FAQ: wiggle.co.uk - Страница 295
+ Ответить
Страница 295 из 518 ПерваяПервая ... 95195245265285290293294295296297300305325345395495 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,941 по 2,950 из 5180

Тема: FAQ: wiggle.co.uk

  1. #2941

    По умолчанию

    в этом плане iherb хорошо пишет natural products for personal use. правда все равно витамины сегодня пожеваные пиишли как будто таможженик сам погрыз

  2. #2942

    По умолчанию

    Вот блин... Я в виггле в заказ добавил электролитов 1 из Science in Sport GO Electrolyte 1.6kg Tub (Previously Sport Fuel) (Blackcurrant 1.6kg)

    Тут ведь тоже есть слово fuel. Похоже тоже может не дойти...

  3. #2943
    Велохомяк! Аватар для Ivar
    Байк
    Сосис Бяшка OIZ-PV XT/XT и шоссер пластмассовый
    Адрес
    г.Тольятти
    Сообщений
    237

    Unhappy

    Привет!
    Кто-нибудь сталкивался с ошибками в размерных таблицах по велосипедам на Вигле? http://www.wiggle.co.uk/ru/battaglin-pro-team-105-2013/
    Ошибка в размер&#1.jpg Указана таблица от другой модели-S11, по которой для моего роста 176 см и длины ног 81 см размер M, который уже оплачен!
    А вот по ссылкам с сайта изготовителя для выбранного мной: http://www.battaglin.it/shop/bike.jsp? idm=049OS9OO4500TB23&prg=2&page=2&expandable=0&geo metria=c12

    http://www.mymtb.it/biciclette-da-co...-carbonio.html Размер.jpg
    ProTeam size2.jpg, по которой мой размер-Large. Т.е. карбоновые рамы pro team в том же размере мельче, чем алюминьки S11.
    Мляааааааа!!!! Обнаружил почти случайно, зайдя на сайт Баттаглин уже после покупки 17 июня. Платил палкой. Написал в поддержку сразу же, сегодня опять и в русскую поддержку и в английскую. В статусе заказа "обработан 18 июня", пока вроде не отправлен. Ответов до сих пор нет.
    Как думаете, шансы есть?
    Последний раз редактировалось Ivar; 18.06.2013 в 19:32.

  4. #2944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikex Посмотреть сообщение
    Так выходные же были
    А чё за выходные? Написал в четверг,до сих пор нет ответа....

  5. #2945

    По умолчанию

    Я ПОРАЖЕН!!!!!! Заказал товар 5-го июня, 7-го отправили, всчера получил!!!!!!!!!!! Это что то невероятное!!!!!!!!!

  6. #2946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg018 Посмотреть сообщение
    Я ПОРАЖЕН!!!!!! Заказал товар 5-го июня, 7-го отправили, всчера получил!!!!!!!!!!! Это что то невероятное!!!!!!!!!
    Сплюнь
    У меня Wiggle антирекорд поставил - 57 суток.
    Правде сегодня он побит южно-корейским отправлением

  7. #2947

    По умолчанию

    Посылку отправили снова, теперь она уже в шереметьево, надеюсь дойдет)

  8. #2948

    По умолчанию

    КТО ПОКАПАЛ НА ВИГЛЕ ПРИГЛАСИТЕ ) ДЕЛАЮ ЗАКАЗ НА 37 ТЫС ....

    ---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------

    покУпал))))

    ---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------

    ХАЛЯВАААААААААА ДЛЯ ВАС )))

  9. #2949

    По умолчанию

    С приходом русской поддержки, стали косячить. Получил складной вел, весь укоцанный. Крылья металлические, на переднем здоровенная вмятина. Лакокрасочное покрытие, не выдерживает никакой критики. В форме заказа просят указывать с какой стороны тормоза должны быть. Левый передний или правый. Что указывал, что нет. Один хрен не поменяли, рулевая не затянута. В складном механизме присутствует фиксатор контролирующий самопроизвольное открывание, болт держущий данную фигню закручен на пару витков и дальше не шёл. Пришлось рассверливать и нарезать новую резьбу. Сколы и царапины на раме появились тупо потому что не проложили прокладку внутри сложенного велосипеда и он всю дорогу тёрся друг о друга. Самое интересное что написав в поддержку, описал причину, приложил фото в разных позах. Ждал ответа 5 дней. Вчера ответили, предложили сходить в покраску и подкрасить, крыльев на замену у них нет. Сказали пойти в магазин и купить. Потом предоставить чеки о покраске и крылья. Что бы компенсировать расходы. После того как я предложил альтернативный вариант, просто компенсировать мне моральный и материальный ущерб в размере энной суммы. Вообще перестали отвечать, так понимаю просто забив на меня. Вот такой не совсем удачный опыт покупки велосипеда. Раньше года три назад отношение было лучше, реагировали молниеносно на претензии и так на постоянных клиентов не задвигали.

    ............

  10. #2950
    Велохомяк! Аватар для Ivar
    Байк
    Сосис Бяшка OIZ-PV XT/XT и шоссер пластмассовый
    Адрес
    г.Тольятти
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    apollo, позволю себе усомниться, что коцки на велосипеде связаны с русскоязычностью поддержки. Не Александра же самолично вел упаковала и отправила.
    А предложенный Вам вариант решения вопроса видится мне вполне предсказуемым и логичным. Насчет того, что в упаковке был косяк и Вам положена компенсация за моральный вред- согласен. Обычная практика интернет-магазинов в таких случаях-ваучер на определенную сумму. Например, в % от стоимости велосипеда или покрасочных работ. Как-то так.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на Wiggle.Co.UK
    от MaPKyS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 1041
    Последнее сообщение: 05.10.2022, 15:36
  2. Впишу в заказ на www.wiggle.co.uk до вечера
    от AnnetF в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 16:00
  3. Доставка с wiggle
    от cactys в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2009, 16:46

Метки этой темы