САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2893
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #28921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Скорость=деньги.
    СтарО. Думаю, на ближнем горизонте "контроль населения=мироустройство". Зачем будут нужны деньги, если жесткий контроль будет встроен в законы, социальное устройство, и\или чипы?..))

    Михалков заинтриговал, посмотрю)

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Чет вы непоследовательны,вы же вроде против карантина,ограничения свободы,сатрапы и все такое ?
    Я против глупости. Повышенный риск таки есть, и тусовки типа "дети, мамы, и прочие, близко дефилируют по узкому парку" - это просто глупость со стороны участников тусовок.
    Даже со стороны байкеров: велодорожка парковая шириной ~ два метра, Карл = байкеры разъезжаются на расстоянии недовытянутой)) руки, друг с другом, и с рядом идущими пешеходами.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 03.05.2020 в 01:21.

  2. #28922
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,324
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Зачем будут нужны деньги, если жесткий контроль будет встроен в законы, социальное устройство, и\или чипы?..))
    какая тут связь

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Думаю, на ближнем горизонте "контроль населения=мироустройство"
    ты явно перечитал фантастики в детстве.

  3. #28923
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    (на улице классно и тепло)

    ---------- Добавлено в 07:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:11 ----------

    ..в магаз надо... короновирусов встречать лицом к лицу
    Последний раз редактировалось o_la_la; 03.05.2020 в 17:47.

  4. #28924

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    какая тут связь
    Представь, что тебе хочется, чтобы народа в мире было поменьше (особенно поменьше было тех, кто живет эгоистичным кредо), конфликтов - околоноля (тем более, чтобы эти конфликты не бродили через границы в виде мигрантов и пр.), экологию не портило то, что ее сейчас портит. Ты за деньги, за любые, это можешь реализовать без трэша типа тотального геноцида (форма геноцида неважна, по вкусу и обстоятельствам) ?..
    А вот если тот нежелаемый народ, под хитрым предлогом, посадить по квартирам-сотам (пусть работают по удаленке, развлекаются по удаленке, потребляют по удаленке, общаются по удаленке). Сознание перестроится, по принципу "человек ко всему привыкает".
    Не привыкает человек только тогда, когда есть варианты. А ты сделай так, чтобы вариантов не было (отдельно взятые Морфиусы и Нео почти не в счет, потому что это не фантастика)).
    Как показала нынешняя практика, скоро увидишь, как в природе, включая даже города, станет свежо и просторно, упадет спрос на потребление товаров и услуг, а следовательно, на производство (экология радуе со всех сторон. Останутся лишь предприятия по производству пластиковой каши(с) и электроники для сот), исчезнут конфликты, и рождаемость начнет стремиться к плинтусу.
    Достойных людей, конечно, так загонять ты не будешь - они продолжат жить на свободе, дышать чистым свежим уличным воздухом, и все такое Фантастика, или реализуемо?..
    Последний раз редактировалось Offroadster; 03.05.2020 в 13:15.

  5. #28925
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://www.citilink.ru/catalog/powe...ents/jig_saws/
    ..а мне подойдет самый дешевый какой нить лобзик? чтобы сделать ))) мне надоело рукой туда сюда, что то медленно

    ---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:46 ----------

    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5eaee...?from=newsfeed
    евро-пво готово отразить любую атаку террористов! 26кг бандуру найти не могут
    Последний раз редактировалось o_la_la; 03.05.2020 в 22:23.

  6. #28926
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    дешевый какой нить лобзик
    Ашановский умер аккурат после того, как я выпилил в столешнице гнездо для раковины

    ---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:07 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    "контроль населения=мироустройство".
    Таки-требуется каждому иметь свой электронный паспорт иммунитета.
    Последний раз редактировалось domyos218; 03.05.2020 в 21:09.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #28927
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,324
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    А тем временем, что то сдается мне, что 12-го никаких не будет послаблений. Продлят минимум до июня.

  8. #28928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Таки-требуется каждому иметь свой электронный паспорт иммунитета.
    Паспорт - символ принадлежности - то есть, подчинения

    ---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:15 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Продлят минимум до июня.
    Реально это получится, только если вбить новые, серьезные, гвозди в этот гроб. Потому что имеющиеся гвозди, крышку не держат)) зомби гуляют, а сторожа кладбища, похоже, сочувствуют зомби, и не сильно мешают)
    Сторожей сегодня, по району, не встретил вообще. Зато встретил пару скорых, по дворам, у которых стояли носилки.
    И, встретил, по району, немало внятно и недоброкачественно кашляющих людей.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 03.05.2020 в 21:25.

  9. #28929

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    А тем временем, что то сдается мне, что 12-го никаких не будет послаблений. Продлят минимум до июня.
    А силенок то хватит,моральных противодействовать уставшим сидеть дома и экономических,ведь теряют каждый день огромные суммы?
    Правда частники все за свой счет и никаких выплат не добиться.

  10. #28930
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    А силенок то хватит,моральных противодействовать уставшим сидеть дома и экономических,ведь теряют каждый день огромные суммы?
    Правда частники все за свой счет и никаких выплат не добиться.
    Придёт пора, и понастроят клиник. И будет место всем заболевшим. Тогда можно во все тяжкие.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01