задняя на 10мм оси с эксцентриком - вещь!
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  7. #27
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(небо @ 19.10.2007 12:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А зачем снимать колесо чтобы заклеить камеру?[/b]
    За тем, что хорошо если дырку в камере легко найти - тогда можно и заклеить. Иначе проще поставить запаску, а дома уже спокойно клеиться.
    Без сняти колеса поменять камеру затруднительно.


  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MaxSt @ 19.10.2007 10:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Добавлено позже (19/10/2007 10:38):
    Кстати интересно, а что там с фоксом?[/b]
    ааа, всё нормально... Немного поплвевался маслом, потом нормально.


    Добавлено позже (19/10/2007 13:16):
    <div class='quotetop'>Цитата(небо @ 19.10.2007 12:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А зачем снимать колесо чтобы заклеить камеру? [/b]
    а если всё нахрен мокрое, и дождь идёт?
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VELOMANIAK @ 19.10.2007 12:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Зачем гайки?[/b]
    По отзывам перешедших с эксцентрика(4,5мм) на ось 10мм бытует мнение,что ни один эксцентрик, не придаст такой жёсткости заднему треугольнику,как 10мм ось притянутая гайками.В том числе 10мм.ось с эксцентриком.К тому-же DT стоит раза в два три дороже чем Новатек на 10мм оси.И чего ради?Удобства снятия колеса одним движением вместо трёх?На гайках с пристёгнутого к забору за раму вела тем более колесо хоть не снимут.
    Движение награда


  10. #30
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    Да вообще 150на12 решает, это давно уж понятно ))) Ну 165 тоже неплохо

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)