САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2901
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #29001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Если доказан контакт, то подозрение для отправки в карантин я считаю обоснованным. Но если контакт не доказан = если презумпция невиновности еще рулит, ты чист, и с чего тебе изолироваться?[COLOR="Silver"]
    .
    То есть власти того же Крыма и Краснодарского края прежде чем посадить на карантин приехавших из Москвы и Питера должны провести обстоятельное расследование их контактов,организовать судебное заседание,вызвать свидетелей,понятых на всяк случай,собаку специальную (ну мало ли что)) и доказать что таки имеют право на карантин отправить?
    И до чего тогда дойдем?

    ---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:20 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Как?.. Через моего адьютанта (чтобы мой вернулся возможно зараженным), или он своего (возможно зараженного) пришлет?))

    .
    Вы совсем уже куку ? Просто поставить и отойти,а лаборант подойдет и возьмет.

  2. #29002
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,325

    По умолчанию

    Если хотите отделаться от родственника, отправьте его лечиться в Лондон https://news.mail.ru/society/41436326/
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #29003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Да, и в парки сокольники, где будут больницы, есс-но, никого не пускать до окончания работы этих больниц. Ну, буферная зона же должна быть)
    И такие демарши https://news.mail.ru/society/41651863/?frommail=1 хорошо выдают уровень системы, со всех сторон.
    А какой уровень вы хотите если спец респираторов (не путать с масками ни очем) днем с огнем даже в столице,не то что в регионах.
    Там выдадут обычную одноразовую маску врачу и скажут вперед в атаку,а это почти 100% заражение.Вы бы согласились ?

  4. #29004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    То есть власти того же Крыма и Краснодарского края прежде чем посадить на карантин приехавших из Москвы и Питера должны провести обстоятельное расследование их контактов,организовать судебное заседание,вызвать свидетелей,понятых на всяк случай,собаку специальную (ну мало ли что)) и доказать что таки имеют право на карантин отправить?
    Не знаю. Знал бы - был бы царём)) Думаю, нужно сразу проводить тесты приехавших, и не выпускать с карантина лишь до результатов. Результаты должны быть в кратчайшие сроки (это дело царя - обеспечить), и, тесты должны быть эффективными (снова, дело царя - найти спецов, которые эту эффективность в кратчайшие сроки обеспечат). А что вы думали, царь на то и царь, чтобы уметь и мочь то, чего не умеют и не могут остальные))


    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Просто поставить и отойти,а лаборант подойдет и возьмет.
    Где поставить?.. За дверь квартиры выставить, и вызвать лаборанта? А если денег на такой недешевый вызов нет?
    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    сли хотите отделаться от родственника, отправьте его лечиться в Лондон https://news.mail.ru/society/41436326/
    "В случае с Ниттлой ее подопечная умерла через пять минут после отключения ИВЛ". По моему опыту, задыхаться пять минут - это, мягко говоря, больно (правда, это если в сознании). Но если задыхаешься на грани, со стороны кажется, что все тихо и спокойно, потому что шевелиться сил нет.
    Ну, смертей много разных, смерть - неизбежная часть жизни, и подобная смерть - не самая худшая.

    ---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:38 ----------

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    А какой уровень вы хотите если спец респираторов
    Не в этом дело, а в готовности людей делать свое дело.
    Это как пожарные, или военные: не, мы не выдвигаемся, потому что у нас нет важных вещей.
    Все было бы понятно, будь это простые наемники. Но врачи, как и военные, дают клятву. Система профильного образования должна готовить тех, кому придется дать такую клятву, ответственно, а не формально. Короче, чтобы человек еще до клятвы крепко задумался, а готов ли он ее держать, если что.
    Если бы я дал клятву, я бы сдох, но выполнил.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 04.05.2020 в 22:46.

  5. #29005
    walking by myself Аватар для primal
    Байк
    байков много не бывает
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    2,596
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    А вот это вы очень зря.
    Так сложилось, что я хорошо знаком со средствами защиты дыхания. И у меня они кстати есть.
    Слушайте что говорят врачи-специалисты, никогда не слушайте "обозревателей всего на свете". Обычная маска в данном случае навредит как здоровым, так и больным.
    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Так это еще спец.промышленный пылесос нужен.
    Не нужен. Мини-циклончик купите, нахлобучьте на доступную ёмкость, и собирайте с помощью любого пылесоса.

    Самоизоляция в NY - https://youtu.be/xVPXrtwxCs8?t=640
    Последний раз редактировалось primal; 05.05.2020 в 04:01.
    Человек - разумное существо, знающее пароль. (Р. Шекли)
    Rain World Citizen ( раму <КУПЛЮ> роторы )

  6. #29006
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ............ точчки
    Последний раз редактировалось o_la_la; 05.05.2020 в 09:31.

  7. #29007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от primal Посмотреть сообщение
    Так сложилось, что я хорошо знаком со средствами защиты дыхания. И у меня они кстати есть.
    Слушайте что говорят врачи-специалисты, никогда не слушайте "обозревателей всего на свете". Обычная маска в данном случае навредит как здоровым, так и больным.
    Да,она не задержит конкретно вирусы,но может задержать летящие капли если кто чихнет в непосредственной близости и пыль на которой также может быть вирус.
    А главное если сам человек больной и может даже не знает про это то будет меньше распространять вокруг.
    И по поводу "специалистов" уже неизвестно кому верить,сначала ВОЗ,а вместе с ними и Малышева ))) в каждой передача распиналась "маска бесполезна",а теперь мнение поменялось на 180.

  8. #29008
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,496
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    ВОЗ
    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    и Малышева
    примерно одного уровня источники информации. ОБС.

  9. #29009
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,325

    По умолчанию

    Малышева-профессор и преподаёт в медицинском вузе
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #29010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    профессор и преподаёт в медицинском вузе
    А дворец у ней вааще м-мм, закачаешься..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01