Айфон и неайфон - Страница 294
+ Ответить
Страница 294 из 2537 ПерваяПервая ... 941942442642842892922932942952962993043243443944945947941294 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,931 по 2,940 из 25361

Тема: Айфон и неайфон

  1. #2931
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельдяшов Максим Посмотреть сообщение
    правда что на шестой айоси пол года не было гуглмапс?
    Они пропали в момент выхода iOS6, сейчас отдельное приложение. Кстати новые карты очень хорошо выглядят, намного лучше и удобнее чем старая версия.

  2. #2932
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,137

    По умолчанию

    [FONT=helvetica]Вышедшее на этой неделе обновление для мобильной операционной системы от Apple под номером 6.0.2, которое должно было решить проблемы с подключением к Wi-Fi сетям, действительно исправило ошибку. Пользователи жаловались на проблемы с подключением смартфонов iPhone, а также планшетов iPad и iPad mini, работающих на версии iOS 6, в результате которых гаджеты непроизвольно переходили на использования сотовых сетей для передачи данных. Из-за этого владельцам смартфонов и планшетов Apple приходили большие счета за использованный трафик.[/FONT]
    [FONT=helvetica]Однако исправление данной ошибки принесло другую проблему – как отмечают многие пользователи продукции купертинской компании, их устройства стали разряжаться заметно быстрее. Сама Apple в официальном описании для iOS 6.0.2 сообщает, что проблемы с подключением к Wi-Fi сетям были исправлены, однако не уточняет, за счёт чего этого удалось добиться.[/FONT]

  3. #2933
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    И чего?
    У меня никаких косяков с ВайФаем небыло,и никакой проблемы с аккумулятором не появилось!
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  4. #2934
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Ну в принципе нефиг держать wifi все время включенным. Логично что он жрет больше энергии на постоянный поиск точек.

  5. #2935
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Dusty,т.е. Ты хочешь сказать у тя трудности?!
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #2936
    Я робкий ТигроКролик Аватар для Juppy
    Байк
    Продал Sprint Focus купил Мериду. Мериду тоже продал.
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    6,092
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У меня после вчерашнего обновления сегодня есть терял 4 раза.
    И состояние сигнала показывает очень слабое.

  7. #2937
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,137

    По умолчанию

    Loewa, откуда у меня трудности? У меня айфона же нету

  8. #2938
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    На прошлой неделе покупал планшет в подарок. Вариант с айпедом не рассматривался в силу некоторых причин.
    Выбор пал на Galaxy Tab 2 10.1 от гнусмуса. Ну если честно, себе бы я такое никогда не взял... сказать что оно лагает, это не сказать ничего Тормозит ровным счетом все! Возможно это лечится нормальной кастомной прошивкой, которая снесет все что туда корейцы запихнули. Но из коробки этим чудом пользоваться очень не комфортно. Андройд версии 4.0.4 не спасает ситуацию.

    Отдельно про игры. Это тоже песня Ни одной игрушки я не увидел оптимизированной под планшет - все что я скачал работало только в вертикальном положении экрана + разрешение картинки оставляет желать лучшего.
    Экран конечно тоже на два порядка уступает эпловской Ретине, это земля и небо.

    Наверное свои 12 тысяч это устройство и стоит, но яблочному планшету это не конкурент ни в каком виде, это просто разный уровень. Его конкуренты это дешевые китайские планшеты типа Дигмы и Ритмикса. Но не более.

    З.Ы. И все таки андройд пока не для планшетов. К смартфонам вопросов нет, а тут полный ахтунг.

  9. #2939
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,137

    По умолчанию

    Cashtan, Таб 2 у Гнусмаса, мягко говоря, не самая удачная серия. Они пошли по пути снижения цен и конкуренции с кетайсами, потому получилось вот так. Нексус не пробовал пощупать? Там 4.1 андроед должен быть (или 4.2 уже даже), там в плане скорости всё заметно лучше.
    А чего айпад не рассматривал? На мини и второй айпад сейчас вполне адекватные цены. Ну, если старшие модели не брать, конечно.
    Про игрушки - удивительно. Все гонки, стрелялки - строго в горизонтальном положении. Аркады-платформеры - тоже. Да те же классические птички, зомби-против-овощей - тоже горизонтальные.

    ---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------

    Цитата Сообщение от Cashtan Посмотреть сообщение
    К смартфонам вопросов нет, а тут полный ахтунг.
    Собсно, не понял, как это вообще. Они отличаются только размером экрана и аккумулятора, всё.

    ---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ----------

    Цитата Сообщение от Cashtan Посмотреть сообщение
    Экран конечно тоже на два порядка уступает эпловской Ретине, это земля и небо.
    Что касается Ретины - не понял, если честно, диких восторгов. Пощупал пару айпадов с Ретиной - если б я не знал, что она там точно есть - ни в жизнь бы не догадался. Смотреть после Ретины с отвращением, как это у некоторых случается, на экран Гнусмас Таба 7.7 почему-то тоже не стал.
    Доктор, что со мной? (зрение хорошее, на 3.2-дюймовом экране спокойно читаю книжки при плотности текста 25 строк на экран)

  10. #2940

    По умолчанию

    Cashtan, зачем сравнивать айпад 3 и самсунг, если первый стоит как два вторых? у самсунга ноут 10.1 неплохой планшет, но там тоже маленькое разрешение. А вообще все это детские игрушки, надо брать smart pc pro, у него айпад отсасывает по удобству серфинга.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 1 , гостей: 4)

  1. lubsan81