Все о DT Swiss ( вилки аморты) - Страница 29
+ Ответить
Страница 29 из 335 ПерваяПервая ... 1924272829303134395979129229329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 3346

Тема: Все о DT Swiss ( вилки аморты)

  1. #281

    По умолчанию

    Они все вроде бы без насоса. Гидра притягивается к держателю с обратной стороны гориллы пластиковым хамутом

  2. #282
    Веломаньяк Аватар для Enlyl
    Байк
    Дружок, Орленок, Десна
    Адрес
    Москва, Чертановская; МО Дровнино; См.Обл. Вязьма
    Сообщений
    8,558
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Kiril93, на счет насоса понятно, спасибо. но копеечный хамут или стяжку пожалеть, не положить... вот тебе и Швейцария

    ---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:08 ----------

    а масла Супергисс никто не продаст? кубиков 120?

  3. #283

    По умолчанию

    Народ, есть вопрос про вилку ЕХМ 150. Новая, непритертая. При открытой компрессии во время сжатия вилки раздается легкий постукивающий звук. Если компрессию закрыть, все тихо. Регулировки работают.

    Это вообще нормально, может, ей надо притереться, или что-то не в порядке?
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

  4. #284
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Buba2 Посмотреть сообщение
    Народ, есть вопрос про вилку ЕХМ 150. Новая, непритертая. При открытой компрессии во время сжатия вилки раздается легкий постукивающий звук. Если компрессию закрыть, все тихо. Регулировки работают.

    Это вообще нормально, может, ей надо притереться, или что-то не в порядке?
    LCII или Twin shot?
    LCII работает тихо. Может масла недолили? У моей кстати было сухо в воздушной камере, добавлял ихней supergliss.

    ---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:52 ----------

    Цитата Сообщение от Enlyl Посмотреть сообщение
    Kiril93, на счет насоса понятно, спасибо. но копеечный хамут или стяжку пожалеть, не положить... вот тебе и Швейцария

    ---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:08 ----------

    а масла Супергисс никто не продаст? кубиков 120?
    Если буду в Москве - могу продать, у меня литр с БК. Возможно буду на днях или на выходных.

  5. #285
    Веломаньяк Аватар для Enlyl
    Байк
    Дружок, Орленок, Десна
    Адрес
    Москва, Чертановская; МО Дровнино; См.Обл. Вязьма
    Сообщений
    8,558
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balor Посмотреть сообщение
    Если буду в Москве - могу продать, у меня литр с БК. Возможно буду на днях или на выходных.
    Давай )

  6. #286

    По умолчанию

    Ага, спасибо за инфу.

    Вилка с ЛЦ2. Звук - не уверен, что есть при езде, вилка-то не моя еще. При страгивании из самого верхнего положения проявляется. Вилка на байке, жамкаешь руль руками - и вот оно. Если закрутить компрессию, все тихо. Если открутить немного - звучит.
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

  7. #287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enlyl Посмотреть сообщение
    Kiril93, на счет насоса понятно, спасибо. но копеечный хамут или стяжку пожалеть, не положить... вот тебе и Швейцария

    ---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:08 ----------

    а масла Супергисс никто не продаст? кубиков 120?
    У меня с монеткой и манюалом лежал. Всякое бывает.

  8. #288
    Веломаньяк
    Байк
    Canyon "Metre Per Second"
    Адрес
    МСК, Алтуфьево
    Сообщений
    645

    По умолчанию

    Всем привет.
    Жду пока приедет моя вилочка, а пока прочитав тему озаботился выбором масла для смазки. Нашел ссылку на технические параметры масел Supergliss K http://motorex-russia.ru/docs/tech/s...RGLISS%20K.pdf Думаю не составит большого труда найти аналог масла 100К с классом вязкости по ISO равным 100, если не получиться оригинальное купить. И еще, ДТ Свисс рекомендует лить свой швейцарский моторекс (масло для направляющих), как и Ситроен рекомендует лить тотал в двигатель японского СИ-Кроссэра


    п.с. при беглом просмотре интернетов уже нашел масло для направляющих FUCH RENEP C100, Total DROSERA MS100, да хоть ТНК МНС 100. К примеру в линейке FUCH также присутствует масло с кинематической вязкостью 100, что нам и требуется. Параметры вязкостей при 40 и 100 градусах цельсия практически полностью совпадают с Моторексом http://www.fuchs-oil.ru/upload/ibloc...mlkow%20ru.pdf Вывод простой, необходимо найти в свободной продаже любое качественное масло для направляющих именно с индексом 100, с индексом 68 брать не следует, так как оно более жидкое и применять его рекомендуется для горизонтальных направляющих.
    Последний раз редактировалось M_P_S; 26.02.2013 в 10:10.

  9. #289
    Зобанен
    Байк
    Giant Advanced SL
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,625

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M_P_S Посмотреть сообщение
    аналог масла 100К
    зачем? если оно в оригинале продается, выше ссылки давали...[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось dianarws; 04.03.2013 в 20:34.

  10. #290
    Веломаньяк Аватар для Enlyl
    Байк
    Дружок, Орленок, Десна
    Адрес
    Москва, Чертановская; МО Дровнино; См.Обл. Вязьма
    Сообщений
    8,558
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Как у бельгийцев эти комплекты появятся в стоке - закажу себе. 2200 - это круто, конечно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обслуживание вилок
    от pustota в разделе FAQ
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 12.11.2011, 01:44
  2. Втулки DT Swiss 240/340, Hope Pro2, DMR; Обод DT Swiss, Mavic.
    от EnteR в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.01.2010, 00:49
  3. Обслуживание вилок RS в Москве
    от mlg в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.06.2008, 18:42