Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2978
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #29771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Мимо.
    Не, точно. Вот у меня не болит. У Злобного Бонифаци тоже. Иначе бы не ел он каждый день по арбузу осенью.


    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Арбузы бывает, поедаются как тёплыми, так и холодными.
    Ты температуру совсем не указал. Поэтому выходит, что от арбузов всегда болит, т.е. температуру можно похерить из переменных, которые влияют на головную боль.

  2. #29772
    Писатель, велобродяга Аватар для Dmoro
    Байк
    GT
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    323
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    ,
    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Интересно, почему после арбуза болит голова?
    За давлением следите?
    Волки добрые, просто не всегда, не везде и не со всеми.

  3. #29773

    По умолчанию

    Mishka, Тут не бинарная логика. Пока чуть ли не сам себе ещё наводящих вопросов накидываю.
    Температура арбуза не влияет - это мы одинаково выводы делаем. Ещё один шажок рассуждений состоял в том, что быстрое выпивание некоей жидкости (может быть - любой, а может - не любой) иногда вызывает тот же эффект. И предположение было такое (отчего, собственно, вопрос и был задан в этой теме) - некоторые жидкости (некоторые особенности их состава - хоть сахара, хоть кислоты) могут сильно влиять на скорость всасывания и вызвать мгновенные (или отсроченные) сосудистые реакции. И упоминание температуры было к тому, что то ли исключить из списка напитки (если это совсем другое явление), то ли наоборот - продолжать анализировать вместе. Может быть, всё дело просто в количестве. Ладно, ближе к теме. Сахара ведь влияют на скорость всасывания. Чем является арбузный сок - гипотоником, изотоником или гипертоником? С учётом общей концентрации углеводов и их соотношения.


    ---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:19 ----------

    Цитата Сообщение от Dmoro Посмотреть сообщение
    За давлением следите?
    Гуляет в очень небольших пределах. Можно сказать, очень стабильно. И при головных болях (разных, в разных ситуациях) замер ничего не показывает. Хотя вместе с арбузом надо бы померять. Чую - да, ответ где-то тут.
    очепятки - значит пишу с елефона

  4. #29774

  5. #29775

    По умолчанию

    Он же не усваивается

  6. #29776
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,347

    По умолчанию

    Мочегонный арбуз должен вымыть из организма кое-какие соли, как мне представляется
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #29777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Он же не усваивается
    В каком виде тебя интересует усваивание? Да, на кварки и бозон Хиггса мы не умеем распердолить магний.

  8. #29778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    В каком виде тебя интересует усваивание?
    Ни в каком.

    ---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------

    Арбузы очень магниевые.
    Так это была рекомендация или пердуперждение?
    очепятки - значит пишу с елефона

  9. #29779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Ни в каком.
    Замечательно усваивается, почти на 100%
    Собснна от арбузей давление понижается, довольно древний и известны способ в народ. медицине.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 12.01.2020 в 22:06.

  10. #29780

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Мочегонный арбуз должен вымыть из организма кое-какие соли, как мне представляется
    видимо, так

    ---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:02 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Замечательно усваивается, почти на 100%
    Не знаю, кому как, а мне магний и арбузы интересны, но по частям. В разное время, для разных целей.
    И ответил я, памятуя реплику из другой(?) темы насчёт не накапливается. Там было про панангин. Расшифруй, о чём это было - что конкретная форма не усваивается, или вообще не накапливается?


    ---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------

    Собснна от арбузей давление понижается, довольно древний и известны способ в народ. медицине.
    Сожрать столько воды и понизить давление?! Тут надо, думается, на график смотреть. Если пациент сразу не сдохнет, то выздоровеет.
    очепятки - значит пишу с елефона

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)