Фары, фонари, самоделки и питание, общая тема про велосвет - Страница 2960
+ Ответить

Тема: Фары, фонари, самоделки и питание, общая тема про велосвет

  1. #29591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tifo Посмотреть сообщение
    Ой, я перепутал. Я имел в виду макс режим. Тот, что двойным кликом врубается, на пару минут и не зависит ни от чего.
    Максимальный (не турбо) режим работает у В01 долго (сам не выключается, по крайней мере если юзать на улице с обдувом). Особенно если не зажабить на 5000 мАч аккум.

  2. #29592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    А разве она уже не прошла?
    Вроде как, уже были скидки на Али.
    11.11 - день холостяка

  3. #29593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Максимальный (не турбо) режим работает у В01 долго (сам не выключается, по крайней мере если юзать на улице с обдувом). Особенно если не зажабить на 5000 мАч аккум.
    Максимальный режим - это всего 450 люмен.
    Простой Convoy S2 XM-L2 T6 на 2100mA светит заметно ярче.
    Я бы еще понимал логику, если бы фонарь снижал яркость от нагрева. Но по таймеру??? Зачем это надо?
    ps. Понятно, что вопросы риторические и вы в таких же условиях, как и я

    ---------- Добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:41 ----------

    INFUN GT200 без батареи и зарядки в продаже бывают (только голова и кнопка)?

  4. #29594

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexSSS Посмотреть сообщение
    INFUN GT200 без батареи и зарядки в продаже бывают (только голова и кнопка)?
    Наверное нет, но у него надо теплоотвод дорабатывать, из коробки он по сути полностью отсутствует.

    Кстати, пришли влагозащищённые разъемы, поставлю вместо тех "фиг разъединишь" что сейчас на GT200.


  5. #29595
    не с нами
    Байк
    Scott Genius Alfine11 crazy addition
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    2,897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    А разве она уже не прошла?
    Вроде как, уже были скидки на Али.
    То 11.11 было, а черная пятница - пятница после дня благодарения в сша, четвертая пятница ноября. В этом году 28 будет.

    Но 11.11 на али считается большей распродажей, чем пятница. Во-первых, это чисто китайский популярный праздник. Во-вторых, это именно алибаба( группа компаний, что держит алиекспрес) придумала в этот день запускать распродажу, объявила ее главной распродажей года, к чему подключились еще куча компаний, и с каждым годом все лишь растет.
    Пятница это уже традиционно большая мировая распродажа и на али несмомненно тоже будет, скидки от продавцов, но вкусных купонов от али или других плюшек не будет.

    ---------- Добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:41 ----------

    Цитата Сообщение от AlexSSS Посмотреть сообщение
    Максимальный режим - это всего 450 люмен.
    Простой Convoy S2 XM-L2 T6 на 2100mA светит заметно ярче.
    Вот честно, хочеться въ%%ать каждого вот такого любителя конвоев на веле и мерянья люменами.
    Последний раз редактировалось tifo; 16.11.2020 в 10:44.

  6. #29596
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Я как то м3 тим конвоем, такому любителю засветил. Фигли, 4,5 тысячи люмен, мало что-ли?

  7. #29597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tifo Посмотреть сообщение
    Вот честно, хочеться въ%%ать каждого вот такого любителя конвоев на веле и мерянья люменами.
    В чем проблема? Я как раз и хочу нормальный фонарик/фару с СТГ, чтобы не слепить встречных. В городе использую фару на минимальном режиме, но хочется СТГ.
    Конвой на 2100 - это просто знакомый почти всем ПРИМЕР, яркость которого понятна и у которого нет проблем перегрева на максимуме на велосипеде.
    B01 - не ослепляет даже на турбо, но его яркости на high для города, на мой взгляд, маловато. Турбо хотя бы минут на 30 было бы вполне нормально.
    На велосипеде в реальных условиях я его сам не пробовал, но минут 10 походил с ним по улице
    И выключение турбо по таймеру, а не по нагреву, решение очень странное.

    ---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:13 ----------

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Наверное нет, но у него надо теплоотвод дорабатывать, из коробки он по сути полностью отсутствует.
    Вживую фару не видел, но она кажется вполне приемлимой заготовкой фары.
    Стоила бы голова c выносной кнопкой 20-25$, можно сделать достаточно яркую фару с СТГ.
    Последний раз редактировалось AlexSSS; 16.11.2020 в 19:38.

  8. #29598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    у него надо теплоотвод дорабатывать, из коробки он по сути полностью отсутствует.
    Пасты нет?

  9. #29599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Пасты нет?
    Дебильная конструкция - https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8221377

  10. #29600

    По умолчанию

    LastDragon, Свет как, устраивает?

    зы: кстати, разьёмы те - слаботочка, для сигнальных цепей.
    Последний раз редактировалось Евгений Ник; 17.11.2020 в 09:23.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Фары, фонари.
    от Nandarou в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 18:05
  2. тема про бренды в наших байках
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 19:08
  3. Тема про Аббривеатуры и Сокращения.
    от Sir Antony в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2005, 19:00

Метки этой темы