Всё о RockShox - Страница 294
+ Ответить
Страница 294 из 3995 ПерваяПервая ... 941942442642842892922932942952962993043243443944945947941294 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,931 по 2,940 из 39948

Тема: Всё о RockShox

  1. #2931

    По умолчанию

    Ну, тогда нету страгивания у меня. Все сразу мягко идет. А вот если спущу негативку, вилка вообще не прожмется.

  2. #2932

    По умолчанию

    кто подскажет, что с вилкой Revelation Dual Air 2009?

    стравливает камера "-" самопроизвольно.
    т.е. еду кататься, давление в нижней камере 100ПСИ (камера "+" - 120ПСИ). Ход где то 125мм. Через какое-то время вилка увеличивает ход до 140мм и в это время в нижней камере остается 20-40ПСИ. Причем наибольшее стравливание происходит при езде. До этого вел стоял на балконе при -30, стравливания не было, во всяком случае вилка ход не поменяла.

    Сейчас, приехал домой и докачал нижнюю камеру, и услышал, что где то наверху, возле U-Turn крутилки слышен звук. Сам нипель проверил... не травит.

    Где "кАпать"? И на сколько серьезная поломка?

    Саша

  3. #2933

    По умолчанию

    alveec,
    Цитата Сообщение от alveec Посмотреть сообщение
    Где "кАпать"?
    замена о-рингов левой ноги.

    Цитата Сообщение от alveec Посмотреть сообщение
    И на сколько серьезная поломка?
    фигня.

    ---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:16 ----------

    Цитата Сообщение от gospodinpg Посмотреть сообщение
    А вот если спущу негативку, вилка вообще не прожмется.
    как это не прожмется? Вообще, под весом?

  4. #2934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котовский Посмотреть сообщение

    как это не прожмется? Вообще, под весом?
    Если в позитивке будет 90 очков, а негативку сдуть, то вообще каменная.

  5. #2935

    По умолчанию Тема про это же...

    Люди скажите ,а при покупке велика в магазе отдают ли на руки входящие в комплект с амортизатором и другим абооборудованием бонусы,типа сальников или ещё там чего нибудь полезного?

  6. #2936
    велосипед своими руками Аватар для Allan44
    Байк
    один блестящий, другой для подружки
    Сообщений
    9,917
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    было бы неплохо))

  7. #2937

    По умолчанию

    shurabalaganov, сальников в комплекте нету, бывают насосы для вилок, но их бывает, зажимают

  8. #2938
    Веломаньяк Аватар для InVader
    Байк
    Merida AM500D 2008
    Адрес
    Россия, Камышин (Волгоградская обл.)
    Сообщений
    500

    По умолчанию

    Здравствуйте. Приобрёл давеча вилочку Рекон 2008 года. Проверил её не ставя на байк. Как и предполагал - потёк демпфер. Масло ушло в штаны.
    Прочитал фак по подбору резинок.
    http://forum.velomania.ru/showpost.p...postcount=2718
    Ценная выжимка с целой ветки как я понял.
    Единственно не совсем уяснил какую же резинку искать, с какими параметрами. Конкретно не понял насчёт сечения, так как в нём то и главная проблема. Паз в пластиковой втулке больше чем сама резинка.
    Вроде написано что родная резинка 3.3-3.6 и при этом на замену подбираются так же 3.5, 3.6.
    Когда еду на машине, думаю, какие же эти пешеходы - сволочи, так и норовят под колеса прыгнуть. Когда иду куда-нибудь пешком, думаю, какие же эти водители - сволочи, ни один на переходе не пропустит. И вот, недавно купил я велосипед, и думаю, какие же эти пешеходы и водители - сволочи!!!

    http://bash.org.ru/

  9. #2939

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от InVader Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Приобрёл давеча вилочку Рекон 2008 года. Проверил её не ставя на байк. Как и предполагал - потёк демпфер. Масло ушло в штаны.
    Прочитал фак по подбору резинок.
    http://forum.velomania.ru/showpost.p...postcount=2718
    Ценная выжимка с целой ветки как я понял.
    Единственно не совсем уяснил какую же резинку искать, с какими параметрами. Конкретно не понял насчёт сечения, так как в нём то и главная проблема. Паз в пластиковой втулке больше чем сама резинка.
    Вроде написано что родная резинка 3.3-3.6 и при этом на замену подбираются так же 3.5, 3.6.
    где эти резинки только искать-то?
    где там на дубровке?

  10. #2940

    По умолчанию

    Если не срочно надо, вот тут народ кооперируется и заказывает резинки собираю заказ на enduroforkseals.com

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Fox Vs Rockshox
    от archer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 00:11
  2. Fox RP3 vs RockShox MC
    от в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы