САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2885
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #28841
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://www.citilink.ru/catalog/comp.../cases/406332/
    Корпус мечты раз у меня видюха вся лгбт красиво светится решил с оконцем взять, но оч долго мучался! Там есть версия более привычная с железякой снаружи а не стеклом..

    ---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:48 ----------

    3 по 140 на вдув и на выдув.. не супер большой не супер маленький, весит как мне нравится.. что то там на шумку упор (в версии без стекляхи уж точно).. мне кажется.. мне его хочется скорее..

  2. #28842
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Когда я собирал жене прошлый комп, идеально подошёл silverstone sugo sg05, бесшумно служит по сей день.
    Если комп не для играть - в качестве идеала вполне подойдет какой-нть компактный barebone. Тот же Intel Nuc или HP ProDesk. Тихо, компактно, пыль под столом не собирает, встроенная вафля, картридер и блютус. Процы до i7 включительно, 2 слота для оперативы, 2 места под диски (M2+ноутбучный SATA), только видюху не воткнешь внешнюю.
    У Хьюлета даже на всякий случай прямо в инет можно из БИОС выйти, там типа миниОС и браузер. Если Винда похерилась или еще не установлена.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #28843
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от c_h_e_f Посмотреть сообщение
    Я когда в 2018 собирал себе комп, взял Fractal Design Define R6, всем доволен - шум, охлад, эргономика, пылезащита все на уровне
    Внешне и вроде как по начинке почти полная копия того что я скинул, но что я скинул дешевле.. почти в два раза =) ..а еще мне не очень нравится идея коробки под блок питания- там могут быть кулеры снизу, как то удобнее их прямо к фильтру лепить как у термалтейка. Но блоки эти в ссылках тоже, я их смотрел. цЫна, кризис, побеждает бюджет

    ---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:59 ----------

    У меня один старый кор ту дуо вставлен в корпус микро атх фрактал дизайн черный я с их продукцией так то знаком (вентиль в комплекте полное говно шел к слову или мне так повезло)

    ---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

    Я кстати провел научные изыскания- взял картонку от коробки )))) от монитора. Вырезал там размером под системник почти дырку и по форме боковой проекции стола- приколхозил скотчем к краям в тч видюхи отогнутым краем- чтобы как бы весь выдув к стене шел в шель а не в ноги- и сразу не так обломно стало.. Кстати картонку видно только скраю над компом- а если ее укоротить то вообще видно не будет и ничему вроде не помешает. ЧТобы в штанах не потело оч помогло. Возможно неколхозная доработка листом оргалита цивильно или чего то типа после приобретения нового блока- пусть 500вт дуют по стене наверх а не меня греет..
    Последний раз редактировалось o_la_la; 30.04.2020 в 15:19.

  4. #28844
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,021
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Если комп не для играть - в качестве идеала вполне подойдет какой-нть компактный barebone. Тот же Intel Nuc или HP ProDesk. Тихо, компактно, пыль под столом не собирает, встроенная вафля, картридер и блютус. Процы до i7 включительно, 2 слота для оперативы, 2 места под диски (M2+ноутбучный SATA), только видюху не воткнешь внешнюю.
    У Хьюлета даже на всякий случай прямо в инет можно из БИОС выйти, там типа миниОС и браузер. Если Винда похерилась или еще не установлена.
    Мне нравится возможность воткнуть двухслотовую видюху, а это mini dtx по размеру.
    Ну, или ёлочки, как у НР сделано. Но такие дороже и не особо меньше по объёму. Хотя там с охлаждением, конечно, всё продумано. Но и шумят на максимуме некисло. Плюс у них обычно нет даже 6-контактного разъёма.
    Последний раз редактировалось Vot_Blin; 30.04.2020 в 16:43.

  5. #28845

    По умолчанию

    Последний раз редактировалось Jambozzy; 30.04.2020 в 17:11.

  6. #28846
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ты в Соколях был? Вот где ад. Там попытались разнести отдельно велосипедистов, роллеров и пешеходов. В результате получилась полная жопа, которую не соблюдает практически никто, потому что пипец неудобно.
    А вот это как на фотке - они и в прошлый раз так рисовали. Только под ЛЭП, а не на Бумажке. Тоже дурь, конечно. Нарисовали бы велополосы по краям - было бы больше на правду похоже. Или смешанные велопешеходные по 1 полосе в каждую сторону - соответствовало бы реальному движению.
    А краску уже извели казённую. На провоцирование несчастных случаев..
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #28847

    По умолчанию

    В сокольниках вообще дурдом твориться, особенно на "круге". там ездить нужно крайне внимательно и осторожно. Мне часто кажется, что запускать туда велосипедистов и прочих колесных друзей не очень светлая идея.
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 30.04.2020 в 17:57.

  8. #28848
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Мне нравится возможность воткнуть двухслотовую видюху
    Мне тоже, но я иногда играю. Жена же не играет вообще никогда, т.е. ей видюха вообще без надобности. Детям, понятно, мини-баребоны без возможности видюху поставить рекомендовать не буду. Ибо проклянут, и на смертном одре воды не подадут за такое.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #28849
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..вот только что в пример корпус приводили- там такая платка есть куда приходит 4пин проводок с пвм, а выходят такие же и еще на 3 пин- и судя по всему они регулируются платкой. Вот где бы мне такую взять я что то ищу поиском на али и вообще- то 3 то 4, сразу не попадается и еще куча для лгбт подсветок которых у меня не будет....

  10. #28850
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Мне часто кажется, что запускать туда велосипедистов и прочих колесных друзей не очень светлая идея.
    Пытаться избавиться от них там - тоже не самое продуктивное занятие.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01