САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2993
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #29921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Наличные-рассадник коронавируса
    Жизнь вообще очень заразная штука. Ежедневно и повсеместно. Только вот заучили послушно - "корона!!", а всего другого будто и нет

  2. #29922
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,380
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Маразм крепчал и танки наши быстры.
    да не то слово.
    SS тут давал интервью 1-му про этот режим, сам то скотина не в маске стоял. Трудно как то активно говорить через нее и дышать при этом.
    Зато в перчатках.

    но бизнес то как иначе сделаешь на них? Хотя народ уже давно нашел способы обойтись;

  3. #29923
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Хотя народ уже давно нашел способы обойтись;
    С утра нарисовать
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #29924
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    да не то слово.
    SS тут давал интервью 1-му про этот режим, сам то скотина не в маске стоял. Трудно как то активно говорить через нее и дышать при этом.
    Зато в перчатках.

    но бизнес то как иначе сделаешь на них? Хотя народ уже давно нашел способы обойтись;
    Да, видел это интервью. Маску он в руках держал. Как он вещал что если всем разрешить гулять без расписания, то все сразу дружно, плечом к плечу, пойдут гулять. Он действительно такой дурак или прикидывается?
    Winter Is Coming

  5. #29925
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Да, видел это интервью. Маску он в руках держал. Как он вещал что если всем разрешить гулять без расписания, то все сразу дружно, плечом к плечу, пойдут гулять. Он действительно такой дурак или прикидывается?
    А велодорожку на Бумажке специально адаптировали к велосипедистам в масках. С соблюдением ковидного расстояния
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #29926
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=oPNA35vhI2I

    ---------- Добавлено в 03:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:08 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=e2kHdywdJTY

  7. #29927
    сyclist Аватар для Yoga145
    Байк
    Stels Pilot 720 24" (2013)
    Адрес
    Москва, СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    734

    По умолчанию

    График, чтобы подышать свободой (через день)
    https://www.youtube.com/watch?v=b5FY...e=youtu.bepran


    Кто боится Габышева?
    https://www.youtube.com/watch?v=b7tHe7NOOuI
    см. 21:10
    Последний раз редактировалось Yoga145; 29.05.2020 в 10:10.

  8. #29928
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    А велодорожку на Бумажке специально адаптировали к велосипедистам в масках. С соблюдением ковидного расстояния
    Это как?
    Winter Is Coming

  9. #29929
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Я про душевую панель. В сборе.
    Не, такое от китайцев я тем более брать не готов, насмотрелся уже на их душевые кабины, хватит...
    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Но и недостаточным напором недостаточно горячей воды проблема тоже может быть вызвана.
    Это запросто, да. В этом плане термостат без предварительной регулировки давления на входе не очень удобен.
    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    В некоторых местах не просто не примут, а ещё и полицию вызовут. Потому что законопослушные люди больше двадцатки налом с собой не носят.
    Ну это не в курсах, наверное, для туристов делают скидку - типа, мало ли, из какой глуши они приехали. Но сдачи даже с сотки евро может запросто не быть. А при виде купюры в 500 евро может и ступор случиться - чо эт ваще такое мне дают.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #29930
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    А если серьезно, то тебя что, втыкают что ли купюры? Чего ты такой нервный? Я вот лично не призываю пластик отменить, хотя иногда очень хочется. Нравиться тебе безнал - плати, кто тебе мешает то, тем более сейчас это в каждой дыре есть.
    Да вот хрен там - немало ещё мест, где пластик не принимают, к сожалению. Особенно если замкад выйти.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    А вы чего то ребята какие то экстремисты. Начиная от личного автотранспорта и заканчивая как выходит традиционными деньгами.
    Я не против личного транспорта. Между городами отличный вариант. В магазин за покупками - тоже. Но я против того, чтобы на нём ездили по городу на работу, в школу детей отвезти итп.
    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Нервирует, когда в очереди стоишь, и кто-то налом расплачивается. 37 рублей 48 копеек. -сейчас найду мелочь. ************* вот, пожалуйста.
    Плюс стопицот!
    Любители везде кататься на личном транспорте по этой же причине бесят - из-за них пробки, в которых стоит общественный транспорт, скорые и прочая доставка, не считая экстренных случае, когда надо, к примеру, ребёнка отвезти в неизвестно какую больницу, так что такси плохо подходит.
    Если рассмотреть денежную сторону вопроса, то всё то же самое. За возможность 1% автомобилистов заплатить за парковку налом расплачиваться будет подавляющее большинство, которому эта возможность не впилась.
    За возможность тебе ездить везде на личной машине платят тоже в основном те, кому это не надо, ибо общественный транспорт гораздо эффективнее по себестоимости и в плане инфраструктуры, и в плане затрат на ТС, ГСМ и водителей с диспетчерами.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    не надо хню писать всякую, сколько можно уже. какие минута-два?
    Ты не видел минуту-две? Я вижу регулярно. А уж в разы дольше, чем бесконтактной картой - почти всегда.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Особенно когда достают неспеша свой модный Ай-поц а нет, ай-фон и вальяжно демонстрируюя крутизну своего девайса расплачиваются по аирплей.
    И даже в этом случае оплата почти всегда будет быстрее, чем налом. Даже по медленному модему.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    ага. а пластик нет, ну-ну. На нем он живет даже дольше чем на бумаге.
    Ты не поверишь, бесконтактный пластик/телефон, в отличие от бумаги, практически безопасен.
    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Ага, а ещё когда продавец просит у тебя скидочную карту магазина, чтобы провести её через считыватель и потом отдаёт тебе обратно. Она тоже при этом стерильной остаётся?
    В нормальных магазинах скидочные карты работают бесконтактно. В частности, с экрана телефона
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Не, такое от китайцев я тем более брать не готов, насмотрелся уже на их душевые кабины, хватит...
    Я не навязываю. Ты просил поделиться впечатлениями, я ответил.
    Последний раз редактировалось Vot_Blin; 29.05.2020 в 10:45.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01