Гонка для новичков от Велоклуба 3х9 "Три бревна" 1 июня, Лыткарино - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 254

Тема: Гонка для новичков от Велоклуба 3х9 "Три бревна" 1 июня, Лыткарино

  1. #21

    По умолчанию

    Еать мне до лыткарино 25 минут, приехать можно к 11.40. Ляпота. Приеду, но без перчаток.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  2. #22

    По умолчанию

    новичковые гонки это очень хорошо
    я чиню велик в велолайн!

  3. #23

    По умолчанию

    А детские старты, какой возраст детей предполагают ? Будет ли место где поставить авто ?

  4. #24

    По умолчанию ответы на некоторые вопрсы

    Цитата Сообщение от Beloff Посмотреть сообщение
    А детские старты, какой возраст детей предполагают ?


    Даю ссылку на список зарегеных участников. https://docs.google.com/spreadsheet/...jVTh2b0E#gid=0


    сейчас в этом списке трое участников до 14 лет. Вероятно еще двое будут Им сейчас 11 лет и моложе. Самый младший участник 2006г.р. Круг для них будет максимально не сложный.


    Цитата Сообщение от Beloff Посмотреть сообщение
    Будет ли место где поставить авто ?
    кажется, на повороте с лыткаринского шоссе на карьер "Волкуша" стоит кирпич, но лыжники зимой многие на машинах приезжают. Там рядом есть пейнтбольный клуб. Они тоже на машинах приезжают. Специальной стоянки нет, но люди находят место где оставить машину.

    ---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:38 ----------

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    Еать мне до лыткарино 25 минут, приехать можно к 11.40. Ляпота. Приеду, но без перчаток.

    просто у нас были случаи, когда у человека без перчаток потная рука соскальзывала с грписы и человек падал как раз ладошкой на асфальт. Это было именно с новичками, а гонка на них и ориентирована. Многократно были случаи, когда на скорости насекомые в глаз залетали...

    Потом долго и не приятно заживают ладошки. Асфальта на трассе не будет, отсутсвие насекомых гарантировать не можем.

    Будут расписки о том, что участник полностью берет на себя ответственность за свое здоровье. Поэтому, если удобнее без перчаток, то велкам без них.

  5. #25

    По умолчанию

    Есть там стоянка, прям у пляжа. Только поворачивать надо не на первом повороте на карьер, а на втором, потом сразу за ж/д путями направо и по грунтовке до карьера.

    http://maps.yandex.ru/-/CVVvYE7A Вот так ехать надо
    No brain no fear!

  6. #26

    По умолчанию

    Для экспертов и любителей разные трассы или общая? Выпускать одновременно будете или по очереди (в смысле, будут ли на трассе одновременно присутствовать обе категории)? Круг сколько километров, набор какой (понимаю, что еще нету трассы, примерно хотя бы)? На шоссейной кассете реально проехать (лень переставлять)? Нах перчатки-то? Если номер давать не будете - получу в перчатках, но поеду без них (суну в карман после старта!), и так руки потеют. Я ездил гонку 1 раз в жизни, не доехал. Еще на БОР ездил, какое-то лохматое место (15 чтоли). Это все было 5 лет назад. Я лосяра или кто?

    P.S. Вспомнил про "наш лосяш" и свое 4-е место. Я-таки лосяра, у меня даже диплом есть, оказывается
    Последний раз редактировалось tufoed; 25.05.2013 в 01:25.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  7. #27

    По умолчанию

    не могу зарегиться т.к. требуется обязательное написание команды. Если я без команды не могу участвовать?

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    не могу зарегиться т.к. требуется обязательное написание команды. Если я без команды не могу участвовать?
    пиши 3х9 )))

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    Если я без команды не могу участвовать?
    дык напиши какое-нибудь Yasenevo Vsekhporvu Crew
    No brain no fear!

  10. #30

    По умолчанию

    команда-это не обязательное. Придумывать всякую чушь в графе "команда" я не хочу.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 00:43
  2. Дешево и Хорошо, цены для новичков
    от Montana в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 30.05.2007, 03:25
  3. Скатки Велоклуба 3х9 на 18 марта
    от крамар в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.03.2007, 08:38
  4. Покатушка Для Новичков От 3х9 17 Сентября
    от rumata в разделе Покатушки
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 27.09.2006, 11:42
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.10.2005, 11:44