Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2969
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #29681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Вот блин, а так начиналось..
    Мне было надо - сел на велик, скинул 13 кг, прокачал физо. Что не так? Щас не жмёт, плюс расход энергии в связи с затеянной стройкой и так не слабый. Плюс на работу ходить надо, там тоже не в потолок плюёшь. На работу-с работу на велике накатываю км. 50 в неделю это минимум, скорее в районе 60. 7 туда и 7 назад, от 4 до 5 раз в неделю, разве что в дождь и гололёд на машине. Пробег ни о чём, но всё же ..

  2. #29682
    Писатель, велобродяга Аватар для Dmoro
    Байк
    GT
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    323
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Как бы - в 50+ никто не мешает валить 40км/ч.
    Тут вопрос в продолжительности занятий. Помню, в детстве начал заниматься бегом... Вначале бежал трусцой, как выздоравливающий инфарткник))) Затем разбегался... примерно лет через пять занятий. бегал уже как лось, дистанции были - 10 км+

    НА большие дистанции на веле я начал ездить три года назад. Первый год моя крейсерская скорость (то есть я 90 кг, груз кг 20 и что бы целый день крутить педали и не уставать) - была 10-11 км в час. Плюс любая горка казалась чем-то непреодолимым.
    Сейчас крейсерская скорость поднялась до 15км\ч, горки замечаю, если уклон больше 10%. Вроде разница небольшая, но по городу, без груза, обьезжаю других велосипедистов, как стоячих))) Кто знает, ещё лет пять поезжу, может, и смогу на соревнованиях учавствовать)))
    Зато, самое интересное, ходить стал медленней. ХЗ, что тут с чем связанно)))
    Волки добрые, просто не всегда, не везде и не со всеми.

  3. #29683
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmoro Посмотреть сообщение
    Тут вопрос в продолжительности занятий. Помню, в детстве начал заниматься бегом...



    .
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  4. #29684
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Тогда просто продолжай заниматься. Иначе сможешь набрать довольно быстро. После 40 метаболизм начинает замедляться. Занимаешься -- скорость замедления значительно снижается, но не останавливается.
    Федя вон победил в японии снова, надо как Федя- ему лет уже ппц же. А на самом деле я уже испытал что такое, когда метаболизм встает. Я же пол года с бурситом лежал и неск месяцев с температурой, потом лопатка (оч оч долго было), потом я колено убил. Это 2 года длилось- я тупо не мог заниматься, а после температуры пол года мне вообще нехорошо ощущалось по жизни. И восстанавливаться было оч тяжко, я если честно думал уже ничего не смогу

  5. #29685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmoro Посмотреть сообщение
    В жизни не носил памперсов)))
    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Нафик не нужны, если не ездить кадый день 100+ км
    А с мокрой ж как оно потом? Даже чисто эстетически?

  6. #29686

    По умолчанию

    Ну, памперсы - как пиво. Не только полезны, но и вредны. В частности, в плане намокания. Сколько ж-п, столько и мнений.
    очепятки - значит пишу с елефона

  7. #29687

    По умолчанию

    ilyitsh, Внутри - может быть. Но не видел еще ни одного памперса, чтоб ж снаружи мокрая была.

  8. #29688
    Писатель, велобродяга Аватар для Dmoro
    Байк
    GT
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    323
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamsthinker Посмотреть сообщение
    А с мокрой ж как оно потом? Даже чисто эстетически?
    Вот ни разу не было такого. Может, потому что во время езды, вопреки расхожему мнению, не так сильно потеешь, а на привалах я отдыхал вообще голышом? Отьеду в сторону, где людей нет, зато вкусняшек - навалом, расстелюсь и валяюсь, заодно и ем, что попадётся)))
    Волки добрые, просто не всегда, не везде и не со всеми.

  9. #29689
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..а что труселя обычные не намокают от пота? =) они обычно под шортами если чего и тоже фик сохнут- никакой разницы вообще вроде как

  10. #29690
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Ну, памперсы - как пиво. Не только полезны, но и вредны. В частности, в плане намокания. Сколько ж-п, столько и мнений.
    Ну, вот, без памперса, натёр себе чужим седлом
    Три-четыре дня катался с болезненными ощущениями.

    ---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:20 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..а что труселя обычные не намокают от пота? =) они обычно под шортами если чего и тоже фик сохнут- никакой разницы вообще вроде как
    Памперс на жолую гопу надевается
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)