Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2910
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #29091

    По умолчанию

    Не, мне надо точно знать о перевозке шавухи в заднем кармане джерси. На месте точить не хочу. Вообще не люблю есть в покатушках. Надо пузожир сжигать. Дома шавуху подогрею и схомячу. Короче, при транспортировке не протекает, не вываливается и не воняет ли. Что делать пока готовят тоже не придумал. А может ну её..! Лучше блинов нажарю.

    ---------- Добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:54 ----------

    SPIRITUS 2X2, и клещи там тоже кислород нюхают на природе.

  2. #29092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    [/COLOR]SPIRITUS 2X2, и клещи там тоже кислород нюхают на природе.
    Не знаю...пока не видел, видимо брезгают алифэтом)))))

    Да и как клещу справится с велоодеждой? Голова у меня так же приспособлена максимально
    Куда проще им цепляться к собачникам и бабулька с кошелками...

  3. #29093
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    У меня до работы на шоссере, в зависимости от пути, от 30 до 40 км. И около 600 метров набора. Соответственно, от 1ч25м до 1ч40. Но, когда очень хочется, то до работы может быть и 100 км. Правда, это гораздо чаще случается после работы.
    Работа сидячая.
    Лично я, весь день на ногах. Раньше ездил 21+23 примерно. Нынче, получается 39+8 примерно.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #29094

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    вот смотрите- говорят сигареты стали оч плохие там всякие химии бумага и не табак. Но должны же были какие то табаки там остаться- в трубку их или куда там я не знаю. Почему все не перешли курители на норм табак.. из каких нить там пачек привозных, должен же быть такой?
    Ну да, ну есть курительный табак.
    Можно самокрутки крутить... можно гильзы набивать... при помощи специальных машинок.
    Табак этот очень качественный (особенно произведенный в Дани), и ферментация у его сугубо натуральная и качественная.
    Но стоит удовольствие курить такой табак очень не дешево... (((
    Что касается всяких iCOS... то профанация чистейшей воды и маркетинг! PMI столько бабла уже подняла... и сколько еще поднимет - хрен посчитаешь!

  5. #29095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Появление "Красного и Белого" и подобных магазов - должны бы сократить тягу к палёнке, там пивас дешёвенький
    Рекламу.

    Краснобелого.


    Немецкого магазина.

  6. #29096
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    PMI столько бабла уже подняла
    Я на курителей с удивлением смотрю. ВСЕ воняли какие плохие сиги стали. ВСЕ продолжают их и курить- плохие ну мне акло плохое было- я его и не пью и сиги конечно туда же... кстати на меня подействовал закон не курить на балконах- положительно. Снизу сосед курил у мня сильно воняло потом все в форточку летело- больше не летит

  7. #29097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Снизу сосед курил у мня сильно воняло потом все в форточку летело- больше не летит
    Неужели курить перестал? Вериться с трудом...))
    У меня такая же ситуация, но мой сосед как курил, так и по сей день курит..

  8. #29098
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..но я бы никогда не стал стучать на соседей- я бы пришел сказал не кури мне в окно мудила если бы мне дофига так мешало а сливать наверно начнут- кто кого достал там и т д

    ну если ты захочешь- ты его теперь пару раз штрафанешь а потом он отучится- но с выводами про тебя

  9. #29099
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,240

    По умолчанию

    В автобус вошёл курильщик. Дыхание спёрло. Как от пепельницы воняет. И приходится терпеть соседство.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #29100
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    .....к таким в машину садишся- там такая тошнючая вонища, особенно если он радиатор кондея этим всем заделал- от этого кислая вонь стоит.. а я вообще неженка на меня если дымить табаком я иногда блюю много раз такое было.. интересно это потому что сиги плохие у них? от костра никогда не блювал
    Последний раз редактировалось o_la_la; 09.10.2019 в 12:40.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)