LAPIERRE PRO RACE Custom Carbon Bike - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 401 ПерваяПервая 123458133353103203303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 4008

Тема: LAPIERRE PRO RACE Custom Carbon Bike

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    гпс - туристическая бодяга и не более
    Еще бы категоричности поменьше. ) Лесные дороги-пунктиры в соседней области, например, это не парк под боком - там без ЖПСа взвоешь по двухкилометровке и компасу высчитывать повороты на нужные тропинки, особенно когда километраж идет на две сотни за сутки. )

  2. #22
    полушоссер-полуподвес Аватар для wolfik
    Байк
    Merida One-twenty3000( Full CUstom)
    Адрес
    Москва СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    все лишнее с руля, а тем более такая хабарыздина самоустраниться на расколбасе
    гпс - туристическая бодяга и не более
    у вас явно неудачный опыт с неудачными креплениями чего либо на руль,у Гармина помимо функции ГПС есть ещё функция целой тренировочной базы,+ функции велокомпа и пульсомера--по крайней мере у меня так на моём,крпление прочное настолько что руками сложно вытаскивается- не путайте мобильники с их корявыми креплениями с настоящими велоаксессуарами,расколба ?-- противоударный слой-проверенно,или у вас на руле нет ни компа ни сигнала( хотя обязан быть по пдд)?а ночью фонаря?думатете вес этого ГПС намного больше чем вес который вы теряете при интенсивной тренировке?))а да как уже сказали без нормального ГПС нормальной дальней поездки не выйдет,будет много остановок для просмотра карты( но это если не кружить кругами по одной трассе целый день-хотя гармин и тут поможет с записью кругов трасс,времени на круге темп каденс пульс и набор высоты) )

    P.S. а на выносе ИМХО такая вещь ещё прочнее сидит,сам на вынос перебазировал
    Последний раз редактировалось wolfik; 29.08.2011 в 20:18.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Калабаръ Посмотреть сообщение
    Лесные дороги-пунктиры в соседней области, например, это не парк под боком - там без ЖПСа взвоешь по двухкилометровке и компасу высчитывать повороты на нужные тропинки, особенно когда километраж идет на две сотни за сутки. )
    да знаем мы эти гэпээсы. уже с ними ездили в группе. в лесу часто кажут далеко не то, что есть на самом деле(те же косяки и у бумажных карт). только не надо мне рассказывать про карты и тд.

  4. #24

    По умолчанию

    Ты просто не умеешь их готовить. (с) Ни один механизм мозгИ человека не заменит. ) Этой мозгой надо шевелить при любом раскладе, даже при работе с ЖПС.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    так и не понял, зачем менять неплохое стоковое железо на почти такое же... Ну, разве что замена колес оправдана, кмк.
    Решил взять себе изначально хорошее и сделать из него лучшее. Ибо без оптыта только так можно понять, что именно тебе нужно. ИМХО

    ---------- Добавлено 04.09.2011 в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение 30.08.2011 было в 00:41 ----------

    Вчера сменил рулевую на Cane Creek. Остались только руль-вынос-седло и проект будет завершен!

  6. #26

    По умолчанию

    А по моему после замены рулявыносаседла, проект завершит только замена алю рамы на более благородную и соответствующую обвесу углеродную версию

  7. #27

    По умолчанию

    Fenix, не доверяю я карбону. Поэтому принципиально собираю алюминиевый байк без пластика. Это скорее даже вопрос "религии".

  8. #28
    Веломаньяк!
    Байк
    Сube Reaction Team Custom
    Адрес
    г.Москва, Солнцево
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Прикольный вел, видно что не дёшево обошёлся, вес наверно не больше 10,5 кг, так на взгляд мне кажется, по поводу замены рулевых и палок, это уже чисто для визуального удовлетворения брендом я так думаю, на езду это не влияет.
    Последний раз редактировалось sashokw; 04.09.2011 в 18:30.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sashokw Посмотреть сообщение
    Прикольный вел, видно что не дёшево обошёлся, вес наверно не больше 10,5 кг, так на взгляд мне кажется, по поводу замены рулевых и палок, это уже чисто для визуального удовлетворения брендом я так думаю, на езду это не влияет.
    Руль меняется по причине - долой карбон Это да - внешний вид и для души.. и общей гармонии, чтоб не "пестрило" в глазах.
    Но вот вынос меняется т.к. хочу руль еще ниже опустить. Колец на байке уже нет, вилка спилена в 0 под вынос, и ниже можно уже только выносом опускать. Сейчас стоит без подъема, а буду ставить с подъемом 6 градусо, но в в перевернутом вниз положении. Где-то еще на 1см вниз опущу и будет то, что как раз хочется получить от посадки.

  10. #30
    Активный веломаньяк! Аватар для kirikk
    Байк
    Merida Matts TFX XC 400-D custom edition
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    гпс - туристическая бодяга и не более
    производителя гармина так не думают

    to ТС: крутой вел получился, вот только почему резина ЮСТ? на фоне других легких компонентов как-то выбивается...тот же рэйсспорт (серия у конти) заметно легче, и да...2,0 для звания пенькопрыг маловато


    Цитата Сообщение от sashokw Посмотреть сообщение
    на езду это не влияет
    влияет, еще как, зачем по твоему скидывают вес и занимаются облегчайзингом

    ---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:58 ----------

    Цитата Сообщение от pylesos Посмотреть сообщение
    Руль меняется по причине - долой карбон
    чем карбон не понравился можно поинтересоваться?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. мой WHEELER pro 59 custom
    от mixail в разделе Мои два колеса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.04.2010, 17:00
  2. Мой Cube LTD custom
    от пушкен_вбане в разделе Мои два колеса
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 23:04
  3. Мой GT iDXC custom
    от Pablitto в разделе Мои два колеса
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 11.01.2008, 10:10
  4. Мой Giant Escaper 1997 Full Custom
    от Asher в разделе Мои два колеса
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 24.10.2006, 19:21
  5. Мой Specialized P.1 2003 (full custom)
    от FPDen в разделе Мои два колеса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.02.2006, 02:40