свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 2931
+ Ответить

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #29301
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juniper Посмотреть сообщение
    Ну, мотоциклисты-то в этой теме уж совсем мимо.
    Ну, это как бы гардаш для доставщиков яндекс еды
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #29302
    Езжу за хлебушком :)) Аватар для feoni
    Байк
    Forward 1122
    Адрес
    Уральское захолустье
    Сообщений
    3,045
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PaYAlnik Посмотреть сообщение
    Если есть хотя бы подозрение на повреждение по спинному мозгу - наверняка уже к нам в город в нейрохирургию увезли.
    Из оф. информации, - увезли в детскую областную клинику вертолётом. У нас под областной обычно подразумевается Челябинская.
    А теперь мистика. Офф. сообщений на эту тему нет, но народ говорит, что одна из матерей, приехавшая из Екатеринбурга забрать из провинциальной больнички своего сына, по пути домой попала в дтп. Причём по своей вине, не уступив дорогу там, где положено уступать. Есть сообщение о соответствующей аварии, но вот то, что это вторая авария с уже и так пострадавшим ребёнком видимо умолчали.

    АПД Появилось сообщение о том, что людские разговоры правдивы. До кучи, - мать поехала забирать сына и взяла с собой младшую дочь. В результате дтп у дочери сотрясение.

    Пункт назначения какой-то. У нас за прошедшие сутки весь городишко этот фильм вспомнил.
    Кто-то проклял этот Слюдорудник...
    Последний раз редактировалось feoni; 24.07.2023 в 20:23.

  3. #29303

    По умолчанию

    feoni, сложные случаи к нам тащат, но МРТ сначала в местной больнице, разумеется, по результатам которой и решают, где лечить.
    Последний раз редактировалось PaYAlnik; 24.07.2023 в 20:09.
    Куплю NW звезду 33T BCD130. СРОЧНО!!!

  4. #29304
    Езжу за хлебушком :)) Аватар для feoni
    Байк
    Forward 1122
    Адрес
    Уральское захолустье
    Сообщений
    3,045
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PaYAlnik Посмотреть сообщение
    feoni, сложные случаи к нам тащат, но МРТ сначала в местной больнице, разумеется, по результатам которой и решают, где лечить.
    Может уже и к вам перетащили. Про него сразу говорили, что пацан тяжёлый. Сейчас с санавиацией и с бортами медицины катастроф вообще нет проблем оперативной транспортировки.

  5. #29305
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Ты совсем уже, что ли? Какой нормальный водитель об этом мечтает.
    А кто сказал, что все водители - нормальные?

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Ты б у них поинтересовался: они, когда медсправку получали, психдиспансер проходили?
    А что мешает совмещать деструктивные наклонности и социальную адекватность?
    Человек может мечтать сбивать велосипедистов, и при этом чётко осознавать, кому про это лучше молчать - ну и как ты его проверишь? Тотальную слежку всех его постов в соцсетях?

    При этом мораль у этих особей такая: вот ты же типа знаешь, что на дороге опасно и могут сбить даже если ты не виноват, но всё равно выезжаешь, значит ты заранее соглашаешься что тебя можно сбить, значит тебя можно сбивать.

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Надо ж о таком жалеть.
    Чего ты такой злой?
    Не, ну я так, чисто чтоб "веру в справедливый мир" (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...BC%D0%B8%D1%80) сбить, чтоб пропали иллюзии, что сбивают только "плохих".

    Цитата Сообщение от PaYAlnik Посмотреть сообщение
    Сам в 2013 ломался, в грудном отделе 3 позвонка в один проинтегрировались
    Ого, жесть.
    У меня в 2014 компрессионный перелом был, но вроде пока норм, главное нагрузку всегда какую-никакую давать. Чё в старости с ним будет - не знаю(

  6. #29306
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что все водители - нормальные?
    Большинство - нормальные. Точно так же, как и большинство людей, которые тебя окружают. И, ты не поверишь - эти два множества могут ооочень сильно пересекаться. А мyдаки - они просто всегда стократ лучше видны. На их фоне нормальные - так, серая масса...
    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    А что мешает совмещать деструктивные наклонности и социальную адекватность?
    Человек может мечтать сбивать велосипедистов, и при этом чётко осознавать, кому про это лучше молчать - ну и как ты его проверишь? Тотальную слежку всех его постов в соцсетях?
    Зачем слежку? ИМХО, это тем мозговедам, кто в психдиспансерах работает на соответствующих должностях, должно быть виднее. Так-то у них есть методы выявления всякого такого. От грамотных спецов, как ни скрывайся, всего не укроешь.
    Другой вопрос, что тут работать надо, а не тупо бумажки подписывать.
    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    При этом мораль у этих особей такая: вот ты же типа знаешь, что на дороге опасно и могут сбить даже если ты не виноват, но всё равно выезжаешь, значит ты заранее соглашаешься что тебя можно сбить, значит тебя можно сбивать.
    Видимо, я за все время своего велосипедизма с такими, как ты говоришь, "особями", не сталкивался. Народу настолько не нужен последующий за сбитием гемор, что они, утрированно говоря, за километр меня объезжают.

  7. #29307
    Налётчик-испытатель Аватар для Dmitry_30
    Байк
    FastRoad SLR1
    Адрес
    На диване в России
    Сообщений
    1,694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Видимо, я за все время своего велосипедизма с такими, как ты говоришь, "особями", не сталкивался. Народу настолько не нужен последующий за сбитием гемор, что они, утрированно говоря, за километр меня объезжают.
    Ну, если ты ездишь с такой моськой как на аве, даже я тебя объезжал бы за километр.

  8. #29308
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    Ну, если ты ездишь с такой моськой как на аве, даже я тебя объезжал бы за километр.

    Не, я на манула похож не очень.

  9. #29309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Так-то у них есть методы выявления всякого такого. От грамотных спецов, как ни скрывайся, всего не укроешь.
    Другой вопрос, что тут работать надо, а не тупо бумажки подписывать.
    Современная система выдачи мед справок не предполагает глубоких исследований. Просто бизнес. Права получают и эпилептики. и шизофреники.


    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Большинство - нормальные.
    Ненормальное меньшинство тем не менее существует. Достаточно одного неадеквата на 1000. Реально их больше.
    Последний раз редактировалось Поролон; 25.07.2023 в 09:47.
    на аквадискотеке

  10. #29310
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Поролон Посмотреть сообщение
    Современная система выдачи мед справок не предполагает глубоких исследований. Просто бизнес. Права получают и эпилептики. и шизофреники.
    Увы, это печаль.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)