Выбор телескопического (регулируемого) подседельного штыря KS, Fox, RS и пр. - Страница 289
+ Ответить
Страница 289 из 369 ПерваяПервая ... 89189239259279284287288289290291294299319339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,890 из 3686

Тема: Выбор телескопического (регулируемого) подседельного штыря KS, Fox, RS и пр.

  1. #2881

    По умолчанию

    кто-нибудь имел дело с таким https://trial-sport.ru/goods/51516/1494235.html ? отзывы совсем не находятся

  2. #2882

    По умолчанию

    судя по форме башки и манетке, это очередной оем транзх/брендх с необслуживаемым катриджем.
    _

  3. #2883
    Веломаньяк
    Байк
    Norco Fluid A7.Custom
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    299
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    можно
    Спасибо, но хотелось бы развернутый ответ. То что в дроппере рокшокс можно ограничить максимальный ход мне объяснили. Но с дроппером от Easton не понятно можно ли это сделать. Если что, то он картреджный.

  4. #2884

    По умолчанию

    всем привет. Может, кто сталкивался- на байке стоит дроппер JD Trans X . С магазина не замечал никаких проблем, спустя наверное год стал обращать внимание (может, это появилось и раньше, но из-за отсутствия опыта в использовании дропперов, не придавал значение этому), что после активного использования при 1-2 часовой покатухи, дроппер начинает "тупить"- либо медленно поднимается, либо не до конца, остается сантиметра 2-3 до конца. Но положение фиксирует, не проваливается. Как байк постоит , всё сначала норм работает. Сначала грешил на низкое давление, подкачал. Потом ездил к механику Триал-спорт, тот обслужил "почистил, смазал". Первое время работал четко, но сейчас опять та же песня.. И не нравится как манетка работает.
    И еще вопрос- у транзХ сила нажатия на манетку влияет на скорость поднятия дроппера?

  5. #2885
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_Skywalker Посмотреть сообщение
    что после активного использования при 1-2 часовой покатухи, дроппер начинает "тупить"- либо медленно поднимается, либо не до конца, остается сантиметра 2-3 до конца. Но положение фиксирует, не проваливается.
    да всё то же - обслужил "почистил, смазал", быстрее делать самому, т.к. разбирается элементарно. Манетка у транз-х довольно приличная, я штатные KS менял на них
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось CaRB0FoSS; 10.09.2020 в 09:45.
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  6. #2886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    да всё то же - обслужил "почистил, смазал", быстрее делать самому, т.к. разбирается элементарно. Манетка у транз-х довольно приличная, я штатные KS менял на нихhttps://forum.velomania.ru/attachmen...d=622400&stc=1
    как настроить , чтобы ход у манетки был небольшой? Я пробовал покрутить крутилку на манетке, ход уменьшался, но стала жестко нажиматься.
    Так и всё-таки, как убрать эту "задумчивость" подседела? отдавал механику совсем недавно, но по факту проблема не решилась..

  7. #2887

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_Skywalker Посмотреть сообщение
    как настроить , чтобы ход у манетки был небольшой?
    Так и всё-таки, как убрать эту "задумчивость" подседела?
    Ходят слухи, что такое возможно только с покупкой нормального дроппера и хорошей манетки.. Но это всего лишь слухи, ведь так, веломанцы??.. )
    ОК

  8. #2888

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka81 Посмотреть сообщение
    Ходят слухи, что такое возможно только с покупкой нормального дроппера и хорошей манетки.. Но это всего лишь слухи, ведь так, веломанцы??.. )
    Я представляю, что транз х это бюджетный ноунейм. Но разве ему нельзя дать шанс ?)

  9. #2889

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_Skywalker Посмотреть сообщение
    Я представляю, что транз х это бюджетный ноунейм. Но разве ему нельзя дать шанс ?)
    Дать-то можно. Гниющей конечности тоже можно. ...
    ОК

  10. #2890

    По умолчанию

    Если серьезно, то описанные мной симптомы не лечатся ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Болт подседельного штыря
    от гордон ким в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.03.2017, 21:46
  2. Длина подседельного штыря thomson в раме, вопрос.
    от malmo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 20:02
  3. переходники для подседельного штыря
    от citozus в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.02.2008, 05:38
  4. Обрезание подседельного штыря
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.04.2006, 00:53
  5. Затяжка подседельного штыря
    от vova095 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.08.2005, 23:36

Метки этой темы