Кто Где Как Когда хранит велосипеды? - Страница 29
+ Ответить
Страница 29 из 57 ПерваяПервая ... 192427282930313439 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 562

Тема: Кто Где Как Когда хранит велосипеды?

  1. #281

    По умолчанию

    Ravil-Lwowski, Еще раз повторю то, что сказал Andy_Bad, сейчас влажность в помещении не может быть 60%, застрели не поверю. Средняя за 17 лет - да, верю.
    Про объем банки я уже понял. Я предлагал тебе самому все посчитать. Я-то уж точно считать не буду, все уже сказано. Если интересно, то можешь почитать про относительную влажность, максимальную абсолютную влажность, ну и т.д.

  2. #282

    По умолчанию

    realAlex, Хоспадя, у нас на улице влажность 60-62% в такую погоду когда все тает 74%. Окна в квартире металлопластиковые, хоть и стоять проветриватели, крутил на кухне. Отопление индивидуальное. Напомните мне за наш диспут в следущем году, я как раз планирую купить гигрометр с выносными датчиками температуры. дабы завести управление отопления в квартире. Смогу сделать много фоток. У нас тот же Лондон. только хуже.
    Последний раз редактировалось ЧД_; 05.03.2012 в 18:40.

  3. #283

    По умолчанию

    Свои храню на балконе-там сухо.

  4. #284
    Активный веломаньяк! Аватар для sramx
    Байк
    ADAMANT A1
    Адрес
    планета железяка
    Сообщений
    761

    По умолчанию

    наверное лучше в тепле и сухе.но чтоб возможность была и в холод поставить.идеально в частном доме.собрался катать -вытащил вел за дверь и пусть остывает.а сам пока одеваешься.кто придумал эти скворечники?

  5. #285
    Проехал 1 572 км в 2017г. Аватар для alexanrovi4
    Байк
    Colnago, Surly Pugsley, Univega Alpina Rigid, Bickerton Junckion MK III, Vipera CX
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Сообщений
    4,848

    По умолчанию

    ------
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось alexanrovi4; 12.03.2012 в 17:45.
    Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на след. год).

  6. #286

  7. #287

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, велосипед в гараже стоять будет. В статьях пишут желательно протереть весь вел промасленной тряпочкой. А какое масло то лучше всего использовать? Литол-24 вот например не подходит:

    "К недостаткам масел на основе лития относят то, что они быстро вымываются водой, а также высокую химическую активность лития, из-за которой такие смазки не рекомендуется использовать с деталями из алюминиевых сплавов"

  8. #288

    По умолчанию

    А я просто занес в дом и поставил его верх ногами ,так и колеса не стоят на одном месте и место как -то меньше занимает.

    ---------- Добавлено 16.11.2012 в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение 31.10.2012 было в 16:00 ----------

    Кстати, кто в курсе, я слышал, что если у меня гидравлика, то вверх ногами ставить его нельзя - это правда?

  9. #289

    По умолчанию

    ручки нажимать нельзя, если между колодками ничего нет. хотя, если нажмешь, ничего страшного не произойдет, колодки раздвинешь потом и все нормально будет.

  10. #290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leonice Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, велосипед в гараже стоять будет. В статьях пишут желательно протереть весь вел промасленной тряпочкой. А какое масло то лучше всего использовать? Литол-24 вот например не подходит:

    "К недостаткам масел на основе лития относят то, что они быстро вымываются водой, а также высокую химическую активность лития, из-за которой такие смазки не рекомендуется использовать с деталями из алюминиевых сплавов"
    используй кальциевую тогда, если перестраховываешься, читай состав смазки

    Цитата Сообщение от serdgio986 Посмотреть сообщение
    ЧЕМ Мазати штоки вилок и амортов, сальники?? жидкость для дворников и резиновых уплотнителей пойдет?? можно бренд сказать или тип автожидкости, я пойму.
    тефлоновый или силиконовый спрей

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы