Кто есть кто на Strava - Страница 289
+ Ответить
Страница 289 из 301 ПерваяПервая ... 89189239259279284287288289290291294299 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,890 из 3007

Тема: Кто есть кто на Strava

  1. #2881

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    Последнее время активно пользуюсь Garmin Connect. Сделал сопряжение с Strava. Теперь, все мои занятия, успешно туда проливаются. Но, задался вопросом, если я залью в Страву тренировку с другого ресурса, прольётся ли она в Гармин Коннект? Или связь односторонняя?
    .fit файл можно выкачать из Стравы (как платной так и бесплатной) и вручную загрузить в Garmin Connect:


    https://support.garmin.com/en-US/?fa...k92n0OLLjwgEY8



    Manually Uploading Activities to Garmin Connect

    NOTE: Garmin Connect supports .FIT, .GPX, and .TCX files. For a GPX file to successfully upload to Garmin Connect, the file must include time information. If you are exporting activities from Strava with the intent of importing them to Garmin Connect, you will need to export the activities as single activities rather than a bulk export (see Strava Support - Exporting your Data and Bulk Export).

    Connect the device to a computer using a USB cable if that is where the file is saved.

    Sign into Garmin Connect.

    Select Cloud With an Arrow in it in top right corner of page.

    Select Import Data.

    Select Browse.

    Locate and select the activity file.

    Select Import Data.

    Once the activities are uploaded, they can be viewed in Garmin Connect account.


    Требует некоторых усилий но ничего особенно сложного.
    Последний раз редактировалось Андрей_И; 06.09.2023 в 01:15.

  2. #2882

    По умолчанию

    Я маршруты умею себе утаскивать даже в бесплатной. Там есть баг с медленным интернетом. Нажимаешь сохранить быстрее, чем вылезает окно о платной подписке и маршрут уже у избранном.
    https://strava.com/athletes/22140842

  3. #2883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey@Sadness Посмотреть сообщение
    Я маршруты умею себе утаскивать даже в бесплатной. Там есть баг с медленным интернетом. Нажимаешь сохранить быстрее, чем вылезает окно о платной подписке и маршрут уже у избранном.
    Круто! Превратим баги в фичи

  4. #2884

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey@Sadness Посмотреть сообщение
    Я маршруты умею себе утаскивать даже в бесплатной. Там есть баг с медленным интернетом. Нажимаешь сохранить быстрее, чем вылезает окно о платной подписке и маршрут уже у избранном.
    ist das mit Dial-up?)))

  5. #2885

    По умолчанию

    Достаточно тормозного VPN
    https://strava.com/athletes/22140842

  6. #2886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey@Sadness Посмотреть сообщение
    Я маршруты умею себе утаскивать даже в бесплатной.
    С компа же можно скачивать gpx безо всяких извращений и на бесплатной подписке.

  7. #2887

    По умолчанию

    А потом куда их? В Garmin? Ну да можно, но суть в том, чтобы через смартфон ехать по маршруту и записывать сразу трек.
    В Гармине мне навигация не зашла. Тормозное, кривое и.т.д
    Последний раз редактировалось Andrey@Sadness; 07.09.2023 в 13:17.
    https://strava.com/athletes/22140842

  8. #2888

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey@Sadness Посмотреть сообщение
    А потом куда их? В Garmin? Ну да можно, но суть в том, чтобы через смартфон ехать по маршруту и записывать сразу трек.
    В Гармине мне навигация не зашла. Тормозное, кривое и.т.д
    Согласен. Навигация по гармину это нечто. Но телефон стремно использовать. Больше шансов разбить. Я редко пользуюсь навигацией. Треки по большей части прикатаны. Если нужно новый трек забить, то сначала рисую в страве потом она синхронизируется с гармином. Пару тройку раз потом трек запоминается.

  9. #2889

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tezka Посмотреть сообщение
    Больше шансов разбить
    Пару раз вылетал на скорости(сам виноват, слабо затянул) в силиконовом чехле за 1$. Ничего не было)
    Платить за страву есть смысл, если занимаешься ЦГ хантингом. Предупреждает о сегменте и сразу пишет забрал или нет.
    Последний раз редактировалось Andrey@Sadness; 07.09.2023 в 15:23.
    https://strava.com/athletes/22140842

  10. #2890

    По умолчанию

    Платить за страву есть смысл, если занимаешься ЦГ хантингом. Предупреждает о сегменте и сразу пишет забрал или нет.[/QUOTE]

    Платить за неё вообще для простых смертных нет смысла. Просто «они» сделали предложение, от которого было грех отказаться )))
    Последний раз редактировалось Tezka; 07.09.2023 в 17:47.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. есть кто в Жулебино?
    от smmerlin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.01.2007, 10:44
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18
  4. Есть кто из Гольяново или Преображенское?
    от Rabbit в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 14:42
  5. Есть кто недалеко от м.Каховская?. Выручите съемником, плз.
    от Black_Climber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 16:17