+ ВИДЕО на ютубе ФОТО-ВЕЛО ПОЭМА-путешествие Москва-Оренбург-Ялта-Львов летом 2011 г. - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 86

Тема: + ВИДЕО на ютубе ФОТО-ВЕЛО ПОЭМА-путешествие Москва-Оренбург-Ялта-Львов летом 2011 г.

  1. #21
    5 веломаньяков как минут! Аватар для Солёный Пёс
    Байк
    SCOTTский ASPECT десятка
    Адрес
    Москва, ЗАО, Площадь Победы
    Сообщений
    2,380
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Молодец! Мечта сбылась - это главное. А средства каждый выбирает по своему уразумению и опыту. Очень понравились подводные съемки. Зачет! Спасибо.

    "Прокатился" по Севе, понастальгировал. Ушакова - Нахимава - Северная - Моряк... Скорее бы май.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кузнец Посмотреть сообщение
    какой ежедневный пробег?
    А почему то не хочется тебе отвечать..
    Ишь какие мы гордые.

    2 Кузнец: Считается легко. За 115 дней проехано тыщ 5-6 вряд ли больше. то есть 40-50 в день по равнине по асфальту.
    Последний раз редактировалось sentier; 14.11.2011 в 18:12.
    wbr, Andrey

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для sanches77
    Байк
    мерида оборуд.- хт
    Адрес
    Москва Митино
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Отвечу на некоторые вопросы Ехал без графика,на то себя тщательно настраивал Выезжал иной раз в 16 вечера ,просто жил,нравилось просто одинокое единение с природой,так можно сказать.. Проезжал не более 100 км,иногда меньше Много времени потратил на Крым ,за 35 дней проехал всего около 500 км Приключений никаких не было,в большие дожди попал всего несколько раз,вначале и в конце ,хотя в конце одевался уже по осеннему тепло Велосипед и всё что вёз, не подвели,клеил,менял камеры,конечно и менял цепи каждые 2 тыс Наехал на крупный камень во тьме однажды,через некоторое время,в Феодосии,пришлось поменять обод Купил у Дмитрия с сайта "Велонавигатор"комплект спиц,он сказал что фирменные,тянутые,он их и поставил на заднее ещё в Москве,купил за немалые деньги ,в пути через 1500 км они начали рваться по 1-2 на 100-150 км ,это был кошмар их постоянно менять Позвонил ему,он сказал,что да,не первый случай Больше ничего не добился от него В Феодосии мастер показал мне истинные тянутые и я увидел "разницу"..Продал мне ещё комплект тросиков и рубашек за 2 тыс,тоже говорил,что супер,всё порвалось и протёрлось быстро,а что поставил в малых городах проехало уже много и хоть бы что до сих пор В общем,это всё ерунда ,конечно Питался в кафе и 2 раза в день готовил сам Но постепенно,почему то,перешёл только на самостоятельное приготовление да и есть стал меньше Так и по сей день Ем гораздо меньше,чем до путешествия ,сбросил 7 кг Стал проще смотреть на подобные вещи как еда ,но по прежнему ,конечно,считаю,что организм должен получать всё Не знаю,что ещё написать..Заряжал всё только от солнечной,подключённой напрямую под контролем прибора Ухудшения качества акком.не заметил Спрашивайте,если действительно интересуетесь,только не так глупо и нагло,как некоторые....Вообще,я рад,что меня многие меня похвалили и узнали обо мне Приятно поделиться своими радостями Может быть и подружусь с кем то и вместе махнём...Вдвоём,разумеется ,это по другому будет мой личный распорядок,не в 16 выезжать будем
    Последний раз редактировалось sanches77; 14.11.2011 в 23:52.

  4. #24
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кузнец Посмотреть сообщение
    Вопрос нафига столько сумок отпал увидев это
    Я давно мечтаю о чайнике в походе)))

  5. #25

    По умолчанию

    А я о сковороде с жареной картошкой на сале и отбивной. А сублимат пусть горники кашают.

  6. #26

    По умолчанию

    Спрашивайте,если действительно интересуетесь,только не так глупо и нагло,как некоторые...

    даже не думал обижать, спрашивал из любопытства
    просто после похода в Крым, когда я впервые ехал с товарищем, который помимо всего прочего барахла вез !!!ВНИМАНИЕ!!! 2 половника, с учетом того, что группа предполагалась только в 3 человека!!! у меня стихийный интерес к осознанию мотиваций людей, которые в велопоход тащут кучу барахла, причем порой абсолютно ненужного и заменяемого более легким
    еще раз извиняюсь, если обидел

  7. #27
    Бывший бодрый матрасник R.I.P. Аватар для Ilmin
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanches77 Посмотреть сообщение
    Наехал на крупный камень во тьме
    Еще при просмотре фоток обратил внимание, что едешь ночью по трассе. Не есть вери гуд. По-моему ночные перегоны вообще надо исключать- это очень опасно, а и езда без шлема по незнакомым дорогам - так же экстрим.
    Последний раз редактировалось Ilmin; 15.11.2011 в 00:34.

  8. #28
    Веломаньяк Аватар для sanches77
    Байк
    мерида оборуд.- хт
    Адрес
    Москва Митино
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Хочется ещё вот что написать в ответ на некоторые реплики .... Просто смотреть "их",что бы вспомнить всё, именно для того и масса частностей, деталей, "ненужных" фото.. В следующий раз будет меньше "ненужных" ,набираюсь опыта... Не люблю переделывать свою жизнь, как уж пошла рука, так пусть и будет, значит, хотел так, как оно и было... Удалил очень много , поверьте! Но, перекраивать, это невозможно! Любой художник не может не любить свои картины, даже неудачные Много-снова будет их и опять! И ненужных,-на взгляд некоторых ! (повторы палаток, это да, бабочки и цветы-нет!!) Что бы снова "войти" и снова пережить! Было же неизмеримо больше в реальности всего, все эти фото-всё равно крохи! Мало их может быть на небольшое путешествие, где всё примерно одинаково.. Здесь же так всё менялось,что даже я сам теперь не могу воспринять это путешествие как одно!... Оно для меня субъективно как...четыре,наверное.... (возможно и из за формы полукольца моего маршрута) Четыре разные жизни моей души.... Мы-слишком много являемся просто отражением внешнего! Каждый раз нового .... Самим собой стать полностью можно только в конце .... Вообще,я вернулся другим человеком внутри.. И это просто не хочется объяснять на такую разношерстную публику... Всё равно,кто то поймёт и так... Могу только сказать,что в Москве это понять теоретически невозможно и совершенно! Бесполезно думать что угодно о ней будучи здесь -жизнь понимается только самым жёстким контактом с ней! Москвичи (абс большинство) теоретически не знают жизни ,пока не захотят в неё войти Внутри неё, московской жизни, это невозможно, это я понял на все 100.... Так что,именно таким большим количеством фото только и можно разбудить человека!..... Не может долго смотреть простую природу разных мест, пустые фото?-уже не вылезет,это признак... Так и будет с "зашоренными " глазами гоняться за "всё более лучшим" в своей полной энтузиазма потребления московской жизни Так что,посоветую всем ,кто думает и мечтает или кто всегда думал и мечтал о свободной и истинной жизни ,не "париться" больше ничем, как именно этим Нужно как можно больше возвратиться к природе! Работа нужна только для денег! Если Вы не "творец" в ней, разумеется! Деньги нужны,что бы творить! Иначе,человеческая жизнь пуста и ничтожна Я хочу-что бы как можно большее количество людей жило не "крутейшими велосипедами" (и всем прочим ) а тем ,как надолго и как далеко можно уехать на них туда,где человек будет больше становиться самим собой! Вот для того я и делал столько фоток!
    Последний раз редактировалось sanches77; 15.11.2011 в 14:20.

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для samcherny
    Байк
    Кадейл-1998
    Адрес
    Москва-Подмосковье
    Сообщений
    2,164

    По умолчанию

    Что ж, приятно соприкоснуться с человеком, близкому по духу, хотя мы и различны по реализации. Все перечисленные места я проезжал в разные путешествия, а было их уже не мало. Фотографии просмотрел не все, тут нужны перерывы, иначе восприятие притупляется. Повторы действительно хорошо бы убрать, или в них есть тайный смысл? Про мои путешествия тут: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=118058
    И вообще, пора уже на сайте создать что-то вроде клуба путешественников, чтобы общаться, встречаться, делиться опытом.
    "Существует две бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."(А.Эйнштейн)

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для sanches77
    Байк
    мерида оборуд.- хт
    Адрес
    Москва Митино
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samcherny Посмотреть сообщение
    Что ж, приятно соприкоснуться с человеком, близкому по духу, хотя мы и различны по реализации. Все перечисленные места я проезжал в разные путешествия, а было их уже не мало. Фотографии просмотрел не все, тут нужны перерывы, иначе восприятие притупляется. Повторы действительно хорошо бы убрать, или в них есть тайный смысл? Про мои путешествия тут: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=118058
    И вообще, пора уже на сайте создать что-то вроде клуба путешественников, чтобы общаться, встречаться, делиться опытом.
    Да,ты правильно написал И это хорошо,создать такой клуб Что бы такие люди могли объединяться в реальности гораздо спорее!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2010, 17:17
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.02.2010, 16:35
  3. хумор и просто красивые вело-фото
    от Helper в разделе ВелоЮмор
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.07.2009, 00:56