CANNONDALE BIKES Club - Страница 29
+ Ответить
Страница 29 из 1157 ПерваяПервая ... 19242728293031343959791292293295291029 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #281
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Мото вживую очень неплохо выглядит, намного лучше, чем Профет и Раш. ИМХО, конечно.

  2. #282

    По умолчанию

    Мото очень красив...
    А бело-зеленый вооще супер... жаль Веломир не привез.

  3. #283

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 22.10.2008 15:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот и я в клубе. С моим Cannondale Scalpel (любезно привезённым товарищем McKinley).

    Пока байк выглядит так (но это просто потому что он пока только до офиса добрался)[/b]
    Поздравляю! Но мне все же больше нравится 67 мм-вый с Фэти, а не с Лэ-ти. На своем три года назад сразу(через неделю) поставил Фэти и вел стал более .жесткий и сбалансированный и конечно ДЕШЕВЛЕ!

  4. #284

    По умолчанию

    Обкатал наконец новый сетап: седло потрясающее, его просто не замечаешь во время езды! Невегалы тоже лучше подошли этому байку - по мокрому и скользкому едет уверенно, а уверенность - это именно то, что требуется от двухподвеса =) В общем, пока всё радует. Только к тормозам я так и не привык.
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  5. #285
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Собрал вчера байк таки ( Скальпель для быдла ):



    И сегодня приехал на нём на работу. Вроде всё отлично. Хотя есть подозрение на люфт передней втулки и ещё О-лег меня напугал возможными проблемами с дропаутом. Надеюсь всё будет хорошо.

    Отлично подошёл по росту, хотя он аж на 5 см длиннее чем моя поломанная орбея.
    Редкий гость.

  6. #286

    По умолчанию

     Откуда может быть люфтец в новой передней втулке?А чем это проявляется7
    Возможные проблемы с дропаутами? Да у кого и у чего не может быть возможных проблем! Если представить себе все возможные проблемы то и жить незахочешь.Уж как я своего ни напрягал в течении трех лет(разве что дропы выше полуметра не делал) - все на месте и нет проблем.
    С посадкой все станет ясно после 50км А вынос можно поставить и 10мм и даже 80 мм.
    Советую быстрей обуть задний шок - влияет на время до профилактики.

  7. #287
    Веломаньяк
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(J0k @ 28.10.2008 20:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Советую быстрей обуть задний шок - влияет на время до профилактики.[/b]

    Нафиг эти штанишки - только покрытие быстрее слезет со штока (проверено ). Более действенная мера - что-то типа спешовского крылышка для защиты амморта.

  8. #288

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ESN @ 29.10.2008 01:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Нафиг эти штанишки - только покрытие быстрее слезет со штока (проверено ). Более действенная мера - что-то типа спешовского крылышка для защиты амморта.[/b]
    Совсем необязательно шток полировать.Для этого штанишки узкие не надо одевать-свободно облегающие оливу,а не в натяг.Еще раз повторюсь что так три года без проблем.
    Установка крыла возможна но шок оно не закроет на сто процентов ,но спина будет сухой(при условии что крыло крепится к дуге соединяющей задние наклонные перья).

    Добавлено позже (02/11/2008 09:05):
    Замученный ожиданием что кто-то  ответит на призыв поделится впечатлением от поездок нп Райзе решил начать первым.С июня до сентября я катал карбоновый Райз 1 в американской комплектации.Считаю этот многоцелевой вел-д идеальным для всех регионов.На нем можно очень комфортно катать и по городу и КК,прекрасно едет в горку, очень хорош  на синглтреках.Чтобы использовать жестко на спусках нужно обладать очень хорошей техникой т.к маловато хода подвесок.Как все карбоновые велы великолепно катит, жесткий.В заводской комплектации думаю должен устроить всех.

  9. #289
    Have a Nice Day! Аватар для bearvald
    Байк
    cannondale Rize
    Адрес
    Чертаново Южное
    Сообщений
    2,209
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Double, Добро пожаловать в клуб! Поздравляю, прекрасный байк! Почему "для быдла?" :blink:

  10. #290
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(bearvald @ 04.11.2008 10:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Double, Добро пожаловать в клуб! Поздравляю, прекрасный байк! Почему "для быдла?" :blink:[/b]
    Ну потому что где ещё встретишь товарищей, которые на скальпелях на работу ездят? А ещё он мне очень дёшево достался.

    Вопросы

    1) У кого есть фотка переходника SKS для крыльев под лефти? Дайте глянуть, сделаю себе такое же.

    2) У кого есть направляющие для тросов и гидролиний на скальпельную раму? В веломире нету, говорят бывает что даже на новых байках нету их.

    3) Где купить петух на скальпель подешевле чем в веломире? Ну и вообще стоит ли? У меня по виду фрезированный петух. Не факт что он сломается быстрее переключателя.
    Редкий гость.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы