Кросс-кантри 90 минут: 15 сентября 2019, Тверь, Большое Гришкино - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Кросс-кантри 90 минут: 15 сентября 2019, Тверь, Большое Гришкино

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для Andrew_1985
    Байк
    Road: Giant TCR Advanced ISP
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    390

    По умолчанию

    Трасса с каждым годом всё лучше, а участников всё меньше и меньше, самое странное что из Твери местных почти нет - из 17 участников из Твери семеро - люди приезжают из других городов, а местные не желают принимать участие когда трасса под боком, а молодых и совсем нет, 30+ участники.
    Последний раз редактировалось Andrew_1985; 16.09.2019 в 16:36.

  2. #22

    По умолчанию

    Вот бы Редбайк или Велоджиранс провели одну из своих гонок в Гришкино, а то Чулково, да Бутово ))) Конфигурация трассы в этом году крутейшая, организаторам спасибо за праздник, главное не опускать руки.

  3. #23

    По умолчанию

    Несмотря на явный дефицит гонцов считаю гонка удалась! Благодарность за помощь Василию Пудовкину, Дмитрию Ходыреву, Дмитрию Бобину, Ксении, Борису Кваше, Ольге Матвеевой - за то что из года в год помогаю проводить кросс кантри в Твери. Скорее всего в следующем сезоне будет кардинально пересмотрена организация, призовые категории, а возможно и период проведения соревнований - будем пытаться сдвинуть тверское болотце в направлении увеличения местных участников, тренирующихся и участвующих в эндуро и кросс кантри в Гришкино. Всем спасибо еще раз, увидимся на ночном Эндуро в конце сентября!!yxUehkx6Wtk.jpg

  4. #24

    По умолчанию

    Трасса правда сильно изменилась в лучшую сторону с момента моего последнего посещения (2015 год). Вниз мне понравилось практически всё: приятные контры, в которые несколько раз перекладываешься; множеств столов, которые можно ехать, а можно прыгать, причём, вполне безопасно; секция из нырков очень приятная, особенно когда на скорости земля уходит из-под колёс, прям кайф (можно и медленно, если что). Вверх есть 3-4 коротких торчка, остальное - плавные лыжные тягуны, которые не представляют труда, если вы хотя бы иногда катаетесь. Правда, у меня от лыжных протягов психологическая травма, но это мои личные проблемы. В остальном - всё шикарно. Отдельно хочу упомянуть о разметке - её там нужно очень много, она везде была, а как только закрылся финиш, её сразу пошли снимать. На закатке я уже в некоторых местах терялся и не знал куда ехать, потому что много где её уже не было. За это отдельное спасибо. В общем, да, я тоже остался в недоумении от посещаемости.

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для GRIZZLIK
    Байк
    Orbea Alma M-team
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,024
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Плюсую ко всем ораторам, и возможно, к раннему эндуро(а когда он, кстати) , зовите!
    Трасса и организация огонь, почему народ выбрал велопарад вместо этого праздника- вопрос! Со старта сел в горку вторым колесом, надеялся на конкуренцию с Темой, но почему-то его нелюбовь к лыжным подъемам оказалась слабее моей , так и прокатили первый круг в паре с лидером, Святославом Рачинским, но так как последие пару месяцев я отдыхал и лишь сейчас стал приходить в себя, то к середине второго круга отпустил колесо вперед и поехал сам по себе. Задача- проехать относительно ровно и не помереть, заодно популять и прикатать успеть все секции, коих было немало и которые были очень классно спланированы и расположены по трассе. Разве что не понравилась пара бревен, присыпанных песочком где-то в середине круга. Перековыриваться через них, да еще и под конец гонки, да еще и в подъем было нелегко, но среди остальных элементов трассы, именно эти два бревна казались совсем не к месту =)
    Все пролеты, дропы, обрывы, корни пулялись и пролетались на ура, все очень динамично и сверхфаново, а раз я флоу ощущал на 3-м круге, то и силы значит были, значит, и подускоряться надо начинать -финиш же скоро!
    Но как я ни упирался, то как-то туго настроенная вилка, то желудок плохо принявший холодный изотоник или гельку меня успокаивали. Тем не менее, разложился неплохо и даже ускориться остались силы на финише.

    Спасибо, ребят, что делаете выходные разнообразней и не опускаете рук на устойство таких мероприятий! Продолжайте в том же духе, а я уж точно постараюсь не умолчивать о вас в закулисьях посещаемых стартов

    И да, подарки огонь! Кепочка в цвет тренировочной формы, шлема и очков- что надо. Обратный путь весь в ней ехал )
    И, кстати, на сертификат купил себе отличный фитбол, теперь качаю баланс на нем

    Ps Фоточки чуть позже
    Последний раз редактировалось GRIZZLIK; 16.09.2019 в 22:43.
    Русское Велосипедное Общество.(РВО)

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для GRIZZLIK
    Байк
    Orbea Alma M-team
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,024
    Записей в дневнике
    1
    Русское Велосипедное Общество.(РВО)

  7. #27
    Веломаньяк
    Байк
    Захар 27,5; Scott Spark RC 900 WC (2018)
    Адрес
    МО, г.Клин
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GRIZZLIK Посмотреть сообщение
    Плюсую ко всем ораторам, и возможно, к раннему эндуро(а когда он, кстати) , зовите!
    Трасса и организация огонь, почему народ выбрал велопарад вместо этого праздника- вопрос! Со старта сел в горку вторым колесом, надеялся на конкуренцию с Темой, но почему-то его нелюбовь к лыжным подъемам оказалась слабее моей , так и прокатили первый круг в паре с лидером, Святославом Рачинским, но так как последие пару месяцев я отдыхал и лишь сейчас стал приходить в себя, то к середине второго круга отпустил колесо вперед и поехал сам по себе. Задача- проехать относительно ровно и не помереть, заодно популять и прикатать успеть все секции, коих было немало и которые были очень классно спланированы и расположены по трассе. Разве что не понравилась пара бревен, присыпанных песочком где-то в середине круга. Перековыриваться через них, да еще и под конец гонки, да еще и в подъем было нелегко, но среди остальных элементов трассы, именно эти два бревна казались совсем не к месту =)
    Все пролеты, дропы, обрывы, корни пулялись и пролетались на ура, все очень динамично и сверхфаново, а раз я флоу ощущал на 3-м круге, то и силы значит были, значит, и подускоряться надо начинать -финиш же скоро!
    Но как я ни упирался, то как-то туго настроенная вилка, то желудок плохо принявший холодный изотоник или гельку меня успокаивали. Тем не менее, разложился неплохо и даже ускориться остались силы на финише.

    Спасибо, ребят, что делаете выходные разнообразней и не опускаете рук на устойство таких мероприятий! Продолжайте в том же духе, а я уж точно постараюсь не умолчивать о вас в закулисьях посещаемых стартов

    И да, подарки огонь! Кепочка в цвет тренировочной формы, шлема и очков- что надо. Обратный путь весь в ней ехал )
    И, кстати, на сертификат купил себе отличный фитбол, теперь качаю баланс на нем

    Ps Фоточки чуть позже
    Пара брёвен присыпанные песочком были не к месту. Находятся они после деревянного колеса, потом эти два бревна и спуск с небольшой каменной секцией. Уж больно их высоко задрали, через пару кругов песок раскатали и начал цеплять звездой за них.
    Последний раз редактировалось Nikolay-Klin; 16.09.2019 в 23:12.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кросс кантри 90 минут, Тверь, 15 сентября 2019
    от zloizulus в разделе Cross-сountry
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.08.2019, 00:15
  2. Кросс кантри 90 минут, Тверь, 10 сентября 2017
    от zloizulus в разделе Cross-сountry
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.09.2017, 15:23
  3. Кросс кантри 90 минут, Тверь, 11 сентября 2016
    от zloizulus в разделе Cross-сountry
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 13.09.2016, 20:32
  4. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 15.12.2015, 13:07
  5. Ответов: 318
    Последнее сообщение: 08.05.2015, 14:47