Фрязинский Т-трейл - Страница 2943
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #29421
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Действительно, до Фрязино ехать на электричке меньше часа (если сесть где-нибудь на Яузе), будут и лесные дороги, и заезд к Толстолапу, и эпический проезд по газотрассе, и Калистовская по темноте, и в Гремячий ехать не придется.
    ты рисуй 2 трека, один для быстрых, второй со срезкой для тихоходов, к кострищу. не благодари

  2. #29422
    Праздно катающийся Аватар для Dankolight
    Байк
    фэт, 29+, грэвел
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Бро, объясните плиз мне, не искушенному вашими тырнетами, что означает ваше ругательство "по бумажке", "бумажка", "бумажку" и прочее что связано с бумпромом. Не вкуриваю.
    подпись

  3. #29423
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

  4. #29424
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,309

    По умолчанию

    Бумажная просека в Лосином острове - идеальное место для велосипедизма. Покрытие - асфальт, перепады высот отсутствуют, зимой несколько раз в день расчищается тракторами.
    Труъ-фэтбайкеры относятся с пренебрежением к данному месту, ибо летом там обычно катается масса народа, а зимой это недостаточно трудно, ибо снега нет или он утоптан в бетон

  5. #29425
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dankolight Посмотреть сообщение
    Бро, объясните плиз мне, не искушенному вашими тырнетами, что означает ваше ругательство "по бумажке", "бумажка", "бумажку" и прочее что связано с бумпромом.
    О, это сакральное место! Там обитает сам прынц всея Бумажка, герцог Абрамцевский, граф Белокаменный сам Паха Первый и прочая, прочая, прочая.
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

  6. #29426
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,309

    По умолчанию

    Дополнение: на бумажке возможен разгон овер 40 и даже 60 км/ч. Что некоторыми считается невозможным

  7. #29427
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    ибо снега нет или он утоптан в бетон
    угу, нету. я чот не припомню, что бы не было. в 80% утоптано, но бывает навалит как утром или вечером и едешь в первый след
    летом народу много только по выходным, приезжал как то на шосцере, удивился, но и то, по сравнению с какой нить набережной там вообще никого нет, только !ВОЛКИ! уххаха
    а зимой отлично, хоть когда катайся, всегда безлюдно.
    этой сбт проезжал, были лыжнеке, соревнования проводили, рогейн какой то, носились с картами

  8. #29428
    Праздно катающийся Аватар для Dankolight
    Байк
    фэт, 29+, грэвел
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    paha-1,
    Rediir,

    Спасибо. А я думал это ругательство, а это оказалась тема ЛО. Надо прокатиться будет по ней как-нить. Тады понятно что это Паха зимой на работу на веле гоняет, чё ж не гонять если больше половины пути такая замечательная бумажка, и красиво там наверное и летом и зимой. Я б тоже гонял. Но вдоль риги такой бумажки нет к сож.
    подпись

  9. #29429
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Дополнение: на бумажке возможен разгон овер 40 и даже 60 км/ч. Что некоторыми считается невозможным
    ха, разгон, даешь просто средней 40+ лошпетины
    https://www.strava.com/segments/1787595?filter=overall

    ---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:10 ----------

    Цитата Сообщение от Dankolight Посмотреть сообщение
    чё ж не гонять если больше половины пути такая замечательная бумажка, и красиво там наверное и летом и зимой.
    это ты конечно завернул, больше половины, там 4,4 км от концов, а я еду 25 км

    ---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ----------

    а сейчас так я там сворачиваю и менее 4 км, абрамцевскую качу. вообще у меня отличный маршрут, без машин совсем, идеально я бы сказал, грех не катать.

    ---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:16 ----------

    вот если к лету абрамцевскую укатают в отвальд к МЦК, то на шоссере будет прямо опупительно там гонять! там еще освальд мелкий, он прямо поет под колесами на скорости, шуршит и поет , слух ласкает

  10. #29430
    Праздно катающийся Аватар для Dankolight
    Байк
    фэт, 29+, грэвел
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    paha-1, А ну да, глянул твой маршрут в страве. Но у тя там много зеленого по пути, класс. Хачу жить в деревне и ездить на веле на работу. А то снял в 2011 за каким-то хреном на белорусской офис и терь мучаюсь на машине передвигаясь.
    подпись

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19