Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2913
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #29121
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Да там было что то такое...толи свой тренажерный зал, толи договоренность с кемто рядом..не помню уже. Ребята ходили туда, занимались по вечерам. Меня это не интересовало, только вел из околоспортивного....да и ехать далековато было. Фирма была на Электрозаводской, а жил я в районе Красногвардейской)))) Было не до залов.

    Еще там была бесплатная ежегодная диспансеризация. Один рабочий день отделам поочереди давали отгул и направляли организованно в мед центр.

    Только это забота не о сотрудниках))) А о функционировании бизнеса без сбоев. Тут не должно быть иллюзий, но результат был.
    я в зависти- все мои мысли по этому поводу

    ---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:59 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    курляндца
    он же вроде прибалтийский? а еще он не выступает за ценности тамошние- ну когда ссср зло и все вот это с последствиями про русофобию

  2. #29122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    н же вроде прибалтийский?
    • Курляндия (Курземе) — историческая область Латвии.
    • Курляндия и Семигалия — герцогство, существовавшее в западной части современной Латвии, на территории исторических областей Курземе (Курляндия) и Земгале (Семигалия), с 1562 по 1795 годы.
    • Курляндская губерния — одна из трех прибалтийских губерний Российской империи.
    • Курляндское герцогство (1918) — провозглашенное в 1918 году ландесратом, состоявшим из остзейских немцев, герцогство, созданное на территории Курляндской губернии, оккупированной немцами.

  3. #29123
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..теперь я знаю ..а почему многие так укр называют? это же совсем не верно? я думал на укр..

  4. #29124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    я в зависти- все мои мысли по этому поводу
    Не стоит зависти))) Кроме бабла и отношения к здоровью и велосипедам, там был сущий ад))) Пару штрафов и ты пол зарплаты не досчитаешься. Забыл пропуск и ты никто и не войдешь ни куда...лучше просто расслабиться и идти домой, забыв о деньгах за этот день. Ярко оранжевые стены креативны, но через год я был готов их сам закрасить в любой другой цвет за свой счет))) Постоянная слежка по камерам, твой комп на контроле. Каждое слово пишется в архив, все что ты видишь на экране всегда может увидеть твой начальник. Нельзя даже софт подстроить под себя или прогу установить это бесконечные согласования и заявки сисадмину...

    Вобщем помучавшись несколько лет со своим креативным мышлением там и подняв бабла, свалил я из этого оранжевого рая при первой возможности))) А людям с европейским складом и собачьей лояльнстью руководству, там нравилось...
    Вот велосипедисты там держались дольше остальных по понятным причинам))) Когда я покидал свой отдел, был там самым старым сотрудником. Даже люди устроившиеся намного позже меня, все свалили раньше.
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 11.10.2019 в 16:24.

  5. #29125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    кишечный грип?

    ---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:56 ----------

    Ну ты любитель шаурмяу закинуть! И не доволен после это нелогично! Такое твое состояние- норма для такой диеты
    Зато похудел наконецто. Жрать не охота. Хлебушко, яблочко сейчас. Может пицца получше зайдёт, на будущее. Одно время стресовал люто, вообще как Курдюмов рассказывал, щоки изнутри целовались. Вот они пути к похуданию.

  6. #29126
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ты береги себя. От этого и мрут и по больничкам леживают я смотрю ролики про всякие чп в ютубе- с наших новостных передач. Там часто про всякие супер заведения и ак там люди потом страдают

  7. #29127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Не вижу разниы.
    Разница большая. По тому, что и как тратится. Но ты до этого, видимо, ещё не дорос.

  8. #29128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Разница большая. По тому, что и как тратится. Но ты до этого, видимо, ещё не дорос.
    Скорее перерос С годами научился вычленять суть, а шелухой даже не заморачиваться.

  9. #29129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Скорее перерос С годами научился вычленять суть, а шелухой даже не заморачиваться.
    Не, недорос. Ты просто не знаешь биохимию и это видно.

  10. #29130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Не, недорос. Ты просто не знаешь биохимию и это видно.
    Зачем мне ее знать? Мне есть с кем проконсультироваться. Мое дело лишь выбрать из предложенных вариантов то, что интересней в данный момент и исходя из ситуации семейной и по работе.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)