Первый шоссейник #2 (выбор велосипеда) - Страница 298
+ Ответить
Страница 298 из 2259 ПерваяПервая ... 981982482682882932962972982993003033083283483984985987981298 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,971 по 2,980 из 22589

Тема: Первый шоссейник #2 (выбор велосипеда)

  1. #2971
    Страдаю синдромом Туретта Аватар для Улитыч
    Байк
    26, 26 и 700
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    929

    По умолчанию

    Один раз в Крылатском видел девчонку, у которой на подъёме в горный финиш именно такое произошло.
    В итоге переключатель оторвало к фигам. Всё думал, как такое могло выйти. А оно вот чё получается?
    Просто всё строю планы сесть на шоссер... и интересны всякие подводные камни.
    А ещё, как это ни странно, зависит от колёс. Ездил на ФСАшных - полёт нормальный, воткнул Ксириумы - всё в порядке, а на Истонах ЕС 90 SLX лапка чиркает о спицы. пришлось под кассету ставить спэйсер и перенастраивать переклюк, ослабив трос.
    Гори в аду, не мели ерунду!
    Gilles de la Tourette Team

  2. #2972

    По умолчанию

    Не знаю как вы настраиваете переклюк, что у вас он в спицы попадает. Я часто поднимаясь на последней звезде пытаюсь переключиться ещё выше, но при этом ничего не происходит.

  3. #2973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glebius Посмотреть сообщение
    Не знаю как вы настраиваете переклюк, что у вас он в спицы попадает. Я часто поднимаясь на последней звезде пытаюсь переключиться ещё выше, но при этом ничего не происходит.
    научи
    HUPDAF@CK!

  4. #2974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puffka Посмотреть сообщение
    научи
    Инструкция
    Последний раз редактировалось Дон Биначи; 04.12.2014 в 16:02.

  5. #2975

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glebius Посмотреть сообщение
    Не знаю как вы настраиваете переклюк, что у вас он в спицы попадает. Я часто поднимаясь на последней звезде пытаюсь переключиться ещё выше, но при этом ничего не происходит.
    Колёса бывают очень мягкими. Но главное тут даже не колёса, а барабан-звёзды. На 11-ти скоростных (на некоторых 10-х), чтобы войти в те же 130 мм, тройка больших звёзд, которая на пауке, может иметь специальную "выемку", чтобы поглубже на барабан налезала. Поэтому спейсеры для 10 и 11 скоростных барабанов разной толщины. Если поставить без или тонкий, то звёзды будут так близко к спицам, что мама не горюй (если ещё спицовка соответствующая -- с "правильным" углом зонта со стороны кассеты).

  6. #2976

    По умолчанию

    Ну не знаю, никакой магии у меня. Колёса Most Wildcatf (насколько понимаю это Campagnolo Khamsin такой), переключатель и пистолеты Record, Chorus, Athena в разных комбинациях, проблем не было. Вкручиваю регулировочный болтик так чтобы ограничить ход лапки. Ну это очевидно вроде.

  7. #2977

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen_901 Посмотреть сообщение
    ггггг ))
    всем надеть намордники и радоваться
    HUPDAF@CK!

  8. #2978

    По умолчанию

    Не знаю как вы настраиваете переклюк
    Вот так-то, это тебе не с нами,Puffka , щас научат родину любить...

  9. #2979

    По умолчанию

    хай доны! )
    скажите, а ширина кассеты на 8 ск и на 9 одинаковая?
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  10. #2980

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    хай доны! )
    скажите, а ширина кассеты на 8 ск и на 9 одинаковая?
    У срам-шимано одинаковая

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Первый шоссейник (флудим тут!)
    от Gimelua в разделе Шоссе
    Ответов: 146382
    Последнее сообщение: Сегодня, 17:24
  2. Первый шоссейник
    от ekstu в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:13
  3. Помогите выбрать первый шоссейник!
    от Dirana в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.06.2011, 09:15
  4. Первый шоссейник. Что брать!
    от Колючка в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 14:57